AlexBetting
17.11.2025, 08:07:07
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

11 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Испании. Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад


С вашего позволения, уважаемые любители спорта №1, я окрещу этот матч как центральный в этом туре. Очень импонирует стиль обеих команд: прагматичный, нацеленный в большинстве своём на атакующие действия, при этом не сломя голову, а держа в уме и оборону и собственных ворот-последнее больше касается Атлетико! Встреча наиболее точно подходит под определение центральной (кто то скажет, что 2-я и всего лишь 7-я команды чемпионата не достойны, нести такое звание, НО, большое НО, про-матрасников, я думаю говорить нечего, во всяком случае, в начальной стадии рассказа, про них в общем, всё понятно). А вот про Сосьедад разъясню ситуацию: клуб не чем не примечательный, в чемпионате показывал себя с наилучшей стороны считанное кол-во раз, на международной арене и вовсе сказать нечего, однако в этом сезоне клуб будто обрёл новые силы, получил заряд на весь отрезок турнира, и ведь когда начинался сезон в ЛА-ЛИГЕ никто и не думал что эта команда сможет подняться так высоко, и будет претендовать на Еврокубки, но она доказала своим усердием и трудолюбием что любому клубу это по - плечу, даже без внушительного бюджета, без подбора звёздных игроков, их секрет это просто игра в футбол, в футбол в чистом виде (так как он и задумывался изначально) без фальши, и занудства. Ради такого футбола и ходят на стадионы люди, ради той чистоты и искренности, которую буквально излучают бело-синие!

Реал С. Попал в первую десятку не случайно, этот результат абсолютно, закономерен и заслужен! Команда потерпела последнее поражение аж , 6 января, более двух месяцев клуб чередует ничьи с победами, и это заслуживает глубочайшего уважения. Лично Я желаю тренеру «Филипу Монтанье» и его команде из Сан-Себастьяна только побед, и побед, как на внутренней арене, так и на будущий год в матчах с не менее достойными клубами в ЛЕ! Тренер сан-себастьянцев проделал очень большую и плодотворную работу для создания такого играющего коллектива!

Чо в спорте?


Что же сказать про хозяев? Вроде все в курсе о тех успехах, которых добивался клуб в последние годы (дважды чемпион ЛЕ, дважды обладатель суперкубка УЕФА, и это ещё не перечисляя всех регалий команды за более ранние периоды). Клуб в котором собраны очень квалифицированные футболисты, с мировыми именами-«технари». Безусловно, это клуб, который тоже умеет играть в футбол, но это команда скорей куража, чем постоянства. Но за результатами далеко ходить не надо, 2-е место в примере очень не просто заработать, и уже один этот факт может говорить о профессионализме, как игроков, так и тренера.

Очень и очень жду футбольного фейерверка на стадионе «Висенте Кальдерон», искренне верю, что клубы не дадут скучать в этом матче ни единому болельщику, как внутри чаши, так и за телевизионным экраном!

Атлетико - стабильно слаженно играет на своём поле, не многим удавалось увезти 3 очка из логова индейцев.
Реал С.- тоже не лыком шит, способен дать бой кому угодно и где угодно (достаточно вспомнить битую, Барсу)
В общем оба клуба не подарок друг для друга, и будет искромётный матч, который и покажет: кто из этой пары отправится на третье место, а кто лихо и на всех парусах ворвётся прямо в зону ЛЕ!

Итак, предлагаю сразу ряд ставок, каждый может выбирать по душе:
1) х-----за 4.17
2) тот(2.5)б---за 1.75
3) Обе забьют----за 1.8

Удачного заработка!
Оцените:    

STINGER




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 марта 2013 г. Лига Европы. Тоттенхэм - Интер М

7 марта 2013 г. Лига Европы. Анжи - Ньюкасл

6 марта 2013 г. Лига Чемпионов. ПСЖ - Валенсия

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7002
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Испания - Турция. Прямая трансляция

О нас говорят:

Я очень давно люблю футбол, много лет делаю ставки, но Вашим сервисом пользуюсь только второй месяц. Скажу честно - вначале были небольшие проблемы по причине недопонимания некоторых вопросов, но сейчас, практически полностью освоившись в разделе прогнозов и в других разделах, для меня Ваш сервис стал настольной книгой, библией современного футбола. Теперь, прежде чем сделать ставку, я открываю раздел прогнозов и смотрю - а что по поводу той или иной ставки думают Ваши специалисты! Хочу пожелать сервису Alexbetting.com дальнейшего роста, совершенствования и процветания на благо нашего любимого футбола!

ALEX-63, 7 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru