AlexBetting
01.04.2026, 21:53:52
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

15 августа 2012 г.  

Прогноз на Сборные. Товарищеские матчи. Англия - Италия


Воспоминания о прошедшем ЕВРО ещё свежи в памяти любого болельщика, многие жалеют об упущенных возможностях, кто-то испытывает гордость за свою страну, а кто-то расходится в критике. Очередной Чемпионат завершён, в принципе не принеся никакой сенсации своим финалом – в очередной раз сильнее всех оказались Испанцы. Однако хотя турнир и закончился сравнительно недавно, уже близок старт национальных чемпионатов ведущих стран Европы, в вместе с ними начнутся и очередные отборочные игры для сборных, которые в рамках подготовки проводят товарищеские поединки.

Одним из таких товарищеских матчей станет поединок, который состоится 15-го августа, и пройдёт на нейтральном поле, стадионе в Швейцарии, между двумя оскалами мирового футбола, сборными Англии и Италии. Много сказано об этих командах, многое оговорено, однако неизменно, матчи с участием этих сборных вызывают живой, неподдельный интерес. Англичане уже давно ничего не завоёвывали, и на мундиале именно Италия стала командой, не пропустившей подопечных Роя Ходжсона дальше. Италия же, находясь до Чемпионата Европы в неком кризисе, с первым туром преобразилась чудесным образом и сумела дойти даже до финала.

Последний поединок между этими команда прошёл совсем недавно, как раз в рамках Чемпионата Европы, и состоялся 24-го июня, на стадии 1/4-ой турнира. Соперники были равны. Изначально спрогнозировать исход именно этого поединка с точностью до победителя решались лишь немногие, аналитики предсказывали равный футбол. Не сказать, что игра получилась равной по всем показателям, так как Италия всё же куда активнее шла вперёд и могла забивать намного больше раз, нежели соперник. Однако по истечению 90 минут матча, а затем ещё 30 дополнительных таймов, на табло так и красовались стартовые нули.

Настало время одиннадцатиметровых ударов, время так называемой лотереи, и, к величайшему сожалению поклонников британцев дальше прошли именно итальянцы. Сборная Италия оказалась точнее, однако в принципе если судить по моментам в матче, то именно итальянцы и должны были проходить дальше. Выйдя в полуфинал, сборная Италия вновь должна была столкнуться с весьма серьёзной угрозой, в лице сборной Германии, однако при этом на итальянцев ставить решались лишь единицы. Но у Чезаре Пранделли был свой козырь в рукаве. Марио Балотелли, к которому болельщики по всему миру испытывают крайне смешанные чувства, доказал свою необходимость сборной, забив сразу дважды, и подарив команде финал.

Однако уже в финале Италия развалилась. Возможно, сил больше не осталось, возможно, просто Испания мастерски скрывала все свои таланты, однако в последней игре ЕВРО на поле присутствовала в принципе лишь одна сборная. Испанцы пройдя еле-еле и группу и все дальнейшие стадии до финала не подавали никаких признаков того, что могут заиграть как раньше, могут начать громить своих противников, могут наводить ужас на конкурентов. Многие даже смирились с такой откровенно скучной игрой команды. Однако финал стал настолько успешным для «красной фурии», настолько громким, что в итоге противник был просто вынесен вперёд ногами. Громкое и разгромное поражение Италии со счётом 4-0.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


То, что Англичане вылетели из турнира так рано в принципе вполне закономерно, так как тот футбол, который показывала сборная, был весьма далёк от идеала. В группе Англия лишь вничью сыграла с Францией, затем с трудом разобралась со Швецией, переиграв оппонента со счётом 2-3, а в матче третьего тура, решающем поединке против Украины, если бы не ошибка судей, не известно чем бы всё могло закончиться. Однако выйдя в четвертьфинал, Англия уже в этом матче с Италией играла опасно лишь временами, при этом порой совершая просто чудовищные ошибки в обороне, но не пропуская лишь по случайности. Будущий товарищеский поединок Англия проведёт не в том же составе, с которым играла последний матч против Италии.

В ближайшем поединке у Англичан уже будет полностью другая оборона, при этом ставка в основном сделана больше на молодых игроков, вызов получил и Стивен Колкер из Тоттенхэма. В полузащите мы не увидим капитана Паркера, восстанавливающегося от травмы, плюс ко всему в нападении не сыграет связка из Манчестер Юнайтед Руни -Уэлбек. Однако по сравнению со сборной Англии в стане сборной Италии куда больше изменений. Пранделли вызвал сразу 8 новичков в сборную, и эти рокировки скорее всего уже в первом поединке не дадут результатов, так как некоторые впервые выйдут на поле в национальных майках.

Что касается поединка, то в связи с такой рокировкой в стане Италии, на мой взгляд, отдавать сходу преимущество англичанам не стоит. Во-первых нападение сборной Англии далеко от идеала, так как на текущий момент, из всех представленных футболистов в нападении, выделить кого-то, кто явно сумеет принести значительную пользу нельзя, так как Кэрролл далёк от идеальной формы, Уолкотт играет не всегда стабильно, Дефо и вовсе может начать со скамейки, а Старридж ещё не настолько вписался в команду. Такое освежение состава Италии скорее может даже пойти ей на пользу. Молодая оборона с обеих сторон наталкивает на мысль, что голы в матче будут. Со своей стороны смею рекомендовать стаку на тотал матча больше 2 по такому составу, и со мной в чём-то солидарны букмекеры, которые дают на это событие коэффициент лишь 1,7.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

12 августа 2012 г. Чемпионат Швеции. Эльфсборг - Мальме

12 августа 2012 г. Чемпионат Швеции. АИК - Эребру

11 августа 2012 г. Суперкубок Италии. Ювентус - Наполи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов раскритиковал Карпина за мат в раздевалке в перерыве матча Россия - Никарагуа
Сборная России не смогла забить Мали в первом тайме
Дасаев не смог выделить никого из вратарей в РПЛ: "Они все одинаковые"

О нас говорят:

Очень понравилось нововведение - добавлено в статистике , "Календарь", "Дома", "Гости" - это очень удобно при анализе игр. Пользуюсь сервисом около года.

MishelIn, 13 мая 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru