AlexBetting
18.05.2025, 21:42:52
       Русский
  English
    Прогноз на Парма - Наполи. 18 мая 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

10 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Терек


Вот мы и дождались рестарта российской Премьер лиги. Футбольные поля после зимы, конечно, оставляют желать лучшего, что скажется на качестве игры и количестве голов.

Теперь о командах. Московский Спартак провёл неплохую трансферную компанию за прошедший период. В распоряжение Валерия Карпина приехал целый ряд высококлассных футболистов. Теперь в центре обороны Спартака будет выступать Сальваторе Боккетти. На место уехавшего в бельгийский Андерлехт Деми де Зеува был арендован у киевского Динамо опытный хорватский полузащитник Огнен Вукоевич, который отлично говорит по-русски. В атаку был куплен один из лучших бомбардиров нынешнего сезона Юра Мовсисян, отлично проявивший себя за Краснодар. Его напарником впереди может стать лучший бомбардир чемпионата Швеции Маджид Уорис. Кроме того, никуда не делся обладатель Кубка Африки 2013 Эммануэль Эменике, а также Артём Дзюба. Как видно, конкуренция в атаке у красно-белых просто сумасшедшая. А есть ещё Ари, есть молодые ребята, рвущиеся в бой, так что Валерию Карпину предстоит поломать голову над выбором состава. И так у Спартака на каждой позиции. У тренерского штаба везде есть варианты. Постепенно поправляется Сергей Паршивлюк, приступает с лёгким тренировкам Ромуло. Так что с составом у Спартака полный порядок. Интересно кто будет защищать ворота красно-белых, ведь со следующего сезона Андрей Дикань будет считаться иностранцем, так что в межсезонье серьёзно наигрывался на роль основного голкипера Сергей Песьяков.

Следует отметить, что Спартак стал чемпионом контрольных матчей, одержав 7 побед в 8 встречах. При этом красно-белые очень надёжно играли в обороне, что не может не радовать болельщиков команды. Многие сумели проявить себя в контрольных встречах. Например, Павел Яковлев, который забил несколько мячей и выкладывался на все сто процентов. Отлично действовал и Хосе Хурадо, неплохо проявил себя Жано, в ряде встреч настоящим лидером был Билялетдинов. С ходу начал забивать Мовсисян, а вот Дзюба в такой конкуренции немного растерялся. Зато три мяча успел забить Уорис. В общем, Спартак настроен самым решительным образом. И в первом же матче после длительного перерыва красно-белые сыграют против Терека, на счету которого всё те же, что и у Спартака, 32 очка. Команда из Грозного спокойно готовилась в Турции, где провела 10 контрольных матчей, добившись в них всего лишь три победы. Но не это главное. Главное, что Станислав Черчесов продолжает уверенно идти по намеченному курсу.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В Тереке всё спокойно и стабильно. Зимой клуб подписал несколько новичков для усиления конкуренции. Из Уругвая приехал полузащитник Факундо Пирис, в Швейцарии был найден финский защитник Юхани Ояла, а из бельгийского Андерлехта подписан Кану. Для усиления вратарской позиции у Краснодара приобретён Игорь Усминский. В общем, Терек, может, и забрался слишком высоко в турнирной таблице, но на своём месте команда находится не просто так. И Спартаку в матче против грозненцев будет крайне сложно.

Ориентировочные составы на матч выглядят следующим образом:
Спартак – Песьяков, Макеев, Сухи, Боккетти, Комбаров, Кариока, Вукоевич, Ари, Дзюба, Хурадо, Мовсисян;
Терек – Годзюр, Уциев, Йиранек, Ояла, Ятченко, Рыбус, Адилсон, Маурисио, Иванов, Лебеденко, Аилтон .
Состав спартаковцев выглядит, конечно, предпочтительнее, но хочу отметить, что это первая игра после перерыва, качество поля и оборона у соперников очень крепка, поэтому я бы взял ТМ 3 или ТМ 2,5 с большим коэффициентом.
Оцените:    

archiv




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 марта 2013 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Болтон - Блэкберн

5 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Шахтер Дн

5 марта 2013 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Лестер - Лидс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Как "Спартак" в гостях обыграл "Крылья Советов" - 2:0: все голы матча. ВИДЕО
Уругвай выбирает между матчами с Россией и Кореей
"Ахмат" и "Динамо" Мх назвали стартовые составы на матч 29-го тура РПЛ

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2573
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2564
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1407
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1362
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1261
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1213
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1194
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1178
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1127
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1103

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru