AlexBetting
17.11.2025, 08:06:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

16 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Эспаньол


В рамках очередного тура чемпионата Испании мадридский "Реал", действующий чемпион страны, будет продолжать собственную погоню за "Барселоной" и мадридским "Атлетико", пытаясь защитить выигранный в прошлом сезоне титул. В ближайшее воскресенье им предстоит домашний поединок против "Эспаньола". Именно этой встрече и посвящен дальнейший небольшой обзор, по итогам которого, и постараемся определить наиболее правильную ставку.

Мадридцы при Жозе Моуриньо успели выиграть чемпионат Испании, Кубок станы и Суперкубок Испании. Но, учитывая то, что в соперниках у мадридцев постоянно "Барселона", обладающая последние годы невероятной силой, выиграть эти титулы было очень непросто. А в нынешней кампании "Реал" и вовсе с большим трудом ведет соперничество с каталонцами. Подопечные Моуриньо идут на третьем месте, имея в своем активе тридцать два очка. Таким образом "сливочные" отстают на пять очков от "Атлетико" и на одиннадцать от "Барсы". Виной тому провальный старт нынешнего сезона и отсутствие поражений у каталонцев.

Кроме того, судя по всему, сейчас атмосфера в лагере мадридского клуба далеко не самая лучшая. Моуриньо, вроде как, окончательно собрался покинуть клуб ближайшим летом. Криштиано Роналду уже выражал свое недовольство нахождением в команде и возможно тоже покинет клуб при первой возможности. Все это никак не может положительно сказываться на команде. Но, несмотря на это, болельщики мадридцев верят в то, что их любимцы еще не потеряли шансы на успех во внутреннем первенстве. Да и сами игроки продолжают бороться за самые высокие места, несмотря на все проблемы. Тем более, что мадридцев крайне не устраивает и третье место. А также тот факт, что второе место занимает ни кто-то, а мадридский "Атлетико". Последние, кстати, в этом туре должны гостить у "Барсы" и, скорее всего, очки потеряют. "Реал", прекрасно понимая это, вряд ли упустит шанс набрать очередные три очка и приблизиться к своим конкурентам.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


В соперниках у мадридцев "Эспаньол", один из аутсайдеров сезона, испытывающий большие трудности в своей игре. "Реал", конечно, больше любит контратакующий стиль игры, учитывая, что тренирует их Моуриньо. Но, мадридцы умеют играть и первым номером и вряд ли, в предстоящей встрече, будут полагаться исключительно на контратаки. "Эспаньол" слишком слабый соперник и "Реал" должен пойти вперед с первых минут и с самого начала поединка начать доказывать собственное преимущество в классе.

"Реал" сейчас, само собой, значительно сильнее своего ближайшего оппонента. "Эспаньол" слишком плох, да еще и играет на выезде. Не думаю, что у гостей есть какие-то шансы, ни то, что на очки, а на приличное поражение. Скорее всего болельщики "Реала" станут свидетелями крупного успеха в исполнении своих любимцев. Поэтому, как мне кажется, ставка на тотал матча больше трех с половиной голов, выглядит очень даже неплохо.

Прогноз: тотал матча больше 3.5 голов.
Оцените:    

TheRed


Комментарии:

1. arms1: А как на счет ставки ф1( -2.5) за 1.87 как бы коф. повыше и ведь не факт что Эспаньол забьет а 3-0 могут скатать.

2. Vadim1967: ТБ 3,5 прекрасный прогноз.
Я играл ТМ 4,5 и тоже сыграл.



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Рединг

8 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Вест Бромвич

7 декабря 2012 г. Лига Европы. Тоттенхэм - Панатинаикос

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Кейн превзошёл Пеле по голам за сборную
Франция одержала волевую победу над Азербайджаном в отборе на ЧМ-2026
Мостовой: "Сборная Чили щёлкнула Россию по одному месту"

О нас говорят:

ммм... вполне себе достойный труд создателей сайта, который получит от меня вполне лестные отзывы! В первые дни, правда сам лез на рожон, пользуясь прогнозом от "Алекса". И проиграл немного... но чуть чуть приноровившись, начиная заглядывать глубже в информацию предоставляемой сайтом, понимая почему они дают такую процентовку тому или иному событию... неплохо поднял банк... и в экспрессах которые всегда не проходили только из-за футбола.... начали проходить... и это знаете что???? РАДУЕТ МЕНЯ)))) спасибо огромное!!! лимит доверия открыт! Денис С.

prostoMANwik, 1 ноября 2011 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru