AlexBetting
20.05.2025, 04:23:02
       Русский
  English
    Прогноз на Наполи - Кальяри. 25 мая 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

18 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Суонси


Предлагаю, никуда, пока еще, не передвигаться из Лондона и поговорить о еще одной встрече столичной команды. "Куинз Парк Рейнджерс", ухитрившийся таки спастись в прошлом сезоне от вылета, примет на своем поле "Суонси Сити", который вместе с лондонцами в прошлом сезоне был новичком. Игра довольно любопытная и стоит отдельного к себе внимания. Именно поэтому предлагаю вашему вниманию обзор на предстоящий поединок между этими соперниками.

"КПР" уже не первый год располагает деньгами, и в прошлом сезоне, с приходом нового владельца, капиталы этого лондонского коллектива лишь увеличились. Следствием этого стали регулярные изменения в составе команды. Летом состав "КПР" был серьезно изменен в результате трансферной политики Нила Уорнока. В результате, основа поменялась практически после старта сезона. Однако, несмотря на солидные финансовые вливания, команда не сильно радовала своими результатами и место Уорнока занял Марк Хьюз, который зимой затеял собственную трансферную кампанию, в результате которой состав вновь серьезно изменился. Несмотря на появление все новых и новых футболистов, причем в большинстве своем, хороших, "КПР" не сильно радовал игрой и результатами. Лишь, в самой концовке чемпионата, лондонцы в родных стенах начали выдавать просто сумасшедшие результаты, обыграв "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхэм". А в заключительном туре команда Хьюза вполне могла лишить титула "Манчестер Сити". Долгое время лондонцы вели в счете на поле соперника. Однако, в тот самый момент, когда на "Этихад" пошло компенсированное арбитром время, "Болтон" завершил свой визит к "Стоку" ничейным исходом, гарантировав тем самым прописку "КПР" в премьер-лиге, не зависимо от результата их встречи против "горожан". Узнав об этом и пропустив второй гол, лондонцы, начали с центра поля удивительным образом: пульнули мяч в аут на половину соперника, после чего позволили "Сити" забить и третий мяч. Таким образом, после финального свистка футболисты "Сити" радовались титулу, а игроки и болельщики лондонской команды сохранению прописки в элите английского футбола.

Этим летом, лондонцы под чутким руководством Марка Хьюза провели очередную масштабную трансферную кампанию, в ходе которой команду покинуло немало футболистов. Но, все эти уходы никак нельзя отнести к потерям. Напротив, это была чистка состава. Из новичков же стоит выделить арендованного у "Манчестер Юнайтед" защитника Фабио, купленного оттуда же полузащитника Пак Джи-Суна, выкупленного у "Нанси" Диаките", переманенного у "Блэкберна" Хойлетта, Райана Нельсена из "Тоттенхэма", Роберта Грина из "Вест Хэма" и Джонсона из "Фулхэма". Таким образом, "КПР" выглядит здорово обновленным, с хорошими усилениями и отличной глубиной состава. Следовательно, в нынешнем сезоне, они скорее всего должны выступить получше и играть более уверенно в собственных силах.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что же касается "Суонси Сити", то валлийцы в дебютном же для себя сезоне в английской премьер-лиге стали главным открытием прошлой кампании. "Лебедей" неизменно сравнивали с испанской "Барселоной" за схожий стиль игры, любовь к контролю мяча и игре низом. Творцом такой любопытной команды, игрой которой восхищался, практически, каждый, кто видел матчи с их участием, был Брендан Роджерс. Однако, этого перспективного специалиста летом к себе переманил "Ливерпуль", находящийся в поиске самого себя несколько последних лет. Вместе с ним на "Энфилд" отправился и один из ведущих игроков команды, полузащитник Джо Аллен. Гулфи Сигурдссон, отыгравший на "Либерти" в прошлом сезоне на правах аренды, выбрал "Тоттенхэм". Ведущие клубы Англии охотятся за защитником Тэйлором, а "Манчестер Сити" все ближе приближается к трансферу Скотта Синклейра.

Но, как бы то ни было, руководство и болельщики верят в лучшее. Роджерса на тренерском мостике сменил Лаудруп, которого подбирали специально под прежний стиль игры команды. Следовательно, модель игры "Суонси" сильных изменений в новом сезоне претерпеть не должна. Кроме того, валлийцы уже успели сделать некоторые точечные усиления, приобретя в полузащиту Мику и Де Гузмана, а в линию обороны Чико. Мику считается очень талантливым футболистом и уже неплохо успел себя проявить в товарищеских поединках. Таким образом, вряд ли стоит ждать сильного ухудшения в игре и результатах валлийцев. "Лебеди" должны играть по прежней схеме, придерживаться прежнего стиля игры и много атаковать.

Букмекеры предлагают фаворитом в этой паре "Куинз Парк Рейнджерс", что не удивительно после всех летних изменений. Лондонцы играют дома и здорово усилились этим летом. В то время, как валлийцы потеряли своего главного тренера и одного из ведущих футболистов. Кроме того, лондонцы имеют весьма приемлемую статистику личных встреч против "Суонси". Поэтому, думаю, что вполне можно рассмотреть ставку на успех домашней команды.

11.04.12 КПР - Суонси Сити 3:0 (1:0)
27.12.11 Суонси Сити - КПР 1:1 (1:0)
26.12.10 КПР - Суонси Сити 4:0 (1:0)
19.10.10 Суонси Сити - КПР 0:0 (0:0)
20.03.10 КПР - Суонси Сити 1:1 (0:0)
03.10.09 Суонси Сити - КПР 2:0 (0:0)
17.03.09 КПР - Суонси Сити 1:0 (1:0)
21.10.08 Суонси Сити - КПР 0:0 (0:0)
24.08.04 КПР - Суонси Сити 3:0 (1:0)

Кроме того, от этого противостояния стоит ждать голов, потому что оба соперника любят атаковать и имеют хороших исполнителей, при не самой сильной обороне.

Прогноз: п1, обе команды забьют, тотал матча больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 августа 2012 г. Чемпионат Испании. Депортиво - Осасуна

18 августа 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Ливерпуль

18 августа 2012 г. Чемпионат Украины. Кривбасс - Днепр Дп

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбол, РПЛ, "Локомотив" - ЦСКА, прямая текстовая онлайн трансляция
"Урал" забил два гола за 80 секунда в добавленное время
Уличённый в "договорняках" российский клуб продолжил играть странные матчи

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru