AlexBetting
19.05.2025, 20:06:33
       Русский
  English
    Прогноз на Комо - Интер М. 25 мая 2025 г.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

28 февраля 2013 г.  

Прогноз на Кубок Португальской Лиги. Брага - Бенфика


Приветствую вас, уважаемые любители футбола! На этой неделе ожидается череда громких матчей в Европе, особенно «Барселона» - «Реал Мадрид»,которые встретятся в Кубке Испании на стадионе «Ноу Камп» и всех интересующая немецкая битва в городе Мюнхен между местной «Баварией» и «Боруссией Дортмунд». Да, матчи будут просто на загляденье, и как говорится «Рай» для любителей сделать ставку на определенное событие. В своем же прогнозе я хотел бы рассмотреть поединок, который имеет не такую огромную популярность в футбольном мире. А именно «Брага» - «Бенфика», команды, которые будут бороться так же за выход в Плей офф Кубка Португалии.

Начну я ,пожалуй, свой прогноз с ознакомлением читателей команд, которые по праву являются сильнейшими клубами португальского чемпионата.

Итак, футбольный клуб «Брага» находится в одноименном городе. Немного отойду от темы, но все же замечу, город Брага действительно богат своими достопримечательностями и особенно шикарным стадионом, который принимал чемпионат Европы 2004 года. Следовательно, можно полагать, что во время игры будет аншлаг! Это как ни странно придает уверенности команде гостей (на заметку).

Этот клуб Европейская общественность знает по выступлениям в главном еврокубковом турнире под эгидой УЕФА «Лига Чемпионов». В сезоне 2012\2013 несомненно «Брага» выступила не так хорошо, как ожидалось. Но, если команда стала участником группового этапа Лиги Чемпионов, то к ней стоит относиться с уважением. В групповом этапе команда потерпела 5 поражений и всего лишь 1 раз сумела победить на выезде «Галатасарай». После этой победы по непонятным, но очевидным причинам команда начала терять концентрацию, как на европейской арене, так и во внутреннем чемпионате. Что касается внутреннего чемпионата, то на данный момент футбольный клуб «Брага» занимает положенное 4-ое место. Конечно, борьбу за золотые медали подопечные Жозе Пезейру не ведут, но в зоне попадания в Плей офф «Лиги Чемпионов» все же, надеюсь, останутся. Форма команды в последнее время удручающая. В последних 8 матчах всего лишь 2 победы – это на самом деле говорит о многом. Нестабильность команды, психологическая неустойчивость перед крепкими командами дает нам преимущество в сегодняшнем прогнозе. Что касается игры в Кубке Португалии, то «Брага» встречалась с неудобным соперником «Гимарайешом» и в результате потерпела поражение со счетом 1-2. Но сегодня, думаю, будет немного иная игра, скажем так, принципиальная.

Теперь стоит немного поговорить о гостях. «Бенфика» - мощный клуб, являющийся на данный момент фаворитом за чемпионский титул чемпионата Португалии. Этот великий клуб имеет на данный момент чуть ли не самый сильный показатель по форме в чемпионате. А еще если учитывать то, что команда выступает во втором по значимости европейском турнире «Лига Европы», то становится понятно – команда играет сразу на 3 фронта. По игре в «лиге Европы» видно как заряжен весь коллектив на проявление своего характера. Победа над «Байером» в гостях тому доказательство. В самой же Португалии дела идут пока что лучше некуда. Подопечные Жорже Зежуша не проигрывали аж с октября 2012 года. Талантливый форвард Оскар Кардозу дает о себе знать чуть ли не в каждой игре внутреннего первенства. Соперником «Бенфики» как обычно является «Порту» который занимает 1 строчку турнирной таблицы. Правда вот по очкам команды равны, но есть небольшая разница в забитых и пропущенных мячах. Поэтому, до сих пор сохраняется маленькая интрижку между двумя этими клубами, и каждая из команд в очередном туре будет стараться набрать максимальное количество очков, дабы потеря даже 1 очка может сыграть роковую роль. Только дерби, возможно, и выявит настоящего чемпиона в длительной борьбе за титул сильнейшего в чемпионате Португалии.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Поэтому, исходя из приведенных аргументов, логики, выходит, что именно гости смогут взять верх в данном поединке. Однако существует одно но, это мнение букмекеров. По коэффициенту на победу «Бенфики» видно, что выйдет не весь основной состав команды, и надеюсь это может быть на руку футболистам из «Браги» , а именно есть вероятность, что талантливый нападающий Эдер может проявить и свою инициативу, ведь такие шансы обыграть своего вечного соперника предоставляются не часто. Тем более если учитывать наличие собственного поля и естественно поддержку, то хозяева стадиона могут доставить немало хлопот именно в розыгрыше Кубка Португалии. Ведь как вы, дорогие читатели, прекрасно знаете что в Португалии Кубок имеет очень весомое положение и роль в коллекции трофеев любой команды, поэтому не стоит сразу списывать со счетов команды, которые в турнирной таблице стоят строчкой нижу.

Да, в очном поединке ровно месяц назад в национальном первенстве «Бенфика» одержала заслуженную победу, плюс наличие красной карточки у «Браги» в конце матча каким-то образом побудило игроков пойти в атаку, в результате которой вышел замечательный гол, и уверен – это немного предало уверенности всем футболистам. Поэтому в матче «Брага» - «Бенфика» не стоит все-таки лезть в победу гостей. Это лично мое мнение. Наилучшим, конечно, видится ставка с голами от обеих команд. Во всяком случае хозяева стадиона, по моему мнению, без гола не уйдут. Ну и соответственно команда гостей не за поражением едет в город Брага. «Бенфике» в этом матче тоже есть что доказывать, и спрыгивать с Кубка на стадии Плей офф команда точно не собирается. Поэтому, сыграть «обе забьют» считаю будет правильным в этом поединке.

Ставка матча: обе команды забьют
Оцените:    

Maestro


Комментарии:

1. m89656888000: толково,но на мой взгляд и обе забьют вероятен лишь на 70%,приношу свои извинения на тот случай если автор резко отнесется к моему мнению...матчи такого уровня эти команды играют от обороны,так что я не ожидаю здесь большого количества атак.замечу,именно обороной в целом по уровню команды не уступают друг другу,в линии атак гости превосходят хозяев,и обеим командам известны и слабые и сильные стороны противника,которые они несомненно будут использовать.в данном моменте тактически сильнее Бенфика,выматывая,выматывая она ищет свой шанс,а уж поймав-старается использовать.и это видно по результатам.я думаю так:
Исход фора2(0) не исключаю Ничью ,что вполне может быть
Счет 0:2
Тайм/матч: ничья/бенфика
Сразу оговорюсь-это мое мнение,не более.всем удачи!

2. Maestro: м89656888000, спасибо за твое мнение. Бенфика фаворит в матче будет только по кэфу. А на гол хозяева наиграть думаю смогут, и еще, в кубковых матчах всегда есть сюрпризы, поэтому лично с опской только могу предположить кто победит. И это исключительно субхективное мнение=)

3. m89656888000: подбиваем итоги(полезная традиция) нулевая НИЧЬЯ... Шансы были,чуть не дотянули в атаках гости.спасибо автору прогноза...и добавлю от себя:"не тот силен,кто не упал,а кто упав сумел подняться!" Желаю успехов всем



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

15 февраля 2013 г. Лига Европы. Тоттенхэм - Лион

15 февраля 2013 г. Лига Европы. Тоттенхэм - Лион

15 февраля 2013 г. Лига Европы. Ньюкасл - Металлист

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Футбольный агент спрогнозировал массовый побег игроков из "Ростова"
Капризов назвал лучшего футболиста России по его версии
Сборная России объявила расширенный состав на матчи с Нигерией и Белоруссией

О нас говорят:

Приятно удивила оперативность всех служб. Грамотные, четкие, быстрые ответы. Не на всех западных сайтах встретишь такое, не говоря уже о российских. Молодцы, так держать.

6730808, 31 июля 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru