AlexBetting
17.11.2025, 12:23:45
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

17 сентября 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Ньюкасл


Новый сезон в Премьер Лиге Англии уже стартовал, и, как в принципе уже многие могли ожидать, начало было положено вместе с первыми неожиданными результатами. Конечно, одним из самых неожиданных стало поражение Манчестер Юнайтед от Эвертона, однако, это лишь доказывает то, что высшая футбольная лига Англии не стоит на месте, и все команды развиваются. То что Юнайтед купили себе Кагаву и Ван Перси никак не помогло против сплочённого коллектива Мойеса, который не только раз забил и довёл поединок в итоге до победы, а сделал это постоянно атакуя и угрожая чужим воротам.

Эвертон и в прошлом сезоне выступал весьма неплохо, и хотя не попал в Еврокубки, всё же расположился на седьмой позиции, сразу же вслед за Челси, а, учитывая какая борьбы разворачивалась наверху, а так же тот факт, что позади «ирисок» остался Ливерпуль, можно смело говорить о том что результат был достигнут весьма положительный, я бы даже сказал отличный. Дэвид Мойес сколотил действительно интересную дружину, которая возможно и не слишком громко отдаёт звёздными фамилиями игроков по отдельности, но в совокупности представляет из себя мощную силу.

Стартовал Эвертон, как уже говорилось выше, с неожиданного результата. Конечно, для некоторых возможно эта игра неожиданностью не стала, однако согласитесь, что Манчестер, приобретший Ван Перси как раз накануне, выглядел весьма мощно перед началом поединка. Однако Эвертон, играя на родном стадионе, не смотря на титулы и звания своего оппонента, не смотря кто у него играет в составе, с первых же минут заиграл остро, а главное интересно. «Ириски» старались зацепиться за каждый мяч, постоянно напрягали оборону соперника, и заставляли делать сейвы Де Хеа.

Однако вечно Манчестеру везти не могло. Один из самых активных игроков матча, Фелаини, на 57-ой минуте открывает счёт встречи, выводя Эвертон вперёд, и тем самым делает самый большой и ценный вклад этой игры. «Ириски» сдерживают натиск соперника, и в итоге набирают такие важные три балла. Второй тур так же выдался весьма удачным для Эвертона. Играя против Астон Виллы, на выезде, «ириски» за минуту до конца первого тайма решают все вопросы о победителе, забивая к тому времени уже третий мяч. Поединок в итоге завершился со счётом 1-3, и лишь показал что Эвертон действительно серьёзно настроен в этом сезоне на результат.

В третьем туре конечно подопечные Девида Мойеса так же уверенно уже не выглядели, проиграв фактически битву Вест Бромвичу во втором тайме, на выезде, пропустив дважды, и в итоге завершив матч с цифрами на табло 2-0, возвещающими первое поражение Эвертона в сезона. Однако, не смотря на это, пока «ириски» производят весьма сильное впечатление. В ближайшем туре Эвертон будет играть в родных стенах, принимая на своём поле главного возмутителя спокойствия прошлого года, команду-открытие, Ньюкасл, пока не набравший своей лучшей формы.

Свой последний матч команды провели не так давно. Аналогичная игра прошла 13-го мая, так же на стадионе Эвертона, однако тогда Ньюкасл, занявший в итоге в конце сезона пятую позицию, отнюдь не выглядел так же грозно. Эвертон начал встречу весьма активно, и уже на 16-ой минуте открывает счёт, благодаря усилиям Пиенара, точным ударом выводящего «ирисок» вперёд. Однако Эвертон не стал останавливаться на достигнутом, и уже на 27-ой минуте удваивает своё преимущество, на этот раз благодаря действиям Елавича. Что и говорить, но уже даже тогда можно было заканчивать игру.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Однако оставалось играть ещё достаточно времени. Его хватило Эвертону для того, чтобы на 65-ой минуте счёт довести вообще до разгромного, 3-0, отличился Хейтинга. Ньюкасл старался наиграть хотя бы на гол престижа, но даже в этом Эвертон оказался проворнее. Тони Хиберт неудачно подставился под мяч в своей штрафной, в результате отправив его в собственные ворота, и тем самым установив окончательный счёт встречи 3-1, забив тот самый гол престижа за Ньюкасл собственными силами. Конечно, та игра уже в прошлом, однако судя по нынешнему состоянию команд такое развитие событий вполне вероятно.

Ньюкасл, так неожиданно выступив в прошлом сезоне, в этом пока не торопиться набрать ту же форму. Стартовали Юнайтед крайне удачно, и уже в первом же туре, на родном стадионе, в упорной борьбе против одного из своих главных конкурентов, Тоттенхэма, сумели набрать свои три балла, победив в итоге со счётом 2-1. Однако на этом уверенная игра закончилась для «сорок». Сыграв вничью с Атромитосом, на выезде, в рамках плей-офф Лиги Европы, Юнайтед во втором туре нациоонального Чемпионата ничего не смогли противопоставить Челси, играя на выезде.

«Синие» уже в первом тайме показали Ньюкаслу свою мощь, забив дважды, а затем в принципе спокойно довели матч до своей итоговой победы. После Юнайтед на классе сумели в домашнем матче переиграть Атромитос, в родных стенах, со счётом 1-0, выйдя в групповой этап Лиги Европы, однако в третьем туре Чемпионата вновь не сумели показать себя с лучшей стороны. Играть Юнайтед пришлось на родном поле, против Астон Виллы, однако, не смотря на то, что бирмингемцы пока далеко не в лучшей форме, всё же Ньюкасл не сумел одержать верх, сыграв лишь вничью, со счётом 1-1, и поделив с соперником по одному баллу.

Что касается ближайшего поединка, то выводы, касательно возможного победителя делать крайне сложно. Всё же пока обе команды не набрали своей оптимальной формы, да и стабильной игры отнюдь не демонстрируют. Однако, что можно сказать точно, оппоненты никогда не играют в сугубо оборонительный футбол, действуют весьма изобретательно и постоянно стараются атаковать. Посему ближайший поединок обещает быть острым, и на мой взгляд голевым. Возможно огромного числа забитых мячей мы не увидим, однако хотя бы по разу команды должны отличиться. Букмекеры оценивают данное событие коэффициентом 1,88, и, думаю, стоит им воспользоваться.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

14 сентября 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Зенит - Терек

11 сентября 2012 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Португалия - Азербайджан

11 сентября 2012 г. Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Австрия - Германия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Гаттузо назвал причины разгромного поражения Италии от Норвегии в отборе на ЧМ
Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция
Холанд вплотную приблизился к легендарному рекорду Паулеты в отборе на ЧМ-2026

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru