AlexBetting
04.07.2025, 20:57:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Да ну нафиг! Чо там вообще творится в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

29 декабря 2012 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм


Кто-то увидев заголовок этого обзора может подумать «с чего вдруг?», почему автор решил взять во внимание именно этот поединок, ведь ещё куча неосвещённых матчей с участием настоящих грандов осталось. Однако, посмотрев хотя бы краем глаза на статистику и игру этих клубов – всё сразу встает на свои места. Тоттенхэм – извечный кандидат в гранды в последних сезонах. У него нет возможности как у Манчестер Сити взять и завоевать чемпионство, команда не обладает таким бюджетом, хотя если брать во внимание состав, то он полон звёзд, причём ставших таковыми в стане «шпор». Один Бейл чего стоит.

Тоттенхэм постоянно ведёт конкуренцию за позиции в еврокубках, и эти претензии не на один сезон и не на попадание во второй по значимости турнир Европы. Речь идёт о Лиге Чемпионов, в которой «шпоры» уже играли, причём показав себя весьма с хорошей стороны. «Шпорами» руководит весьма способный тренер, который сумел добиться уже успеха, ещё очень молод и полон сил и энергии, а значит и способности добиваться, полон желания это делать. Сейчас команда расположилась на четвертой позиции, и это уже говорит о многом, и думаю есть у «шпор» шансы поправить своё положение ещё.

Почему матч с Сандерлендом в ближайшие выходные должен стать интересным – потому что «черные коты» команда с характером, и поединки против Тоттенхэма всегда проходят в плотной борьбе, с обилием настоящего накала страстей. Сандерленд возможно пока и не может похвастаться такими же достижениями как Тоттенхэм, так как на текущий момент команда расположилась лишь на 13-ой позиции, однако это ещё ничего не означает. Плотный график игр уравнивает шансы вех клубов, и у середняков появляются вполне реальные шансы на очки в матче с грандами.

В прошлом сезоне команда уже встречались дважды. Первый поединок проходил так же в декабре, правда на поле Тоттенхэма. «Шпоры» уже тогда вели активную борьбу с Арсеналом за еврокубки, и не намерены были дома упускать ни одного очка. Сандерленд же в свою очередь особо не на что не претендовал, играя на результат. Что победить не получится просто Тоттенхэм осознал уже с первых минут, когда атаки команды стали пресекаться порой прямо в центре поля, а контратаки то и дело могли привести к забитому мячу в ворота хозяев. Однако всё же первый тайм так и завершился со стартовыми нулями на табло.

После перерыва «шпоры» явно решили прибавить, и вот тут Сандерленд не усмотрел рывка. Павлюченко стал той палочкой-выручалочкой Тоттенхэма, забившей первый и единственный мяч в игре на 61-ой минуте. После этого взятия ворот вновь наступила голевая засуха, которая так и не была прервана. Причём не была она прервана и в ответной игре на поле Сандерленда. Не сказать что моментов не хватало, или игра выглядела скучной, просто оборона обеих команд временами выглядела как заговорённая, и на руку вратарей играло всё, включая штанги и перекладины. В итоге стартовые нули так и остались на табло.

На текущий момент Сандерленд может похвастаться тем, что идёт на путь восстановления своей формы. У команды случился небольшой спад, в результате которого были проиграны матчи Астон Вилле, Эвертону и Вест Бромвичу в Премьер Лиге, а так же команда выбыла из Кубка Лиги, проиграв с минимальным счётом Миддлсбро. Вытянув игру с Куинз Парк Рейнджерс вничью, Сандерленд вновь проиграл, на этот раз в роли обидчика выступили Норвич Сити, а затем и Челси. Но сразу после этого команда пошла на путь исправления. Первым под руку попал Рединг. Новичок этого года уже не раз доказывал что огрызаться умеет, и даже гранды не так легко с ним могут справиться.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Но в игре с Сандерлендом команда смотрелась совсем скромно. Рединг пропустил сразу трижды от «котов» при этом не сумел ровным счётом ничего путного создать у чужих ворот, проиграв со счётом 3-0. Понятно что в игре против Манчестер Юнайтед, что шла следом, Сандерленду не многое светило, и итог в виде поражения со счётом 3-1 был вполне закономерен, однако, не сломившись духом, «коты» еле побеждают Саутгемптон в следующем туре, а в последней своей игре разбираются с самим Манчестер Сити, на родном поле, со счётом 1-0, и это уже согласитесь результат заслуживающий внимания.

Тоттенхэм идёт куда стабильнее по турнирной лестнице. Команда с самого старта стала показывать себя претендующей на попадание в лидеры, и постепенно обеспечила себе положение в первой четвёрке. Лёгким оно не стало, так как на старте были трудности у команды временами, однако всё же побеждает Тоттенхэм регулярно. В Лиге Европы выступление Тоттенхэма не назовёшь иначе как в пол силы. «Шпоры» не особо лезут из кожи вон, и больше играют на результат в Премьер Лиге, а тут они его достигают. Вест Хэм, Ливерпуль и Фулхэм были обыграны ещё совсем недавно совсем без проблем.

После этого даже Панатинаикос в Лиге Европы был обыгран со счётом 3-1, однако вслед за этим последовала совсем нелёгкая игра против Эвертона. «Ириски» не раз в этом году показывали свою мощь и слаженность, прямо с первого тура, обыграв там Манчестер Юнайтед, и в этот раз так же не обошлось без этого. Тоттенхэм сумел забить однажды, однако Эвертон на это ответил двумя голами, что привело к итоговой победе «ирисок». Понадобилось после этого немного восстановиться «шпорам», которые затем с трудом обыграли Суонси, а со Сток Сити и вовсе разошлись миром.

Зато в последнем туре наконец показали весь свой голевой потенциал, забив в ворота Астон Виллы сразу четыре мяча и не позволив сопернику даже гол престижа организовать в свои ворота. Что и говорить, а последние игры обоих соперников дают повод для надежд на весьма интересный футбол в ближайшем туре. Сразу можно сказать, что вряд ли будет много забитых мячей, так как оба противника этим не особо славятся, и тоже подтверждается опытом предыдущих встреч. Так что я бы рекомендовал поставить на тотал матча меньше 3,5, либо для самых рискованных меньше 2,5, думаю это оптимальные варианты.
Оцените:    

Sheikh

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм от TheRed




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. 1-я лига. Борнмут - Йеувил

23 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Манчестер Юн

23 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Астон Вилла

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Журналист Дикме: Игрок "Бешикташа" Фернандеш хочет перейти в "Спартак"
Александр Мостовой усомнился в том, что "Зенит" является самым популярным клубом России
АПЛ выступила с заявлением в связи с гибелью Диогу Жоты

О нас говорят:

Всё на уровне, достойный сайт, сам тут пользуюсь всеми благами! Побольше бы таких.... Единственная просьба--сделать онлайн чат, что бы пользователи могли совместно решать интрересующие их вопросы.

STINGER, 10 марта 2013 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru