AlexBetting
15.02.2026, 16:49:30
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

30 октября 2012 г.  

Прогноз на Кубок Испании. Алавес - Барселона


Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта Alexbetting, а так же гости и просто любители футбола! В последние дни октября по традиции в Испании проходит кубок страны. Ни для кого не секрет, что в этом розыгрыше бывает все, что угодно! И иногда настолько нелогично разворачиваются события, что порой задумываешься, а вообще стоит ли ставить на кубок?
Мой ответ Да. Давайте подробно рассмотрим противостояние «Алавеса» и «Барселоны».

1.Команда «Алавес» - испанский футбольный клуб 3-го дивизиона, находящийся в городе Витория в стране басков. По-другому команду называют «Депортиво Алавес», но, со времен вылета команды из Примеры, название клуба во всех СМИ стало просто «Алавес».
«Депортиво» сейчас лидирует в своей группы Сегунде Б. Уже как 3 года скромная команда не может ворваться обратно в Сегунду, возможно, в этом сезоне они очень близки к тому, чтобы вновь вернуться туда, где им было хорошо, где они проявляли себя по-настоящему и играли действительно на своем уровне. Этот сезон начинает успешно проходить для подопечных Натхо Гонсалеса, а именно команда за последние 6 лет впервые вышла в 1/16 финала Кубка Испании "Копа дел Рей".

Однако, я уверен в том, что никто завидовать не будет тому, на кого «Депортиво Алавес» нарвался в ближайшем поединке. И я думаю стоит теперь поговорить об этом футбольном монстре.

2. «Барселона» - клуб, который считается на сегодня самым сильным не только в Европе, но и в Мире. Эта команда выигрывала все что можно с прежним коллективом! Ни для кого не секрет, что команда играет в красивый результативный футбол, в котором преимущество мяча и Леонель Месси просто символ!

Однако, Кубок Короля в календаре клуба занимает то время, когда команда должна восстанавливать силы после Чемпионата Испании, и в стартовом составе не будет очень много игроков основы, так как тренер уверен - что «Алавес» соперник не из слабых, но чтобы к поединку привлекать Месси, Хави, Иньесту, Вилью, Вальдеса, будет лишним, так как нужно дать шанс резерву проявить себя. Хотя и не исключено, что Месси не будет, это всего лишь предположение, так как еще играет такой факт как персональная статистика - и против её "не попрешь". Однако со 100% вероятностью можно сказать что на воротах будет Пинто.

Чо в спорте?


В прошлом розыгрыше кубка «Берселона» играла на стадии 1/16 финала с Л’Оспиталетой ,которую разгромила 9-0 дома, и всего лишь 1-0 в гостях. Но, это им не помешало пробиться дальше.

Клуб Барселона всегда ставит перед собой цель - только победа, победа во всех кубках, чемпионате. Бороться будут до последней минуты, потому что дух команды просто не вероятен!

Но, давайте немного забудем об истории и рассмотрим поединок, который состоится 30 октября в 23:00 на "Эстадио де Мендисорросса". Как ранее говорилось, «Алавес» набирает ход, однако против грандов играть умеет не совсем хорошо. Со стороны «Барселоны» ожидается аншлаг. Голов должно быть много. Не думаю что «Депортиво Алавес» сможет составить даже минимальную конкуренцию, но все же, играет дома и со счетов сбрасывать нельзя.
Вероятнее всего победа Барселоны в данном поединке в 3-4 мяча, и возможно даже что хозяева забьют. Поэтому можно рискнуть взять тотал матча больше 4.0. Ставка оправдывается более чем. Думаю стоит ей воспользоваться.

Ставка на матч: ТБ 4
Оцените:    

den90492




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 октября 2012 г. Лига Европы. Ливерпуль - Анжи

24 октября 2012 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Реал Мадрид

24 октября 2012 г. Лига Чемпионов. Порту - Динамо Киев

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


ПСЖ с Сафоновым в составе проиграл "Ренну"
"Манчестер Сити" покорился рекорд 145-летней давности в Кубке Англии
Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru