AlexBetting
01.07.2025, 23:02:10
       Русский
  English
    Прогноз на Крузейро - Гремио. 14 июля 2025 г.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

9 августа 2012 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Ливерпуль - Гомель


В Третьем отборочном раунде Лиги Европы есть не мало хорошо известных команд всему миру, и встречаются даже гранды своих стран, которым довелось попасть во второй по значимости еврокубковый турнир, да еще в отборочной стадии. Одной из таких команд является английский "Ливерпуль", который в последнее время переживает не лучшие времена и уже несколько сезонов кряду не может вспомнить каково же это выступать в Лиге Чемпионов. Пока что мерсисайдцы довольствуются вторым по значимости еврокубковым турниром. Однако до основной части турнира еще далеко и туда надо квалифицироваться. На данной стадии у "Ливерпуля" в соперниках "Гомель", с которым им и предстоит встреча на "Энфилде" после минимального успеха на поле соперника. Именно этому предстоящему поединку и посвящен дальнейший небольшой обзор с итоговым прогнозом.

В прошлом сезоне от "Ливерпуля" ждали некого возрождения и возвращения к борьбе за высокие места. На то намекали зимние приобретения позапрошлого сезона в лице Луиса Суареса и Энди Кэрролла, а также возвращение той же зимой на пост главного тренера Кенни Далглиша. При нем игра мерсисайдцев оживилась и оказалась плодотворной. Минувшим летом Далглиш при помощи новых владельцев клуба приобрел необходимых себе игроков, но сезон в итоге провалил. Попытка сделать "Ливерпуль" самой британской командой провалилась в плане результатов. Мерсисайдцев лихорадило весь сезон, редкие хорошие игры сменялись затяжными сериями неудач и проводов. Луис Суарес очень часто тянул одеяло на себя, что на мой взгляд порой мешало "Ливерпулю" побеждать, а Кенни Далглиш регулярно жаловался на судейство.

В результате все, что удалось "Ливерпулю", это финиш на восьмом месте в национальном чемпионате, выигрыш Кубка Английской Лиги с невероятно тяжелым финальным поединком против "Кардифф Сити" и финал Кубка Англии, в котором мерсисайдцы были биты лондонским "Челси". Подобные итоги не могли сильно порадовать владельцев клуба и они приняли решение расстаться с Кенни Далглишем. Сразу после этого СМИ, болельщики, специалисты и простые любители футбола строили предположения, кто же возглавит "Ливерпуль". Назывались самые разные имена, а борьбу за престижное место работы выиграл в итоге Брендан Роджерс. Этот специалист сделал свое имя известным по ходу прошлого сезона, когда он в прекрасном стиле со своим "Суонси Сити" сохранил прописку для них в элитном дивизионе страны.

С валлийцами успеха он добился во многом за счет тактики и футбола, который он привил "лебедям". Эта команда любила контроль мяча и игру низом, за что регулярно называлась копией "Барселоны". Более того, в "Суонси" большинство игроков, как и в испанском прототипе, были невысокого роста. В "Ливерпуле" Роджерс намерен построить такую же игру, и не скрывает этого. Кроме того, под свою излюбленную тактику новоиспеченный тренер "Ливерпуля" ведет свою трансферную политику, которая только набирает обороты. Кстати, в ходе трансферной кампании "Ливерпуль" вполне может покинуть Энди Кэрролл, за которого были отданы огромные деньги, которые он так и не смог оправдать. Высокорослый англичанин не слишком вписывается в концепцию игры Роджерса и будущее его все еще остается туманным.

Чо в спорте?


Но, сейчас мы говорим о предстоящей встрече с белорусским "Гомелем", к чему и предлагаю вернуться. Первая встреча получилась успешной для англичан в плане результата. Однако, сама игра оставила мало позитивных эмоций. "Ливерпуль" выглядел довольно бледно, нанес восемь ударов по воротам соперника, три из которых пришлись в створ. Хозяева же поля пробили по воротам соперника четырнадцать раз, промазав, правда в двенадцати попытках. По угловым победили мерсисайдцы, четыре три. По фолам же верх взяли футболисты "Гомеля", нарушив правила четырнадцать раз против одиннадцати. По желтым карточкам у соперников получилось равенство после того, как они получили по два предупреждения.

Английская пресса после того поединка пестрила скорее разгромными материалами в адрес Роджерса и "Ливерпуля". Мерсисайдцы были переиграны на поле, однако результат оказался в пользу гостей, что обусловлено по большому счету везением. Еще больше в этом убеждает и то, что победный мяч на свой счет записал ни кто-нибудь, а Стюарт Даунинг, который забивает крайне редко. Но, так или иначе, мерсисайдцы добились хорошего для себя результата перед ответной встречей, и теперь считаются безоговорочными фаворитами, как матча на "Энфилде", так и всего двухматчевого противостояния.

Конечно, все мы привыкли, что английские команды в последнее время в большинстве своем не уделяют должного внимания второму по значимости еврокубковому турниру. Однако, "Ливерпуль" пренебрегать этим турниром не будет. Команда давно не может порадовать своих болельщиков, и в новом сезоне, при новом и голодном до побед тренере, должна стараться бороться на всех фронтах. Тем более, что сезон еще не начат и беречь силы пока еще рано. Так, что, предполагаю, что мерсисайдцы на ответный поединок выйдут в максимально боевом составе и постараются порадовать своих поклонников в первом официальном мачте сезона на "Энфилде" ярким атакующим футболом, который Роджерс намеревается показывать со своими подопечными в каждой игре. Учитывая это и серьезную разницу в классе между соперниками, которая должна быть сильно заметна на поле "Ливерпуля", думаю, что нас ждет результативная игра. Тем более, что есть немалая вероятность того, что на поле появится Луис Суарес, который уже вернулся из расположения олимпийской сборной Уругвая и приступил к тренировкам вместе со своим соотечественником, защитником Коатесом.

Прогноз: тотал матча больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 августа 2012 г. Чемпионат Швеции. Евле - Юргорден

10 августа 2012 г. Чемпионат Норвегии. Волеренга - Одд Гренланд

10 августа 2012 г. Чемпионат Франции. Монпелье - Тулуза


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол, клубный чемпионат мира, 1/8 финала, "Реал" - "Ювентус", прямая текстовая онлайн трансляция
Инсайдер Романо: Месси хочет остаться в "Интер Майами"
Официально: Антон Заболотный стал игроком "Спартака"

О нас говорят:

Проект нравится, все продуманно и полезно для качественного прогнозирования, нравится быстрая работа сервиса поддержки. Статистика всегда свежа и актуальна. Спасибо!

gao999, 31 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru