AlexBetting
15.02.2026, 18:08:18
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

16 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Болонья - Ювентус


Чемпионат Италии не перестаёт радовать нас неповторимым футболом, в котором присутствуют различные сценарии: будь то слабый старт Милана в начале сезона, а теперь наимощнейший рестарт в 2013 г., или же не перестающий удивлять мировую общественность Интер, который в ответном матче ЛЕ против Тоттенхэма на своём поле забивает 3 безответных мяча, но ему это всё равно не помогает, и с такой же лёгкостью способный проиграть любой команде из подвала таблицы. Одним словом скучать нам с вами господа не приходится.

В 29-м туре, центральных матчей не наблюдается, будут проходить практически все матчи в рядовом режиме, без особого ажиотажа. Лишь разнообразные микро дуэли, за локальное изменение позиций в таблице. Будем ждать предстоящих матчей, дабы убедиться в том, что в каждом туре в серии А происходит переворот, или же, напротив, в этом разубедиться!
Сегодня стали известны пары ЛЧ в плей-офф. Для тех, кто ещё не в курсе данные пары:

Реал М – Галатасарай
Малага - Боруссия Д.
ПСЖ – Барселона
Бавария - Ювентус

Как мы видим, Туринскому коллективу досталась, Мюнхенская дружина, между-прочем, одни из фаворитов этого розыгрыша. Если кто то строит иллюзии, насчёт игры Баварии, судя по ответной игре против Арсенала(0-2) , то совершенно официально я вам заявляю - не обманывайте себя, этот результат не проявляет истинного положения дел немцев. Это стало возможно лишь потому что на выезде ФК Голливуд обеспечил себе более чем комфортное преимущество, если бы в гостях они ничего вообще не забили, то дома не оставили бы камня на камне от канониров, это всего лишь прагматичная тактика. Что касается выступления Ювентуса в данном турнире, то сказать что то о его технической, физической и моральной готовности очень сложно. Им достался самый беспроблемный соперник на стадии, 1/8 которого, они прошли практически без труда. Селтик хоть и безоговорочный лидер своего чемпионата, в отсутствие Глазго Рэнджерс, но выступление на внутренней арене, и борьба с лучшими командами сильнейших чемпионатов, это абсолютно противоположные вещи! В связи с этим реальную мощь команды мы сможем увидеть только в стыке с равным по силе соперником, или с превосходящим противником, что именно мы и будем наблюдать в этой паре. И есть у меня весьма не беспочвенные подозрения, что сопротивление, которое будет оказывать Ювентус, может так и остаться на этой стадии…

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Теперь непосредственно к матчу чемпионата. Болонья – Ювентус:
Выяснение отношений между данными соперниками очень не ровное. Маятник качается то в одну, то в другую сторону. Чаще одерживают победы, те, кто принимает соперника, ну это и логично. Что, из себя, представляет Болонья? Клуб из одноимённого города, это семикратный победитель серии А., дважды обладатель кубка страны. Хорошо сбитый середняк. Как и все команды такого типа, не обладает большим кол-вом техничных игроков, старается дорожить моментами, очень и очень не уступчива. В прошлом туре именно красно-синие взяли верх над многострадальным Интером . Из всей команды, вам наверняка так же как и мне более всего известны две фамилии: Джилардино, Дьяманти. Согласитесь, не чета Старой Синьоре?!

Наверняка, после возвращения Болоньи в высший дивизион в 2008 г., руководство клуба, в первую очередь ставит перед игроками задачи недопущения в нижнюю часть таблицы, и уж тем-более вылета. И этот сезон явно не исключение, хотя команда сейчас на 10 позиции, и имеет 35 очков, никто не гарантирует ей места под солнцем, так что нужно работать и не расслабляться.

Что же касается Ювентуса, то тут ситуация насчёт чемпионата вполне прозрачна. 9 очков отрыв от ближайшего преследователя «Наполи», который в последнее время значительно пот сдал, и это не только из-за поражения в прошлом туре на выезде от Кьево (2-0), это видно и в самой игре команды, уже несколько туров не забивает главный голеодор команды «Кавани». Но если зебры не перестанут валять «дурака», как это с ними в последнее время случается часто, то и такой солидный отрыв можно растранжирить. Ну а если, чёрно-белые сыграют в свой лучший футбол, в оставшихся турах, то и могут досрочно оформить чемпионство, благо все предпосылки для этого есть!

Так как у гостей самая прочная оборона, а хозяева очень хорошо выступают в родных стенах, есть резон поставить на «тот 2,5 М» за 1.9
Оцените:    

STINGER




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

13 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал Л

13 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Малага - Порту

13 марта 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Арсенал Л

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Слуцкий: "Орлов - чемпион мира по ошибкам среди комментаторов"
"Милан" хочет продлить контракт с Модричем
Головин заработал глупейшее удаление в матче "Монако" с "Нантом"

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1323
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1031
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz991
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz959
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik885
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer867
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz862
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik815
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik812
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz795

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru