AlexBetting
03.07.2025, 18:10:19
       Русский
  English
    Прогноз на Баия - Атлетико Минейро. 13 июля 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

19 сентября 2012 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Челси - Ювентус


19 сентября стартуют первые матчи Лиги Чемпионов УЕФА в группе «E».
Матч между фаворитами этой группы Челси и Ювентусом пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж».

После провального выступления Челси в Суперкубоке Европы, в котором подопечные Роберто ди Маттео уступили с разгромным счетом 1-4 испанскому Атлетико, «лондонцы» начали набирать обороты.
В чемпионате страны для них все складывается наилучшим образом. После четырех туров они набрали десять очков и занимают первую строчку.

В поединке с Ньюкаслом, который является не самым слабым соперником, подопечные Роберто ди Маттео покали свой класс и умение контролировать мяч. Все решено было уже в первой половине встрече, когда в начале поединка отличился Азар, а уже в добавленное арбитром время Торрес, красивым ударом в «девятку», сделал счет 2-0. Во втором тайме футболисты Челси продолжали атаковать, но забить так и не смогли. Можно отметить уверенную игру в воротах Чеха, который находится в отличной форме.

В поединке третьего тура болельщикам Челси пришлось поволноваться, так как их любимцы после первого тайма уступали Редингу со счетом 1-2, но после перерыва игра Челси набрала обороты, появилась слаженность в действиях и они продолжали «наседать» на ворота противника, что и дало свои результаты. Три забитых мяча помогли Челси взять заветных три очка.

Матч четвертого тура оказался, мягко говоря, скучным. Болельщики не увидели не яркой игры Челси, не забитых мячей, не открытого футбола. Команды обменивали опасными атаками, но до забитого мяча дело так и не дошло. Возможно мысленно футболисты Челси были в ожидании матча Лиги Чемпионов, но команде того уровня и про чемпионат Англии забывать нельзя.

Роберто ди Маттео доказал всем, что умеет управлять такой командой как Челси, тем более в рамках Лиги Чемпионов. Начинает «пристреливаться» в Челси Торрес, который и в прошлом сезоне мог решить исход поединка. Можно отметить Чеха и Терри, которые своей игрой в обороне придают уверенность команде.

Чо в спорте?


Как и Челси, футболисты Ювентуса занимают первую строчку в своем чемпионате, со 100%-ым показателем побед в трех первых матчах.

Чемпионат для футболистов Ювентуса начался с уверенной победы над футболистами Пармы со счетом 2-0. Отметим, что в этом матче отличился опытный полузащитник Ювентуса Пирло, который блестяще, в своем стиле, исполнил штрафной удар.

Во втором туре подопечные Антонио Конте разгромили на чужом после футболистов Пармы со счетом 4-1. Блестящий футбол в этом матче показал нападающий Ювентуса Джовинко, который отличился дважды.

В последнем туре футболисты Ювентуса уже на 18-ой минуте оказались в роли отыгрывающихся и долго не могли сломить сопротивление Дженоа. Многочисленные атаки лишь на 61-ой минуте увенчались успехом, счет сравнял Джаккерини. До конца матча отличились Вучинич и Асамоа, которые и установили окончательный счет на табло.

Джовинко и Вучинич доставят немало хлопот игрокам обороны Челси. Футболистам Челси следует опасаться и стандартов, которые великолепно умеет реализовывать Пирло. Обе команды имеют в своем составе опытных вратарей в лице Буффона и Чеха, которые не раз спасали свои ворота.

Я считаю, что Челси является фаворитом этой встречи. Родной стадион и поддержка болельщиков, является немало важным фактором. Команда Роберто ди Маттео смотрится более боевой и настроенной на победу, чем футболисты Ювентуса, которые тоже будут бороться за три очка. Матч обещает быть зрелищным и очень упорным. Интересно будет увидеться игру опытных голкиперов, которые будут противостоять не менее опытным игрокам нападения. Мой прогноз: победа Челси. Коэффициент 2.10.
Оцените:    

tuner

Другое мнение на этот матч. Лига Чемпионов. Челси - Ювентус от alex96736


Комментарии:

1. Segler: Есть огромные сомнения в победе Челси. Тут даже скорее х2.

2. jekon: А я бы посоветовал взять вариант обе забьют за 1,75!!!Команды будут играть в атакующий футбол и будут раскрываться,а впереди и Челси и Юве действуют не плохо!



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 сентября 2012 г. Чемпионат Франции. Сент-Этьен - Сошо

15 сентября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Челси

15 сентября 2012 г. Чемпионат Германии. Грейтер Фюрт - Шальке-04

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"День, который мы никогда не забудем". Страшная трагедия унесла жизнь Диогу Жоты
Митрофанов: "В РПЛ будет 15 клубов, если "Торпедо" снимут по ходу сезона"
Джеррард отреагировал на гибель Диогу Жоты

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru