AlexBetting
15.02.2026, 15:17:27
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

5 января 2013 г.  

Прогноз на Кубок Англии. КПР - Вест Бромвич


После изнурительной череды игр в Премьер-Лиге пришло время и Кубка Англии. В одном из матчей третьего раунда на Лофтус Роуд пожалует Вест Бромвич Альбион. Еще три дня назад команда Харри Реднаппа провела сложнейший матч на Стэмфорд Бридж, откуда им удалось увезти 3 очка. Но нужны ли команде, которая одной ногой уже в Чемпионшипе, иллюзорные перспективы в Кубке Англии, где все еще "живы" такие клубы как Арсенал, Манчестер Юнайтед, Челси и Манчестер Сити? Напомню, что это только третий раунд, а в чемпионате даже после победы над Челси еще очень много работы.

Этот ничем не примечательный, на первый взгляд матч, интересен хотя бы потому, как к нему отнесется Харри Реднапп. Да, возможно победа над Челси в последнем туре чемпионата Англии не совсем логична, но дело как раз в том, что сейчас КПР должен набирать очки не взирая на имена, соперников, календарь и даже... собственную игру. Реднапп, кстати, уже успел усомниться в возможности сохранения прописки в этом сезоне, но, должно быть, последняя победа добавит ему оптимизма.

Но теперь предстоит встреча с Вет Бромвичем. Вест Бромом, который уже успел дважды встретиться с КПР в чемпионате. Результатом обеих встреч стала победа Мешков ровно в 1 мяч. Их последняя встреча состоялась совсем недавно - всего 10 дней назад - в 'Boxing Day'; в этот день на Лофтус Роуд счет был 2:1 не в пользу хозяев. Кроме того, из последних четырех матчей между этими командами трижды победу праздновал Вест Бромвич, и один раз была зафиксирована ничья.
Если затронуть историю, то в Кубке Англии команды встречались дважды. А их последняя встреча была в сезоне 1982/1983 - и снова победу одержал Вест Бром, и снова в 1 мяч.

В чемпионате Куинз Парк Рейджерс идет на последнем месте, а победа над Челси прервала их серию из трех поражений кряду. Они выиграли только один домашний матч в чемпионате из 10-ти, и ровно половину домашних матчей проиграли. А их средняя забиваемость на данный момент составляет всего лишь 0.81 мяча за игру. Кажется, что было бы логично бросить все силы на чемпионат. Вот только тут еще вопрос - что больше пойдет команде на пользу: отдых или лишний матч для сыгранности и слаженности действий. Так пойдет ли Реднапп на риск, не дав отдохнуть основным игрокам в этом матче? Вопрос остается открытым.

Чо в спорте?


В этом сезоне ВБА под руководством Стива Кларка показывает достаточно интересную игру. И результат не заставляет себя ждать. Сейчас они идут на хорошем, седьмом месте, вот только два последних матча команда все же проиграла. И если поражение на Олд Траффорд нельзя называть чем-то плохим, то поражение дома от Фулхэм может заставить задуматься. Да, они неожиданно проиграли этот матч, но при этом они действовали в привычной для себя манере и могли рассчитывать и на победу тоже. В том матче после разительной контратаки Фулхэма хозяевам достаточно быстро удалось провести "эквалайзер". Второй тайм они начали со штурма ворот противника, но неожиданный заброс на одинокого игрока Дачников, несогласованность в защитных действиях - и счет уже два один. В том матче не было ничего такого особенного, и Фулхэм не сказать что бы удивил, но просто в отдельных моментах игроки Вест Бромвича были недостаточно внимательны и аккуратны, а а игроки Фулхэма выжали максимум из своих моментов. Вот пожалуй и все объяснение.

Мы видим, что минимальное преимущество букмекеры отдают все же хозяевам. Я вижу, учитывая положение КПР в чемпионате и историю личных встреч, что шансы гостей никак не меньше. Почему бы им, даже если не выиграть, то, сыграв вничью, побороться уже позже на своем поле? Вообще, ВБА выглядит посильнее практически по всем параметрам, а их атака выглядит весьма интересно. С другой стороны, на выезде они пропустили вдвое больше мячей, чем дома. Все-таки родной стадион - сильный источник их вдохновения в этом сезоне.
В общем, я думаю, что куда интереснее тут было бы сыграть гостей. Особенно интересной является ставка
Победа ВБА ровно в 1 мяч.
Оцените:    

BeCurt




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Вест Бромвич

26 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Уиган Атлетик

26 декабря 2012 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Вест Бромвич

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бывший защитник "Зенита" Ракицкий уйдёт из украинского "Черноморца"
Сафонова и Забарного признали худшими игроками матча ПСЖ с "Ренном"
Украина и ещё 13 стран выступили против возвращения России на турниры УЕФА

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru