AlexBetting
17.11.2025, 07:27:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

22 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уиган Атлетик - Арсенал Л


Приближается очередной тур английской премьер-лиги, который приготовил для своих поклонников очередную порцию увлекательнейших противостояний. Открывать программу восемнадцатого тура английского первенства будет матч между "Уиганом" и лондонским "Арсеналом". Именно этому противостоянию и посвящен дальнейший небольшой обзор.

"Уиган", так впечатлившей поклонников футбола, на финише прошлого сезона, нынешнюю кампании начал снова плохо и ведет борьбу за выживание. Команда Роберто Мартинеса не знает вкуса побед уже четыре матча кряду в рамках английской премьер-лиги, в то время, как "канониры" прервали свою серию неудач и после двух побед подряд приблизились к первой четверке. Букмекеры предлагают фаворитом гостей из Лондона, но будет ли предстоящая игра так просто для подопечных Арсена Венгера большой вопрос.

После невероятной концовки в прошлом сезоне от "Уигана" ждали более уверенного старта в нынешней кампании. Особо впечатлительные даже помышляли о шансах "латикс" на борьбу за еврокубковые места. Однако, "Уиган" весьма традиционно плохо стартовал и на данный момент обитает в подвале турнирной таблицы чемпионата. Конечно, "Уиган" старается играть в комбинационный футбол и делает это не очень плохо. Но, класс игроков команды недостаточно высок, чтобы "латикс" боролись за более высокие задачи, нежели банальное выживание. Так что успех прошлой кампании это просто стечение обстоятельств. Команда Мартинеса вышла на пик собственной формы, в то время как соперники уже измотались и не могли с одинаковой силой играть все поединки. Особенно это касается грандов, которые играют на несколько фронтов.

"Арсенал" же продолжает лихорадить. Лето обернулось для "канониров" очередной порцией потерь ключевых игроков и несколькими новичками, которые несколько уступают в классе тем футболистам, что "Арсенал" потерял в последние годы. Хотя, конечно, Касорла играет очень здорово и можно говорить о том, что потерю Насри или Сеска Венгер наконец компенсировал.

На старте сезона "канониры" предстали перед всеми в несколько новом обличии. Они начали играть надежно в обороне и менее агрессивно и ярко в обороне. Но, при потере своего фирменного стиля игры команда начала восприниматься всерьез и многие рассматривали "Арсенал", как претендента на титул. Но, как оказалось, Венгер не смог долго терпеть подобного футбола от своей команды и решил вернуть ей прежний открытый футбол, пустив насмарку всю работу его нового ассистента Боулда. В результате "Арсенал" заиграл привычно, ярко и открыто. Однако, как и прежде, это не давало должного результата. "Канониры" по ходу сезона чередуют яркие матчи с провальными и скачут по турнирной таблице. То есть, за титул "канониры" уже не борются и рассчитывают исключительно на место в первой четверке.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Последние две игры в рамках чемпионата "Арсенал" провел очень неплохо, обыграв "Вест Бромвич" на своем поле и разгромив "Рединг" в гостях. Но, при этом несмотря на успешную игру в линии атаки, опасения за игру в обороне у поклонников лондонского клуба остаются немалые. Если "Вест Бромвич" начинает сдавать после яркого старта и создавал не так много моментов у чужих ворот, то "Рединг" имел ряд хороших возможностей, но исполнительного мастерства им не хватало, в результате чего сумели забить всего два мяча.

"Уиган" же обладает более четкой атакующей линией и вдобавок неплохо умеет реализовывать стандарты у чужих ворот. Команда Мартинеса сейчас предельно мотивирована и рассчитывает взять очки даже в игре против такого сильного соперника, как лондонский "Арсенал". Учитывая нестабильность команды Арсена Венгера и фактор своего поля для "Уигана", нельзя отрицать возможности того, что "латикс" пополнят свой баланс набранных в сезоне баллов.

Однако, это, конечно же, не та ставка, на которую надо обращать внимание в первую очередь. Тут стоит присмотреться к варианту с голом хозяев поля и тоталом. "Арсенал" крайне не стабилен и плохо играет в обороне. Кроме того, не так хорош сейчас Щесны. "Уигану" же нечего терять в игре такого рода и в их нынешнем положении. Так что команда Мартинеса будет стараться действовать довольно агрессивно в атаке, тем более, что играет "Уиган" дома. Рано или поздно это должно привести к голу, а то и более, чем одному, в ворота лондонских гостей. При этом сам "Арсенал" хорош в атаке, Касорла играет просто отменно в нынешнем сезоне, хорош Подольски и Уолкотт, выздоровел Уилшир. "Уиган" же слаб в обороне, а Аль-Хабси не может спасать в каждом голевом моменте у своих ворот. Так что голы в ворота хозяев поля тоже выглядят неизбежно. Тем более, что нынешний "Уиган" предпочитает играть всего то в три защитника.

Статистика личных встреч:

16.04.12 Арсенал - Уиган Атлетик 1:2 (1:2)
03.12.11 Уиган Атлетик - Арсенал 0:4 (0:2)
22.01.11 Арсенал - Уиган Атлетик 3:0 (1:0)
29.12.10 Уиган Атлетик - Арсенал 2:2 (1:2)
30.11.10 Арсенал - Уиган Атлетик 2:0 (1:0)
18.04.10 Уиган Атлетик - Арсенал 3:2 (0:1)
19.09.09 Арсенал - Уиган Атлетик 4:0 (1:0)
11.04.09 Уиган Атлетик - Арсенал 1:4 (1:0)
06.12.08 Арсенал - Уиган Атлетик 1:0 (1:0)
11.11.08 Арсенал - Уиган Атлетик 3:0 (1:0)

Прогноз: "Уиган" забьет, тотал матча больше 2.5 голов.
Оцените:    

TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 декабря 2012 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Эспаньол

16 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Суонси

16 декабря 2012 г. Чемпионат Италии. Кьево - Рома

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Главный тренер сборной Армении прокомментировал поражение от Португалии со счётом 1:9
Быстров раскритиковал Карпина: "Совмещение постов никуда не годится"
Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Классный сайт, мне нравится! Здесь можно анализировать матчи с помощью статистика прогнозов! Здесь можно почувствовать себя прогнозистом!

482211, 23 декабря 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru