AlexBetting
04.07.2025, 01:51:56
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

18 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Норвич


Продолжая тему первого тура английской премьер-лиги, который неумолимо приближается, предлагаю вам немного задержаться в Лондоне и обсудить встречу еще одной местной команды, "Фулхэма". К "дачникам" в гости пожалует "Норвич Сити", успешно справившийся в прошлом сезоне с задачей сохранения прописки. В дальнейшем обзоре, посвященном этому поединку, предлагаю обсудить возможные ставки на эту игру.

Лондонцы в прошлый сезон шагнули с новым главным тренером Мартином Йолом. Последний хорошо знаком с английским футболом по работе с другим лондонским клубом, "Тоттенхэмом". Мартин Йол начал свою официальную деятельность со стартовых отборочных раундов Лиги Европы. Столь ранний старт в еврокубковом турнире, практически, лишил команду возможности проводить товарищеские матчи и отборочные раунды, в которых соперники были, мягко говоря, не очень сильные, стали одновременно и предсезонной подготовкой "Фулхэма" к прошлому сезону. Это, в результате, сыграло определенную роль в довольно неожиданном невыходе "Фулхэма" из группы в Лиге Европы. В составе "дачников" хватало немолодых футболистов, на которых серьезно наложилась усталость из-за постоянных игр, то в Англии, то в Европе. В результате, лондонцы разочаровали своими результатами в Европе и не слишком радовал поклонников в национальном первенстве по ходу первого круга.

Однако, во втором круге "Фулхэм" здорово прибавил, что позволило команде финишировать на девятом месте в турнирной таблице. Этому успеху способствовал и переход в команду Павла Погребняка в последний день зимнего трансферного окна. Погребняк, Дэмпси и Джонсон здорово взаимодействовали в линии атаки и наводили ужас на большинство своих соперников.

Нынешнем же летом лондонская команда претерпела серьезные изменения. Погребняк и Джонсон команду покинули, как и остальные нападающие. Правда, ушедшим футболистам быстро были найдены замены в лице Родаллеги и Петрича. Кроме того, команду покинули полузащитники Мерфи и Этуху, которые перебрались в "Блэкберн", вылетевший по итогам прошлого сезона из премьер-лиги. Кроме того, ожидается, что команду в итоге покинет и Клинт Дэмпси, ради перехода в стан "Ливерпуля". Таким образом можно констатировать, что "дачники" компенсировали" потери в линии нападения свежими приобретениями и, судя по всему, решили омолодить собственную линию полузащиты. Все это говорит о том, что "Фулхэм" вряд ли поднимется выше уровня середняка и всерьез сможет навязать борьбу только тем соперникам, что к топовым командам не относятся.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


"Норвич Сити", как раз, к таковым не относится, а значит у лондонцев есть определенные шансы на итоговый успех в матче против них. Правда, в тоже время, это не самая лучшая ставка на эту игру. Но, прежде, чем говорить о ставках, давайте немного поговорим о самом "Норвиче". Прошлый сезон был для "канареек" первым после возвращения в элиту английского футбола и они неплохо справились с задачей сохранения места в премьер-лиге. Однако, одним из главных творцов этого успеха был наставник команды Пол Ламберт, который отправился тренировать "Астон Виллу". Его место занял Крис Хьютон. Последний, может не так сильно искушен в тактических схемах и задумках, но зато, как и Ламберт любит атакующий футбол и обладает неплохим опытом работы в Англии. В прошлом сезоне, например, Хьютон руководил "Бирмингемом", который испытывает серьезные финансовые проблемы, которые сильно повлияли на состав команды. Несмотря на это, ему удалось неплохо выступить с командой в Лиге Европы и квалифицироваться в серию плей-офф Чемпионшипа.

Этим летом "Норвич" провел неплохую, пусть и не слишком масштабную, трансферную кампанию, в ходе которой расстался с некоторыми ненужными футболистами и совершил достойный приобретения, вроде Роберта Снодграсса, Майкла Тернера и Стивена Уиттакера. В общем, костяк "Норвич Сити" был сохранен, как и его ведущие футболисты в лице Гранта Холта и Джон Радди. Замену тренеру нашли достойную. Трансферная кампания получилась любопытной и плодотворной. "Норвич" вполне готов ко второму подряд сезону в премьер-лиге, где его основной задачей будет улучшить результат прошлого сезона.

Что же касается ставок на предстоящую игру, то букмекеры тут видят в роли фаворита хозяев поля. Это, конечно, не лишено смысла, но вместе с тем лезть в исход поединка не слишком хочется. "Фулхэм" претерпел определенные изменения и к обновленной команде еще предстоит приглядеться. В то время, как "Норвич Сити" еще по ходу прошлого сезона доказал, что они не являются мальчиками для битья и с ними необходимо считаться. Зато, вспоминая о том, что оба соперника предпочитают открытый атакующий футбол, волей не волей, начинаешь склоняться к ставкам, имеющим отношение к голам.

Прогноз: обе команды забьют, тотал матча больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

17 августа 2012 г. Чемпионат Украины. Арсенал Киев - Ильичевец

15 августа 2012 г. Сборные. Товарищеские матчи. Швеция - Бразилия

15 августа 2012 г. Сборные. Товарищеские матчи. Франция - Уругвай

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Зенит" объявил о переходе полузащитника Веги
Болельщики "Зенита" скандировали оскорбительные кричалки во время матча с махачкалинским "Динамо"
"Зенит" принёс соболезнования в связи с гибелью Жоты

О нас говорят:

Сайт дает объективную информацию по лигам и чемпионатам разных стран. Сделан очень удобно, особенно радует фильтр, который можно настроить по своему усмотрению. И в любой момент можно ознакомится со статистикой и последними играми команд. Цена на ресурс, действительно, ничтожно мала по сравнению с той информацией, которую получаешь.

wizbor, 5 ноября 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru