AlexBetting
08.11.2025, 01:07:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    7 ноября  ·   8 ноября  ·   9 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Австрии       Англии. 1-я лига   
    Англии. Премьер-Лига       Болгарии   
    Германии       Голландии   
    Испании       Италии   
    Норвегии       Португалии   
    России. Премьер-Лига       Франции   
    Чехии   

20 марта 2011 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Днепр Дп - Динамо Киев


Безусловно центральный матч тура. А, учитывая ряд скандалов вокруг нескольких прошлых матчей, и подавно. Да ещё и руководство Днепра в межсезонье не раз подливало масло в огонь, мол, за зону ЛЧ борьба не окончена. Выиграют днепряне и разрыв сократится до шести очков (при сложнейшем игровом графике киевлян), а матч может стать центральным во всей весенней части.

Днепр.

Днепропетровцы значительно прибавили в атаке. Коноплянка и Селезнёв отлично смотрелись и осенью, но больше индивидуально. Сейчас же чувствуется рука Рамоса: периодически команда демонстрирует прямо таки испанские кружева. Лидеры команды набрали неплохую форму, начали разыгрываться "вновь поступившие"))), подтягивается к лидерам раззабивавшийся в межсезонье Гладкий, не прочь пополнить свой голевой запас всё тот же Селезнёв. Четыре забитых в двух матчах мяча могут настраивать на оптимистический лад. Если бы не проблемы в защитных порядках команды.

Ну не имеет права команда, позиционирующая себя претендентом на зону ЛЧ так бездарно пропускать как это было в обоих проведенных матчах. На одном из форумов кипер днепрян Лаштувка, признал свои ошибки в этих матчах, попутно сказав, что проблемы видимо в психологии. Возможно и тренер Днепра вернёт в ворота неплохо игравшего осенью Каниболоцкого заодно поменяв что-то (кого-то) в защитных порядках.

Динамо.

У киевлян четвёртый поединок за полторы недели, как говорится врагу не пожелаешь... В каком сейчас состоянии, очень неплохо выглядевшие со старта динамовцы - загадка. Команда прошла в следующий круг ЛЕ, но абсолютно не впечатлила, по сути отбиваясь всю игру, большую часть которой МС играли в меньшинстве. Более того киевляне так ни разу и не смогли организовать свою фирменную контратаку...

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Не думаю, что динамовцы берегли силы на принципиальный матч с Днепром, не думаю, что и в команде столь явная зависимость от присутствия на поле Милевского. Может быть просто не задалась игра и всё? Такое ведь тоже бывает. Сёминский штаб безусловно сделает определённые выводы и попытается.., но. Восстановиться после МС как физически (не признавать, что киевлян "возили" весь матч нелепо), так и психологически игрокам будет сложно. И дабы сэкономить время на подготовку команда из Манчестера улетела прямиком в Днепропетровск.

Решит ли команда возникшие проблемы, в том числе и по Милевскому, скоро узнаем: ждать осталось недолго.

Думаю, что Днепр как минимум не проиграет, но ставок делать не буду. И вам не советую.

Информация к размышлению.
Как я уже написал выше, матчи днепропетровцев и киевлян частенько заканчивались скандалами, но этот, похоже, может пополнить имеющийся ряд ещё не начавшись... Как стало известно, назначенный судить игру арбитр Шандор отказался от судейства, сославшись на травму. Комитет арбитров принял решение, что судить матч будет резервный рефери Можаровский. Казалось бы инцидент исчерпан, но, как утверждают некоторые сайты (ссылаясь на анонимный источник в ФФУ) и Можаровский "пошёл в отказ" сославшись на недомогание. Более того, из источников в ФФУ (опять же не названых) стало известно, что причина замены Шандора отнюдь не в травме, а в личном вмешательстве в назначение арбитра хозяина Днепра г. Коломойского, по совместительству ещё и вице-президента ФФУ.

Может быть пора тряхнуть стариной куратору арбитров в Украине сеньору Коллине?)))
Оцените:    

cccp

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Украины. Днепр Дп - Динамо Киев от s-diman




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

9 ноября 2025 г. Чемпионат Франции. Лион - ПСЖ

9 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Спартак М

9 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Балтика - Краснодар

9 ноября 2025 г. Чемпионат Норвегии. Саннефьорд - Тромсе

9 ноября 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Наполи

9 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Хетафе

9 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Валенсия - Бетис

9 ноября 2025 г. Чемпионат Голландии. АЗ Алкмаар - ПСВ Эйндховен

9 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Ньюкасл

9 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ливерпуль

9 ноября 2025 г. Чемпионат Австрии. Штурм - Зальцбург

8 ноября 2025 г. Чемпионат Чехии. Баник Острава - Яблонец

8 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Рубин

8 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Ростов

8 ноября 2025 г. Чемпионат Португалии. Тондела - Гимарайнш


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

19 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Вест Хэм

19 марта 2011 г. Чемпионат Украины. Заря Лг - Оболонь

19 марта 2011 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Болтон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6995
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Колосков: "Постоянные разговоры об отставке влияют на психику Станковича"
Бывший тренер "Динамо" назвал главный недостаток Станковича
Сборная России объявила итоговую заявку на матчи с Перу и Чили

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3266
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2795
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1616
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1591
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1472
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1452
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1430
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1420
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1361
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1320

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru