AlexBetting
16.02.2026, 00:31:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Голландии   
    Испании       Италии   

27 августа 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Валенсия - Депортиво


Здравствуйте друзья! Стартовала испанская Ла - Лига, поэтому обойти стороной " линию " этого чемпионата невозможно!

Сегодня разберем матч второго тура - Валенсия - Депортиво.

Обе команды хорошо стартовали - Депортиво дома переиграл " домашнюю " Осасуну, а валенсийцы сдержали натиск мадридского Реала, увезя из столицы Испании вполне заслуженное очко!

Валенсия.
После ухода Унаи Эмери в " Спартак ", команду возглавил Маурисио Плегрино, работавший ассистентом в Интере, Ливерпуле и тренировавший молодежный состав Валенсии. Этому тренеру еще предстоит показать себя, и поэтому будет очень интересно понаблюдать за Валенсией, впрочем как и всегда! Валенсия очень хорошая команда, а главное что финансовые проблемы, наконец - то начинают заканчиваться! Мы все помним как Валенсия продавала: Сильву, Мату, Вилью для погашения долгов, не многие команды выдержали бы такой " чистки ", но " летучие мыши " справились и держались на плаву! Эмери проделал огромную работу, за которую должен быть благодарен нынешний тренер. Команда очень дисциплинированная и сыгранная, из того что было Эмери сделал " отличный механизм ", способный противостоять Барселоне и Реалу и бороться за медали в чемпионате.
В это трансферное окно Валенсия впервые, за последние годы купила много игроков - это и выкуп талантливого Каналеса, и покупка не менее талантливого Сиссоко из Лиона, покупка Перрейры, который отлично проявил себя на " Евро " в составе сборной Португалии, еще были куплены Гаго и Гуардадо и нападающийй Рубина Вальдез. Вообщем Валенсия очень и очень серьезно укрепилась, она и без этих трансферов была сильной командой, а сейчас вообще укомплектована по полной программе!!

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?


Депоритво.
Команда из Ла - Коруньи - одной из испанских провинций, вернулась в главное первенство страны, уверенно выиграв " Сегунду "
в прошлом сезоне. Депортиво достаточно силен для новичка и обладает " добротным " составом, но свои " амбиции " показывает
исключительно на " домашнем " стадионе. Депортиво любит играть в результативный футбол, как и многие испанские клубы, но сейчас придется играть против более сильных команд, поэтому ожидать от Депортиво стабильной игры не придется! Команда потеряла в межсезонье многолетнего лидера команды - Гуардадо, который по " иронии судьбы " перешел в Валенсию! В замен ему команда приобрела талантливого нападающего Оливейру из Бенфики.

Анализируя изложенное, прихожу к выводу что Валенсия победит, и победит уверенно! Валенсия " банально " сильнее и опытнее, да и еще играет на родной " Месталье ". У Валенсии намного больше классных исполнителей, да и команда является одним из лидеров чемпионата, который может противостоять Реалу и Барселоне, поэтому " летучие мыши " просто обязаны брать 3 очка у такой команды!!!!
Предлагаю следующие ставки:
Валенсия - Депортиво Победа 1 1,55.
Валенсия - Депортиво Вленсия больше 1,5 - 1,64.

Удачи мне и вам!

Оцените:    

Ivan27


Комментарии:

1. prupelka: Не думаю, что победа будет очень явной. Депортиво тоже не лыком шиты. Тем более, как показывает практика, явный фаворит играет расслабленно. Игра не предсказуема. Я бы рискнула Х2.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Барнли

20 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Майнц - Гамбург

18 февраля 2026 г. Чемпионат Италии. Милан - Комо

18 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Уиган Атлетик - Лутон

17 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Чарльтон - Портсмут

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 августа 2012 г. Лига Чемпионов. БАТЭ - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона

21 августа 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Блэкпул - Лидс

21 августа 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Шеффилд Уэнсдэй - Бирмингем

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7079
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Милан" хочет продлить контракт с Модричем
Главный тренер сборной Португалии рассказал, сколько ещё может играть Криштиану Роналду
Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50661
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40559
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34603
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26714
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26287
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24437
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21301
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621067
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720011
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618722

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru