AlexBetting
01.01.2026, 14:37:33
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

26 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Рединг - Суонси


Рождественская гонка - именно эта часть английского чемпионата является наиболее интересной и непредсказуемой. Команды играют 3 матча в течении одной недели, и я уверен, что эти матчи мы обязательно запомним.

Рединг вернулся в элиту с этого сезона благодаря первому месту, которое он занял в прошлом сезоне Чемпионшипа. В Чемпион-Лиге они были лучшими, и это видимо служит хорошим показателем той пропасти, которая все же существует между Премьер-Лигой и Чемпион-лигой. Несмотря на ограниченность руководства клуба в финансовом плане они изо всех сил старались усилить команду в межсезонье. Тем не менее, лишь нечастые проблески в игре и результатах - все что они имеют теперь. Мне кажется немного странным тот факт, что, находясь на последнем месте и отставая от спасительного семнадцатого места на 6 очков (да, это много при нынешних реалиях Роялс), главный тренер команды убежден, что ему не надо усиление. И несмотря на это слухи говорят, что в январе Королевский клуб может пополнить еще один россиянин - к переходу в Рединг близок Андрей Аршавин.

В субботу команда МакДермотта гостила на Сити оф Манчестер. Казалось бы, на что может рассчитывать аутсайдер чемпионата на поле действующего чемпиона Англии. Но видимо английский чемпионат в который раз показал всем, насколько он может быть непредсказуемым, особенно если касаться матчей в которых есть явный фаворит.
Так вот, в матче против Ман Сити Рединг сильно упирался не давая проводить Горожанам атаки так часто, как они могли того ожидать. В общем, на протяжении всего матча гости усиленно защищались, а впереди все же лелеяли надежды на Погребняка и быстроногого Кебе. И так, на 76-ой минуте, после прострельной передачи Погребняка полет мяча прервала рука Настасича. Игра рукой защитника Горожан в штрафной площади была откровенной, но тем не менее рефери поединка Майк Дин этот момент "не заметил". А уже в добавленное время, на 93-ей минуте Сити и вовсе забили, оформив таким образом победу. Даже этот эпизод достаточно спорен, ведь главный судья имел все основания засчитать нарушение правил со стороны Гарета Барри, который буквально навис над своим противником.
Как бы там ни было, счет на табло. Очередное поражение Рединга, но в этот раз как минимум ничью ребята уж точно заслужили.

Игра Суонси под умелым руководством Микаэля Лаудрупа стала более привлекательной. Еще год назад их игра базировалась преимущественно на владении мячом, но теперь у них к тому же появилось достаточное количество разнообразия и выдумки. Подобный успех удался новому наставнику во многом благодаря правильным кадровым влияниям в межсезонье. Прежде всего, это испанские футболисты, которые быстро вошли и ритм команды.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Как и в прошлом сезоне, большая ставка делается именно на владении мячом, но, при этом, они кажется все-таки немного растеряли собранность при обороне собственных ворот. Даже не смотря на это ни о каком "синдроме второго сезона" говорить не приходится. Наоборот, похоже команда прогрессирует. А удачная трансферная политика, главным плодом которой стало приобретение Мичу за теперь уже кажущиеся смешными 2 млн фунтов, является важным ключом к успехам клуба. Мичу тем временем забил уже 13 мячей в 18 матчах за новую команду и начинает привлекать внимание самых серьезных клубов.

В этом матче Суонси судя по всему не будет "выдумывать велосипед" и сыграет так, как играет со всеми. А это преимущество во владении мячом и выжидание того самого момента для "укола". Тройка полузащитников в центре (Бриттон, Де Гузман, Агустьен (как вариант - Ки)) обычно совершает динамичные перепасовки запутывая защитников команды в то время как вингеры (Дайер и Рутледж) делают перспективные забегания, и тем самым уводят за собой защитников команды-противника. В этой ситуации одинокий финишер Мичу всегда готов сделать решающее действие, и не всегда это может быть удар, ведь испанский голеадор кроме всего умеет набирать высокую скорость.

В субботу Лебеди на своем поле принимали Манчестер Юнайтед. Матч закончился со счетом 1:1, хотя манкунианцы имели более чем достаточно моментов для взятия ворот. Крепость по имени "Либерти Стэдиум" по-прежнему неприступна.
На выезде у Суонси конечно все более прозаично, но в этом туре они отправляются к худшей команде чемпионата.
Думаю, что в этом матче Лебеди будут владеть небольшим преимуществом, но до победы им не хватит. Рединг, в его положении, я думаю, приложит недюжинную волю и уж одно очко взять точно должен.
У меня есть два предложения: ничья, для тех кто не боится рисковать; и фора хозяевам (+0.25) как более безопасный вариант.
Оцените:    

BeCurt


Комментарии:

1. Vadim1967: Очень интересный матч, думаю, будет.
Немного статистики.
Рединг проиграл последние 6 матчей. До этого была ничья с Норвичем и КПР, Фулхемом и победа над Эвертоном. Ещё один примечательный факт, только в одной домашней игре с Норвичем Рединг не забил. Dj всех остальных домашних играх Рединг забивает минимум 2 гола, но при этом и пропускает очень много.
Суонси на выезде играет нестабильно. Может выиграть 0:2 у Арсенала, а может и проиграть 2:0 Стоку.
Очная встреча команд два месяца назад в дома у Суонси закончилась результативной ничьей 2:2.
Я думаю, что забитые голы будут у Рединга дома и не менее 3-х.
Моя ставка ТБ 2,5



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

22 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Рединг

22 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

22 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Уиган Атлетик - Арсенал

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Определились все участники плей-офф Кубка африканских наций по футболу
Модрич сравнил югославские войны с конфликтом на Украине: "Безумие"
ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru