AlexBetting
15.02.2026, 14:17:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

18 сентября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Динамо Зг - Порту


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В ближайший вторник нас ждет первый тур группового этапа Лиги Чемпионов. В данной публикации мне хотелось бы рассказать о матче группы “А”, в котором выяснять отношение будут загребское “Динамо” и “Порту”.

“Динамо” – хорватский футбольный клуб из Загреба. Основан в 1945 году на основе трёх загребских клубов (расформированных компартией Югославии): «Граджянски» , «Конкордии» и ХАШК. Является лучшим клубом Хорватии в период независимости по количеству титулов. Динамо является чемпионом Хорватии по итогам прошлого сезона. За летнее трансферное окно главной потерю динамовцев можно считать переход Милана Баделья в немецкий “Гамбург”, среди приобретений стоит отметить переход Дуйе Чопа. Трудно сказать, в чем сила коллектива из Загреба, особенно, если поднять из архивов памяти прошлогоднее "феерическое" выступление динамовцев в ЛЧ, когда в группе с "Аяксом", "Лионом" и мадридским "Реалом" хорваты не набрали ни единого очка. Что касается проблем, то у Динамо их вполне достаточно. У "Динамо" из Загреба проблемы практически в каждой линии, если отталкиваться от европейского уровня оценки состава. Особенно выделяется линия защиты, которая, на мой взгляд, вряд ли устоит против атак “Порту”. Единственное что, пожалуй, можно отнести в пользу “Динамо”, так это фактор домашнего поля, а так же можно выделить одного из лидеров атак бразильца Саммира, который с каждым сезоном все прибавляет и прибавляет. Учитывая, что Саммир так прибавляет в игре, да и плюс к тому же пообещал болельщикам забить в групповом этапе Лиги Чемпионов, одного мяча от него можно ожидать.

“Порту” - португальский спортивный клуб из одноимённого города, наиболее известный своей футбольной командой. В начале 1990-х годов объявили, что в 1893 году в Порту клуб основал торговец вином Антониу Николау де Алмейда, впервые познакомившийся с футболом во время своей поездки в Англию. Нет никаких сведений о клубе вплоть до прежней официальной даты его основания в 1906 году, когда Монтейру да Кошта возродил клуб. «Порту» вместе с “Бенфикой” и лиссабонским “Спортингом” формируют «Большую тройку» в Португалии. «Порту» дважды побеждал в Лиге Чемпионов и по одному разу в Кубке УЕФА и Лиге Европы УЕФА. Клуб был первым, кто повторил результат “Ливерпуля” в 1976—1977 годах, выиграв сначала Кубок УЕФА, а затем став первым в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне “Порту” занял первое место в чемпионате страны, а значит, в этой встречи мы увидим настоящие противостояние чемпионов своих стран. Главное потерей в летнее трансферное окно можно смело называть переход Халка в петербуржский “Зенит”, а вот из приобретений стоит отметить покупку Джексона Мартинеса. Сила "Порту" - в опыте и невероятном умении качественно обновляться. На мой взгляд, так Порту в этом сезоне сможет предстать все таким же мощным, острым и удивительно техничным, несмотря на потерю лидера. Учитывая потерю Халка, я думаю, стоит отметить, что новым лидером команды наверняка предстанет Жоао Моутиньо, т.к. этот хавбек обладает потрясающим умением читать игру и направлять усилия партнеров в нужное русло. В этом матче можно смело ожидать очень красивых атак от португальского клуба, а, следовательно, и пару мячей так же можно увидеть.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что касается ставки на этот матч, то просмотрев линию ставок, я очень удивился тому, что букмекеры выставляют довольно-таки высокий коэффициент на тотал данной встречи. Из всего вышесказанного, думаю можно сделать вывод, что эта игра, скорее всего, получится довольно-таки результативной, но если немного подстраховаться, то смело можно ставить на тотал матч больше двух.

Основная ставка на матч: ТБ(2) за 1.67
Дополнительная ставка: ТБ(2.5) за 2.24
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 сентября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Саутгемптон

14 сентября 2012 г. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига. Данди Юнайтед - Росс Каунти

14 сентября 2012 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Спаллетти с помощниками пытались подраться с судьёй матча "Ювентуса" с "Интером"
Сафонов выйдет в стартовом составе ПСЖ на матч с "Ренном"
"Ювентус" призвал к реформам футбола после скандала в дерби с "Интером"

О нас говорят:

Ваш сайт - это находка для игрока на ставках. Спасибо вам за калькулятор ставок на систему - полезная штука. А вот статистикой прогнозов неудобно пользоваться. Хотелось, чтобы вы сделали ввод диапазона дат, а не только для одного дня. А так всё хорошо.

prov, 28 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Фрайбург - Гамбург
Чемпионат Германии. 10.01.2026
prognozer427
Унион Берлин - Майнц
Чемпионат Германии. 10.01.2026
bestprognoz366
Боруссия М - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
ballanalitik352
Реал Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 04.01.2026
bestprognoz330
Бавария - Вольфсбург
Чемпионат Германии. 11.01.2026
footballguru298
Марсель - Нант
Чемпионат Франции. 04.01.2026
bestprognoz263
Арсенал Л - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 25.01.2026
footballguru218
Реал Мадрид - Леванте
Чемпионат Испании. 17.01.2026
prognozer209
Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 04.01.2026
ballanalitik199
Сандерленд - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.01.2026
bestprognoz198

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru