AlexBetting
01.04.2026, 22:57:17
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

16 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - Локомотив М


Близится второй тур после долгого перерыва в Российской Премьер-лиге. Не все команды еще полностью втянулись в чемпионат, не все набрали нужный ход и свойственную игру. Первые матчи в возобновившемся турнире уже подтвердили это. На ум приходит сенсационный результат 2-0 в матче Мордовия-Анжи. Несколько блекло выглядит действующий чемпион Зенит, уступивший Рубину 1-0 на нейтральном поле. С первого же уйк-энда отечественный чемпионат дарит нам неожиданные результаты, что не может не радовать, ведь интрига закручивается все больше, и следить становится все интереснее. Предстоящий тур дарит нам второе подряд московское дерби - Спартак-Локомотив, вариант развития игры которого мы и рискнем предугадать, и вывести на основе этого возможные варианты ставок.

Начнем с номенальных хозяев этого матча. Вся российская футбольная общественность признала трансферную компанию красно-белых в перерыве первенства самой многообещающей. В итоге на практике пока что она оказывается и весьма эффективной. Еще бы, ведь три мяча в ворота Терека от Юры Мовсисяна поразили всех специалистов, хет-трики в дебютных матчах за тот или иной клуб большая редкость. Нельзя сказать, что в том матче Спартак полностью переиграл Терек, однако Валерий Карпин не побоялся выпустить новичка, который смог в итоге выжить максимум из своих возможностей. Однако по прежнему вызывает вопросы оборона красно-белых. Нельзя сказать, что защитники в том матче сыграли сверх надежно. Следующий матч с Локомотивом уже будет для обороны красно-белых настоящей проверкой.

Железнодорожники к этому матчу будут готовится не в самом лучшем настроении. Матч с Динамо, украсивший своей вывеской и самой игрой предыдущий тур, выдался не совсем удачно для Локомотива. Динамовцы как обычно в последнее время хоть и не откровенно, но придерживались игры вторым номером. И их тактика на игру в итоге сыграла им на пользу, мяч в ворота Локомотива был забит в результате контратаки. После пропущенного гола железнодорожники имели преимущество, а во втором тайме, когда Локомотив получил численное превосходство, оно стало подавляющим. Впрочем, за все время численного большинства им не удалось распечатать ворота соперника. Как не старалась атака Локомотива, но созданных моментов не хватило для взятия ворот.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Перейдем к ставкам. Самым вероятным вариантом на этот матч видится "обе забьют". Посудите сами - с одной стороны в Спартаке атака освежилась Юрой Мовсисяном, с первого же матча проявившего себя как лидера в нападении, и с другой оборона красно-белых, которая традиционно в последнее время не является верхом надежности. Так же Локомотив будет по-спортивному обозлен и вряд ли останется без гола в двух подряд матчах. Ко всему остальному можно добавить накал дерби, в котором соперникам будет принципиально поразить ворота друг-друга. Если судить о тотале этого матча, то здесь не решусь рисковать. В мыслях витает счет 2-1 в любую сторону, но вполне возможно, что противостояние может закончится результативной ничьей 1-1. Поэтому тут вполне разумно использовать ставку "кол-во голов 2-3", которую дают некоторые букмекерские конторы.

1. Обе забьют, кф.1.7
2. Кол-во голов в матче 2-3, кф.2

Оцените:    

2shka




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал Л

13 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал Л

13 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов призвал распустить сборную России
Определились все участники ЧМ-2026 по футболу
Инфантино: "Иран сыграет на ЧМ в США"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Тоттенхэм - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.02.2026
ballanalitik384
Болонья - Милан
Чемпионат Италии. 03.02.2026
prognozer339
Атлетико Мадрид - Бетис
Чемпионат Испании. 08.02.2026
footballguru323
Краснодар - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 28.02.2026
ballanalitik310
Байер Л - Майнц
Чемпионат Германии. 28.02.2026
prognozer296
Аталанта - Кремонезе
Чемпионат Италии. 09.02.2026
bestprognoz295
Тондела - Бенфика
Чемпионат Португалии. 01.02.2026
footballguru284
Порту - Спортинг Л
Чемпионат Португалии. 08.02.2026
footballguru279
Вильярреал - Эспаньол
Чемпионат Испании. 09.02.2026
bestprognoz243
Мальорка - Севилья
Чемпионат Испании. 02.02.2026
bestprognoz224

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru