AlexBetting
15.02.2026, 15:18:19
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

5 октября 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Терек - Ростов


Здравствуйте уважаемые читатели, свой обзор я хочу посвятить матчу открывающему 11-й тур Российской футбольной Премьер-Лиги. Все болельщики ещё будут под впечатлениями от европейских баталий, но и нашему чемпионату тоже будет что показать и возможно даже удивить.

Начну повествование с команды хозяев - Грозненского Терека.
Прогресс " Южных " команд сейчас очень велик, но Терек от своих коллег не отстает. Я до сих пор помню, как до начала сезона мне в руки попало одно газетное издание, по мнению которого, Грозненцы покинут элиту чемпионата по окончанию этого сезона. Но на деле - клуб прогрессирует от тура к туру, показывая свои успехи. Но почему Терек так и не смог насладиться своим лидерством? Ведь клубы Премьеры разглядели в "тёмной лошадке" - боеспособный, а что самое главное - хорошо организованный коллектив. Тут, как говорится - нашла коса на камень. Терек банально не справился с тем, что на него смотрят не с высока, а как на равного, интересного оппонента. Началась череда неудач. Грозненцы вылетели из пределов первой тройки и стали преследовать группу лидеров.

И, пожалуй, главный вопрос - что ожидает их теперь? Дать точный ответ, конечно невозможно. Сложно даже сказать, поднимется ли командный дух, который так сейчас им необходим. Команда подавлена произошедшим в последних турах. Не могу не отметить позитивных моментов в жизни команды - это, конечно, кубок страны, грамотная работа тренера и некое единство команды и тренера, ведь долгое время совместной работы дают свои плоды. Такие предпосылки должны стать гарантом хорошей физической формы, а значит, несмотря ни на что, Грозненцы могут и обязаны продемонстрировать футбол, в который они умеют играть, тем более, что предстоящая игра пройдет дома, где Тереку обеспечена колоссальная поддержка болельщиков.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Я могу твердо сказать, что рано cтавить точку в вопросе этой команды, сделав поспешные выводы. Мы ждем от Терека "comeback" !

На пути к достижению новых вершин игроки Ростова в матче с Тереком будут стоять не на жизнь, а на смерть. Давайте попробуем разобраться, с кем же Гронзенская команда будет иметь дело.

На текущий момент, тактика Ростовчан значительно отличается от игры и от положения Терека. Важную роль в последних матчах команды сыграла поддержка их главного тренера Миодрага Божовича. Напомню, что данную должность он стал занимать только в этом сезоне, и остается только ждать и наблюдать, что же мы получим в итоге.

Желто-синие на данный момент находятся ближе к "подвалу" таблицы и имеют в своем активе 9 баллов. Но с такой тенденцией игры они могут стать одними из участников в борьбе за выживание, и именно этот момент должен гнать их вперёд, ибо уже не так и далеки страшные 15 и 16 строки в таблице.

Чего же ждать от матча?
Мое мнение не сильно отличается от букмейкерского. Родные трибуны, безусловно, будут поддерживать Терек, а Ростов едва ли согласится играть на встречных курсах в открытый футбол. Боюсь, что нам предстоит увидеть не тот футбол, который хотелось бы - Ростов будет сконцентрирован в основном на разрушение атак Грозненцев и крупного счета ожидать не стоит.

Поэтому вот мое предложение по ставкам:

1. Терек - Ростов - х1 - 1.19
2. ТМ- 1,5 - 3.20
3. После первого тайма - ничья - 2.15

Всем успехов и хорошего футбола!
Оцените:    

Nik-Serb


Комментарии:

1. arminarmy: Хороший прогноз !!!тотал только перебили с перепугу ))))))))



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 сентября 2012 г. Чемпионат Италии. Сампдория - Наполи

30 сентября 2012 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Динамо М

29 сентября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Тоттенхэм

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Главный тренер сборной Португалии рассказал, сколько ещё может играть Криштиану Роналду
"Манчестер Сити" покорился рекорд 145-летней давности в Кубке Англии
"Интер" в сложнейшем матче обыграл "Ювентус" в Серии А

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru