AlexBetting
01.07.2025, 06:11:31
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

9 февраля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Тоттенхэм - Ньюкасл


Манчестер Сити играет вничью с Ливерпулем, и, пресса тут же говорит, что в этом матче побеждает Манчестер Юнайтед. Если прочитать в первый раз и не особо рассуждать о том что написано, то может показаться что автор либо оговорился, либо несёт полную ересь. Однако давайте задумаемся. Ведь и вправду, от этой ничьей хорошо только Манчестер Юнайтед. Ливерпуль пока безнадёжно отстаёт, Сити пытаются нагнать и без того немалый отрыв от Юнайтед, а «дьяволы» побеждают в своей игре и со спокойной душой наблюдают как отдаляются от своего ближайшего преследователя.

Конечно же очень выгодный исход для лидера. Но для кого он может оказаться так же приемлем. Сразу же приходят на ум Челси, но ведь они не особо то хороши сами, и позволили себя обыграть Ньюкаслу. Да «сороки» в прошлом сезоне себя проявили с лучшей стороны и оставили Челси позади себя, но сейчас на дворе 2013 год, ситуация изменилась до неузнаваемости, и Ньюкаслу впору бить тревогу, так как недалеко и до зоны вылета, а он делает невероятное, и заставляет усомниться верхушку «синих» в компетентности Бенитеса. Что и говорить, а Челси пока никак не выигрывают от ничьей Ливерпуля и Сити.

Что же Тоттенхэм?! А вот «шпорам» это на руку. Команда, конечно, не метит пока на вторую позицию, но чем черт не шутит, почему бы и не рискнуть, и не попытаться нагнать «горожан». Лично моё мнение – не такая уж и плохая идея. Ну и Эвертону эта ничья так же не особо поможет, так как команда сама сплоховала и потеряла два балла. В итоге – Манчестер Юнайтед молодец, Сити сами виноваты, Челси вообще плохо распорядились, Эвертон колеблется, ну и Тоттенхэм неплох. Посмотрим как «шпоры» будут себя проявлять против обидчиков «синих» в ближайшем туре. Именно об этой игре мы и поговорим ниже.

Ньюкасл после прошлогоднего выступления подавал очень большие надежды. Оставить позади себя Ливерпуль – это ещё ничего, но вот Челси – это уже достижение. Помимо этого «сороки» умело навязывали особенно под конец года войну Тоттенхэму и Арсеналу, не давая тем расслабляться, и заслуженно попали в Лигу Европы. Однако, не смотря на это, текущая форма Ньюкасла далеко не так хороша. Команда даже в десятку не попадает, а это уже о многом говорит. Лишь за счёт громкого выступления в прошлом туре «сороки» заставили всех о себе вспомнить. Жаль что это бывает столь редко.

Тоттенхэм сейчас куда интереснее. Не беру во внимание именно последний тур, а подразумевая выступления по ходу всего сезона, естественно. «Шпоры» играют грамотнее, играют более осторожно, чаще показывают свой характер, и идут к намеченной цели. В прошлом сезоне команда заслужила Лигу Чемпионов, но правила не позволили клубы выйти в самый значимый турнир Европы. В этом году пока всё складывается таким образом, что Хотспур вновь претендуют на попадание в первую четверку. Причём, если команде постараться, то думаю вполне можно подвинуть и Челси, так как «синие» уж очень непостоянны.

Удастся ли это сделать – пока не ясно, но предпосылки есть. Скажем так, победа над Ньюкаслом в ближайшем туре может этому поспособствовать. Однако поединок явно не будет лёгким. Команды вообще никогда не играют простых матчей. Хотя в прошлом сезоне одна из игр могла такой быть. По крайней мере показаться таковой. До этого Тоттенхэм и Ньюкасл уверенно каждый матч тянули лямку на себя, но независимо на чьём поле проходила игра, поединок завершался вничью. Причём это не были засушливые матчи от обороны. Отнюдь, оба противника рьяно шли в атаку, порой без оглядки, и частенько это приводило к таким результатам. Ничья 1-1 на поле Ньюкасла. Затем 2-2 там же.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Однако ответный матч на поле Тоттенхэма в прошлом году заставил многих посмотреть на это противостояние другими глазами. Ситуация была крайне непростой. Ньюкасл показывал что он силён, как говорить не по годам. Ведь «сороки» лишь недавно вернулись из Чемпионшипа, какие разговоры о первой пятёрке при такой плотности в Премьер Лиги?! Но нет, Ньюкасл громко и четко со старта заявил о своих намерениях и шёл к их реализации. Однако тем больнее было падать. 4 и 6-я минуты – 2-0. Как? Да очень просто. Тоттенхэм на кураже – это машина для убийств.

Ведь состав у «шпор» очень креативный, каждый игрок выше среднего уровня, и посему при правильной игре это очень сильный состав. 2-0 хватит? Нет конечно. 20 и 34-я минуты. Саа отмечается дублем, гол уже есть у Экото, свои имя добавляет в общий список Кранчар. 4-0 перед перерывом – от таких ударов мало кто может оправиться, в боксе прекращают поединок и хорошо если это нокаут без последствий. Но во втором тайме Тоттенхэм уже на кураже добавляет пятый мяч, ставит окончательную точку, и побеждает в этой игре более чем уверенно. Согласитесь – серьёзный результат.

Но новый сезон, и хотя ситуация совсем не прошлогодняя, всё же Ньюкасл находит в себе силы на ответ уже в начале сезона, затаив обиду глубоко внутри. Матч на стадионе Ньюкасла. В целом равная игра, два забитых мяча с обеих сторон, но хозяева дожимают гостей на 80-ой минуте, а затем доводят поединок до своего логического завершения. В принципе победу трудно назвать нелогичной или не заслуженной. Но будет ли так же в ближайшем поединке?! Не советую смотреть лишь на последний тур, на его результаты. Да конечно Ньюкасл молодцы, наградить Челси счётом 3-2 не каждый может находясь на 15-ой строчке, но такое случается.

Однако Тоттенхэм так же не сплоховал в последнем туре и одержал непростую победу над Вест Бромвичем, в гостях, а «дрозды», поверьте, не так просты как могут казаться. Так что в этом отношении соперники стоят друг друга если судить лишь о последних играх. Но посмотрим шире. Ньюкасл очень непостоянен. Команда вылетела из Кубка, проиграв Брайтону со счётом 2-0. Разве так играют выходцы из Премьер Лиги. Ладно, нет претензий на кубок, тогда объясните ничью с Норвичем, а затем последующее поражение от Рединга, да притом домашнее, со счётом 1-2. Конечно «сороки» слегка оправдались. Победа над Астон Виллой, затем вышеупомянутая виктория над Челси, но уверенности всё ещё не прибавилось.

Тоттенхэм так же не особо хорош в Кубке, поражение от Лидса, но там свои счёты. Зато в чемпионате довольно уверенно себя чувствует команда. Поражения редки. В последнее время зачастили с ничьими, но там вполне могли быть и победы, лишь немного не хватало до итогового результата. В последнем туре наконец победа, которая должна придать уверенности. Да и играет Тоттенхэм в ближайшем туре на родном поле. Так что, сразу же что первое приходит в голову – это что «шпоры» минимум не проиграют. На это стоит поставить, и думаю с форой 0 тут самое оно. Хотя я бы рискнул поставить на тотал матча больше 2,5, либо хотя бы больше 2.
Оцените:    

Sheikh




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

29 января 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Суонси

29 января 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Манчестер Сити

27 января 2013 г. Кубок Англии. Олдхэм - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6883
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Карпин о трансферах "Динамо": "Даже чисто количественно игроков не хватает"
Пономарёв: "Фернандес не выучил русский, потому что он бестолочь, дебил из дебилов"
"Аякс" заставляет уйти семерых футболистов, которым обязан повысить зарплату

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru