AlexBetting
01.04.2026, 15:50:00
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

28 октября 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Юн


В воскресенье в Лондоне на Стемфорд Бридж пройдет центральный матч, который и завершит 9 тур Английской Премьер Лиги. Будь ты фанатом Барселоны или Милана и других грандов европейского футбола, но ни когда тебя не оставит равнодушным этот матч. Столичное "Челси" после поражения в Донецке от "Шахтера" уверен что сможет реабилитироваться в домашних стенах, сыграв классическую игру против "Манчестера Юнайтед". Матч более чем принципиальный, сейчас команды занимают первое и второе место в турнирных таблицах: "Челси" 22 очка, "Ман Ю" 18 очков, опережая нынешнего чемпиона Англии "Манчестер Сити" только по разнице забитых и пропущенных.

"Манчестер Юнайтед" также во вторник сыграли свой еврокубковый матч против "Браги". После первого тайма дьяволы проигрывали в счете 1:2, но во втором смогли реабилитироваться и забить два мяча, в ответ не пропустить одного. Хотя по игре видно было, что "Манчестер" сейчас не тот, что раньше за времен Кришти. Да команда приобрела себе ведущего игрока Лондонского Арсенала Робина ван Перси, но пока что он только привыкает к игре красных.
По поводу "Челси", то у них был соперник посильнее, соперник, который научился на высшем уровне играть с топ-командами, да и сами, на мое мнение, уже есть топ-командой. В Донецке лондонцам было очень тяжело противостоять "Шахтеру". Во первых: оранжевые трибуны очень сильно давили на психику лондонцев, а также быстрый пропущенный гол в свои ворота от Тешейри.

Также Фернандиньо, который в прошлом трансферном окне мог бы стать игроком "Челси", но не стал, так как "Челси" предложило за него цену не удовлетворяющую желания Мирчи Луческу, ну и правильно, за то теперь лондонцы будут знать на сколько это опасный игрок, который положил им красивый мяч.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Матч "Челси" - "Манчестер Юнайтед", есть центральным матчем тура, да это и правильно, так как эти команды будут бороться до конца, будь это даже просто товарищеский матч или же нечего не решающая встреча. Так же и фаны этих команд приукрасят своими криками атмосферу игры. Но синих будет больше.

Последний матч между командами был сыгран 05.02.2012, также в Лондоне, тогда была просто голевая феерия и ничейный счет 3:3. Но сейчас "Челси" более молодая команда (в плане исполнителей) и игра более зрелищнее. Связка Мата-Оскар-Азар будет показывать на что способна. Лондонцы очень мало пропускают дома но забивают довольно таки не плохо 11:3, ну а "дьяволы" на выезде показывают 50% разницу забитых и пропущенных голов 8-4. Сейчас "Челси" проповедует более атакующий футбол, чем в прошлом сезоне, где все передачи с обороны были на Дрогбу. Новые исполнители и новая игра. В прошлом туре лондонцы на выезде уверенно обыграли "шпор" со счетом 4:2, что придает уверенности в том, что команда начала наконец-то показывать зрелищный футбол.

На мое мнение данный матч станет самым неудобным в плане прогнозов на спорт и многое количество людей из-за неопытности проиграют свои деньги. Не можно так просто взять и угадать счет матча, по этому я вам посоветую ставить на ТБ (2.5), так как это просто железобетонная ставка, можно также поставить на то что обе команды забьют.

Так что наши ставки: ТБ 2.5 с кэф. 1.76
или обе забьют.
Всем спасибо за внимание!
Оцените:    

GLM_Mc

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Юн от archiv


Комментарии:

1. regbist: Интересно почему при столь напряжённом матче таких мастеров ожидается обилие голов? Прошлая встреча ещё ни о чём не говорит.Обе забьют выглядит более "железобетонно" при таком подборе мастеров с обеих сторон.

2. GLM_Mc: Челси и Манчестер Юнайтед принципиальные команды, которые будут делать ставку в большей мере на атаку, и по этому я уверен, что в матче будет больше трех голов.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 октября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Норвич - Арсенал Л

20 октября 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Рединг

20 октября 2012 г. Чемпионат Франции. Ренн - Монпелье

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Карпин отметил нехватку центральных защитников у сборной России перед игрой с Мали
Итоги стыков: Италия третий раз подряд пролетела мимо ЧМ, Чехия выбила Данию в серии пенальти, Швеция обыграла Польшу
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"

О нас говорят:

Было бы здорово если бы вы еще стали вести прогнозирование еще на какой-нибудь вид спорта: теннис или гандбол например? а вообще очень доволен! то что заплатил за пользование уже неоднократно окупилось!

mkrff, 4 мая 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru