AlexBetting
01.04.2026, 21:05:44
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

7 сентября 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Германия - Фарерские о-ва


Как уже говорилось ранее, на пятницу намечено довольно большое число поединков в рамках отборочной кампании к Мундиалю 2014 года. Расписание изобилует любопытными матчами, как с точки зрения самого футбола, так и с позиции ставок. К последней категории, конечно же, относится поединок немецкой сборной против национальной команды Фарерских островов. На первый взгляд от этой игры стоит ожидать повторения фееричной игры немцев против команды Сан-Марино. Так это или нет попробуем выяснить в дальнейшем обзоре, посвященном этому поединку.

Перед минувшем Евро сборная Германии ходила в фаворитах турнира и большинство специалистов и аналитиков склонялись к тому, что именно немецкая сборная выиграет континентальное первенство, а не Испания. Оснований для подобных суждений хватало. Немецкая команда уже не первый год радует своих поклонников ярким атакующим футболом, которому активно способствуют молодые футболисты. Причем эти молодые за последние пару лет набрались необходимого опыта и здорово окрепли. Вместе с тем, состав основной сборной пополнили еще яркие молодые таланты и команда Иохима Лева казалось невероятно мощной перед стартом Чемпионата Европы в Польше и Украине. Кроме того, немцы всегда были атлетичны и хорошо физически готовы. Испанцы, конечно, на тот момент, не выглядели слабо. Однако, отсутствие Давида Вилья и Карлеса Пуйоля, в совокупности с хорошо всем известным стилем игры испанской сборной (который не мог преподнести соперникам сюрприза), давали хороший намек на то, что испанцев вряд ли стоит относить к главным фаворитам турнира.

Причем, мало кого смущал тот факт, что сборная Германии угодила в группу Смерти, с Португалией, Голландией и Данией. В тоже время, уверенность в том, что именно сборная Германии станет новым чемпионом Европы крепла с каждой игрой группового этапа. Немцы играли уверенно и при этом имели громадный запас прочности. После уверенного и абсолютно безпроблемного выхода из своего квартета немецкая команда попала на сборную Греции в четвертьфинале турнира. Грекам Германия устроила погром и вышла в полуфинал.

Там подопечным Лева предстояло сразиться против национальной команды Италии, которая в последнее время слегка изменила прежнюю и привычную закрытую модель игры на более атакующую. Несмотря на это, в итальянцев практически никто не верил. Но, как оказалось, это было не больше, чем простое заблуждение. Сборная Италии во главе с Марио Балотелли не оставили ни единого шанса немцам и отправились вместо них в финал континентального турнира.

Подобное выступление "Бундес Тим" не иначе, как провалом не назовешь. После такого неутешительного выступления на крупном турнире, пусть и обернувшемся для Германии бронзовыми медалями, подопечные Лева встречались в товарищеском матче со сборной Аргентины, где и были нещадно битвы южноамериканцами.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Сейчас же для немцев начинается новая глава их истории - отборочная кампания к Чемпионату Мир 2014, проведение которого намечено в Бразилии. Сборная Германии попала в весьма любопытную группу, в которой кроме них выступают сборные Швеции, Ирландии, Австрии, Казахстана и Фарерских островов. Именно с последними подопечные Иохима Лева и начнут свой старт в этой отборочной кампании.

Говорить об уровне сборной Фарерских островов, думаю, не стоит. Он и так понятен. Команда занимает 154 место в рейтинге ФИФА и не многим превышает уровень той же сборной Сан-Марино. То есть, для немцев подобная команда вовсе не соперник и вопрос о трех очках даже не возникает. Загадкой остается, пожалуй, лишь итоговый счет. А он, скорее всего, будет весьма крупным. Немцы играют дома, в команду не вызваны Бастиан Швайнштайгер из-за того, что тот пока не полностью готов после череды травм и Марио Гомез, который травмирован. Они сильнее и мощнее своих гостей и полны желания подарить своим поклонникам яркую и запоминающуюся победу, чтобы хоть немного компенсировать последние разочарования. Немцы не из тех, кт останавливается на одном или двух забитых мячах. Эти ребята, как правило, успокаиваются лишь со свистком арбитра, возвещающем о конце того или иного поединка.

Заявка сборной Германии на предстоящий поединок:

Вратари: Мануэль Нойер ("Бавария"), Рон-Роберт Цилер ("Ганновер"), Марк-Андре тер Штеген ("Боруссия" М).

Защитники: Хольгер Бадштубер ("Бавария"), Джером Боатенг ("Бавария"), Бенедикт Хеведес ("Шальке-04"), Матс Хуммельс ("Боруссия" Д), Филипп Лам ("Бавария"), Пер Мертезакер ("Арсенал"), Марсель Шмельцер ("Боруссия" Д).

Полузащитники: Ларс Бендер ("Байер"), Юлиан Дракслер ("Шальке-04"), Марио Гетце ("Боруссия" Д), Илкай Гюндоган ("Боруссия" Д), Сами Хедира ("Реал"), Тони Кроос ("Бавария"), Томас Мюллер ("Бавария") Месут Озил ("Реал"), Лукас Подольски ("Арсенал"), Марко Ройс ("Боруссия" Д), Андре Шюрле ("Байер").

Нападающий: Мирослав Клозе ("Лацио").

Прогноз: тотал матча больше 4.5.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 августа 2012 г. Суперкубок УЕФА. Челси - Атлетико М

31 августа 2012 г. Суперкубок УЕФА. Челси - Атлетико М

30 августа 2012 г. Лига Европы. АЗ Алкмар - Анжи

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Хиддинк: "Надеюсь, в апреле ФИФА допустит Россию к международным турнирам"
ЦСКА признал болельщиков лучшим игроком после четырёх поражений

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru