AlexBetting
03.07.2025, 17:56:36
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

28 августа 2012 г.  

Прогноз на Кубок Английской Лиги. Астон Вилла - Транмер Роверс


На вторник в Англии намечено большинство поединков в рамках второго круга Кубка Лиги. С этого раунда в бой за трофей включаются и клубы премьер-лиги. Не все, но тем не менее. Позже старт берут лишь участники еврокубков. Остальные же представители высшего эшелона английского футбола начинают свой поход за трофеем уже сейчас. От этого, само собой, возросло количество интересных поединков, которые хотелось бы обсудить. Начать предлагаю с матча между бирмингемской "Астон Виллой" и "Транмер Роверс". Именно этой встрече и посвящен дальнейший обзор.

Бирмингемцы пять раз в своей истории выигрывали Кубок Английской Лиги. Последний раз они добивались этого успеха в 1996 году. До этого момента их триумф датирован 1961, 1975, 1977 и 1994 годами. "Транмер Роверс", в свою очередь, такими победами похвастаться не может. Но, кое-что примечательное можно сказать и о них. Эта команда в 2000 году добралась до финала турнира, где уступила "Лестер Сити" со счетом два один. Сейчас оба коллектива далеки от победу в этом кубковом турнире, как и от его финала. Хотя оба соперника не отказались бы забраться так далеко. Особенно "Астон Вилла", которая давно мечтает вернуться в Европу.

Бирмингемская команда этим летом пережила очередные изменения. Прошлым летом, если кто не помнит, к великому негодованию болельщиков этой команды, на тренерский мостик заступил Алекс Маклиш, тренировавший до этого "Бирмингем Сити", одного из главных врагов "львов". Это, пожалуй, была главная причина для фанатского негодования. Вместе с тем болельщикам не нравился еще и стиль игры, которого придерживался шотландский специалист - через чур оборонительный. Подобное назначение вызвало бурю негативных эмоций, в ходе которых начали ходить разговоры о возможных бойкотах матчам с участием "Астон Виллы" и возврате сезонных абонементов. В результате, конечно, болельщики кое-как пережили унылый сезон, в ходе которого их любимая команда не демонстрировала привычно яркого футбола и боролась, по сути, за выживание.

Этим же летом ненавистного болельщикам Маклиша сменил Пол Ламберт, работавший последние сезоны с "Норвич Сити". Там он сотворил настоящий фурор, вывив команду в премьер-лигу из Первой лиги и сохранив ей прописки в дебютном сезоне после возвращения. Ламберт отдает предпочтение атакующему футболу и вместе с тем является прекрасным тактиком. Наверняка, многие помнят, как "Норвич Сити" менялся в тактическом плане, чуть ли не каждый тур, в зависимости от соперника. Ламберт упорно готовился к каждому новому матчу и старался приготовить для того или иного соперника что-то особенное.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


В "Норвиче", как вы понимаете, его методы имели огромный успех. Однако, в результате, этот специалист принял решение отправиться работать в бирмингемскую "Астон Виллу", в которую за собой едва не увлек и Гранта Холта, лидера атак "канареек".

Однако, в "Астон Вилле", пока что, его методы не слишком действенны. Команда начала нынешний сезон с двух подряд поражений, уступив сначала в гостях лондонскому "Вест Хэму", а затем получив "баранку" в зачет и после домашнего поединка против "Эвертона". Правда, несмотря на это, делать какие-то далеко идущие выводы относительно перспектив бирмингемской команды, пожалуй рановато. Все-таки, в команде новый менеджер и он работает по совершенно другим принципам, нежели его предшественник Алекс Маклиш. Так что, возможно, что Ламберту просто нужно немного времени. "Астон Вилла" молодая команда, имеющая в своем составе также опытных игроков, типа Гивена, Айрленда и Бента. Трансферная кампания бирмингемцев была не слишком активной и особо выделять в ней нечего.

Что касается "Транмер Роверс", то этот коллектив выступает в Первой лиге страны. В прошлом сезоне команда заняла двенадцатое место, без перспектив на место в зоне плей-офф, но и без очень больших переживаний о сохранности собственного места в дивизионе. На данный момент "Транмер" занимает второе место в дивизионе, имея семь очков в активе. Однако, вряд ли это прямое отражение силы команды. Скорее, это просто удачные старт и календарь. Тем более, что летом, например, не было каких-то невероятных усилений. Напротив, команда потеряла некоторых основных футболистов, которыми пришлось искать замены.

Таким образом, сомнений в том, что бирмингемская команда одолеет представителя третьего по силе дивизиона страны. Все-таки разница в классе между соперниками существенная, "Вилла" играет дома и вряд ли сможет отказать болельщикам в радости победы, хотя бы над таким соперником, после провального старта в чемпионате. Тем более, что этот кубок, это опять же шанс вернуться в Европу. Кроме того, от этого поединка ожидая результативного исхода. "Астон Вилла" никак не должна ограничиваться одним голом, в то время, как не исключен голевой успех и гостей. Ведь Ламберт, наверняка внесет какие-то коррективы в стартовый состав, которые могут помочь гостям забить гол.

Прогноз: п1, тотал матча больше 2.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 августа 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Вест Хэм

24 августа 2012 г. Чемпионат Германии. Боруссия Д - Вердер

24 августа 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Болтон - Ноттингем Форест

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В "Атлетико" отреагировали на гибель Диогу Жоты
"Спартак" близок к покупке полузащитника "Милана" Ясина Адли
Сергей Прядкин: "Руководство УЕФА положительно относится к России"

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2786
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2629
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1468
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1430
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1327
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1283
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1281
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1274
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1208
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1171

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru