AlexBetting
17.02.2026, 06:08:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    15 февраля  ·   16 февраля  ·   17 февраля  ·   18 февраля  ·   20 февраля  ·   21 февраля  ·   22 февраля  ·   23 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Англии. Чемпион-Лига       Германии   
    Германии. 2-я бундеслига       Германии. 3-я бундеслига   
    Голландии       Испании   
    Италии       Франции   

22 марта 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Голландия - Эстония


Кто способен удержаться на первой строчке в группе D? На данный момент лидером является сборная Голландии, но буквально на пятки ей наступают сборные Венгрии и Румынии. Именно с этими командами у голландцев возникли основные трудности.

Голландия-Венгрия: между ними нет добрососедских отношений, достаточно вспомнить групповой этап Евро-12, когда «оранжевые» на своём поле обыграли «мадьярок» со счётом 5-3. Ну, просто фееричный матч выдали тогда соперники, как только забили голландцы, венгры ответили дублем, затем пошли явные качели, атаки сыпались одна за одной, как на одни, так и на другие ворота. Самое главное, что Венгрия дала бой столь грозному оппоненту, и могла даже увезти ничью, но два мяча под занавес матча, склонили чашу весов на сторону «летучего голландца». И в скором поединке между этими сборными, однозначно компромиссов не будет ни для кого.

Румыния-Голландия: осенний очный поединок между этими командами показал в очередной раз силу финалистов ЧМ 2010, и способность румын вести временами адекватное сопротивление. Счёт 1-4 тому подтверждение. Более того голов могло быть и больше с обеих сторон, если бы атакующие игроки были менее расточительны, и более бережно относились к моментам.

Сборная Эстонии, у которой в послужном списке касательно ЧМ значатся матчи только в отборочной части, и нет ни единого выхода из группы, видится сегодня, как и в предыдущие годы, одним из тотальных неудачников, в группе по общим показателям хуже только Андорра без забитых мячей. Игра абсолютно невзрачная, это то зрелище, которое зрители панически стараются всегда избегать, дабы не тратить время и деньги на его просмотр. Просто очередная команда-поставщик 3-х очков. Хотел, что то и про их игру конкретное выделить, дабы хоть как то посвятить вас в дела эстонской команды, но не могу, элементарно не за что зацепиться… Эстония, проведя четыре поединка, победила единожды, и как вы думаете кого? Конечно же, Андорру со счётом 0-1! Я думаю, будет совершенно справедливо по отношению к более сильным командам, если сборная Эстонии в очередной раз не выйдет за рамки группового отбора, хотя всё к тому и идёт.

Чо в спорте?


Голландия - трижды финалисты ЧМ, голландцы уверенно, будто катком проходятся по своим соперникам, практически не оставляя им шансов на победу. В распоряжении Ван Гала имеется очень внушительный набор атакующих элементов, которые он грамотно использует, создавая матч за матчем необходимую мозаику. В 4-х проведённых встречах, «апельсины» одерживали победы с перевесом в минимум два мяча. Основным их оружием считается скоростная игра на флангах, отточенные практически до автоматизма стандартные положения, именно с которых «оранжевые» и забивают львиную, часть голов. Игра в обороне оставляет желать лучшего.

Кто то спросит: а вдруг эта встреча разразится сенсацией? Нет! Нет! Нет! Сенсации не произойдёт! На поле будет доминировать лишь одна команда, которая и будет задавать тон всей встрече, и скорей всего игра будет вестись в одни ворота. Может быть первые минуты, обе стороны начнут, как полагается с разведки, но достаточно голландцам почуять «запах крови», как оборона эстонцев затрещит мгновенно по швам. Бесконечные навесы, разрезающие пасы, скрытые передачи, дальние удары, и это далеко не полный арсенал того, что могут испытать на себе гости. Вот такими, слегка пессимистичными прогнозами в отношении игры сборной Эстонии Я подвёл вас к прогнозу на матч. Победа «заводного апельсина» легко предсказуема, но хотелось бы сорвать на этом и не плохой коэффициент, поэтому, вашему внимаю Я предлагаю такой вариант…

Ставка: Тотал матча (3) бол - 1.67
Оцените:    

STINGER




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

23 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Эвертон - Манчестер Юн

22 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. Анже - Лилль

22 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Севилья

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига. Мюнхен-1860 - Ганза

22 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хайденхайм - Штуттгарт

22 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Ливерпуль

21 февраля 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - Мец

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Осасуна - Реал Мадрид

21 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Овьедо

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. ПСВ Эйндховен - Херенвен

21 февраля 2026 г. Чемпионат Голландии. Аякс - Неймеген

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Шальке-04 - Магдебург

21 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Айнтрахт

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. Сток Сити - Лестер

21 февраля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

16 марта 2013 г. Чемпионат Испании. Депортиво - Сельта

15 марта 2013 г. Лига Европы. Ньюкасл - Анжи

14 марта 2013 г. Лига Европы. Зенит - Базель

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7079
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Сборной России по футболу отказали в получении американских виз
Определились мартовские соперники сборной России по товарищеским матчам
Первые матчи плей-офф Лиги чемпионов за выход в 1/8 финала. Фавориты и аутсайдеры

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1330
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1034
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz994
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz967
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik892
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer873
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz866
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik818
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik816
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz798

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru