AlexBetting
01.03.2026, 21:53:42
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

4 апреля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Тоттенхэм - Базель


Вот и снова начались еврокубки, которые мы все всегда ждем с особым нетерпением. Помимо Лигочемпионских баталий, не менее интересны встречи и во втором по значимости турнире старого света. Как только уже не назывался этот турнир, но суть от этого не менялась, и всегда были настоящая борьба и интерес зрителей. А вот уже стадия четверьфиналов, и накал страстей становиться все сильнее. До розыгрыша трофея остались считанное количество матчей и ошибки становятся все опасней. С точки зрения прогнозирования, меня привлек матч между Тоттенхемом и Базелем. Команды абсолютно разные по стилю и качеству игры, и если и есть что-то общее, то это то, что они из самых «старых» в своих чемпионатах, да и вообще в Европе.

Базель является одним из ведущих клубов Швейцарии, на данный момент находящийся на первой строчке родного чемпионата. Команда достаточно крепкая даже на европейском уровне, о чем и говорит выступление в столь поздней стадии. «Сине-гранатовые» вышли из группы со второго места, уступив первенство бельгийскому Генку, а затем разобравшись поочередно с украинским Днепром и питерским Зенитом. Хотя у российского клуба были все шансы на успех со швейцарцами – сами виноваты, как говорится. Проиграв в гостях со счетом 2:0, и минимально ведя в домашней встрече после 1-го тайма, имев при этом на одного игрока больше, ничего не смогли поделать с грамотно построенной обороной Базеля, хотя моменты, конечно, были. В итоге, Зенит - на вылет, а швейцарцы довольные - в следующий этап. Мурат Якин имеет очень боеспособный коллектив, способный навязать свою игру любой команде. Нападающий Марко Штреллер является лучшим бомбардиром в чемпионате с 12 «банками» в активе.

Также неплохо смотрится и забивший 6 мячей Александр Фрай. И кстати, оба они – воспитанники Академии Базеля. Школа швейцарского клуба вообще очень ценится в европейском футболе. Еще бы, стоит только посмотреть на имена бывших учеников этого «заведения». Вышеупомянутые Штреллер, Фрай, а также Филиппе Кайседо, например, и многие другие - проходили обучение в базельской школе футбола, и, будучи воспитанниками, не раз играли с такими же школярами из Реала, Аякса и т.д.. Команда играет в красивом атакующем стиле, что мы могли наблюдать в первом матче с Зенитом. Да и в чемпионате Базель забил 43 мяча за 24 игры – результат вполне впечатляющий. В общем, достаточно солидный клуб. И вот теперь ему предстоит по-настоящему суровое испытание, испытание английским клубом топ-уровня – лондонским Тоттенхемом, да еще и без своего основного центрально полузащитника – Диаза, удаленного в матче с Зенитом.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Тоттенхем в групповой стадии достаточно прохладно относился к Лиге Европы (четыре ничьи из 6 матчей), основные силы тратя на свой чемпионат. Но чем дальше в лес – тем толще партизаны. Аппетит, как говорится, приходит во время еды. Так и у «шпор»! Теперь они твердо настроены добыть этот трофей. Да и Андреа Виллаш-Боаш говорил как-то, что не понимает, почему у английских клубов не ценится второй европейский турнир. И пообещал побороться за кубок Лиги. Так что можно быть уверенными, что Тоттенхем серьезно отнесется к встрече с Базелем и попытается решить все еще в первом матче. Хотя именно это чуть и не погубило лондонскую дружину. Выиграв у Интера на домашнем стадионе с разгромным счетом 3:0, подопечные Виллаша-Боаша расслабились, и были на волоске от вылета, в основное время проиграв с таким же счетом. И лишь в добавленные два тайма забили победный гол. Вот и последняя игра с Суонси показала что-то подобное. Первый тайм провели великолепно, забив два мяча - связка Бэйл – Вертонген организовала оба гола, ассистировав друг другу. А вот во второй половине встречи отдали инициативу, за что чуть и не поплатились. В итоге победа с минимальным преимуществом 1:2 и огромное количество потраченных нервов. Дополнительная пища для размышления главному тренеру, а на ошибках наставник «шпор» учиться умеет.

К матчу с Базелем Тоттенхем подойдет в оптимальном составе. Бэйл, способный изменить ход любой игры, отбыл дисквалификацию по перебору желтых карточек в ответной игре с Интером. Полностью восстановился от травмы Аарон Леннон, так что правая бровка снова будет работать на полную мощность. Возможно, из-за ушиба колена пропустит встречу основной вратарь «шпор» Уго Льорис, но без проблем в рамке его заменит ветеран Брэд Фридель, показавший в матче с Суонси, что его еще рановато списывать со счетов. Вот и думается, что показывающий великолепный футбол Тоттенхем на своем поле просто разделается с представителем Швейцарии, постараясь забить как можно больше, чтобы снять все вопросы по этому противостоянию. К тому же 1 апреля у Базеля еще игра в своем чемпионате, а лондонцы уже отдыхают после игры с «лебедями» - а это целых два дня больше на восстановление. Что в профессиональном футболе тоже немаловажно. Из всего вышесказанного наиболее перспективными ставками видятся ставки на победу Тоттенхема, возможно, с крупным счетом.

Прогноз:
Тоттенхем победа - коэф. 1,4
Тоттенхем Ф(-1,5) – коэф. 2,1
Оцените:    

Dimarik44




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

31 марта 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Астон Вилла - Ливерпуль

31 марта 2013 г. Чемпионат Украины. Кривбасс - Металлист

31 марта 2013 г. Чемпионат Украины. Металлург Дн - Металлург Зп

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7088
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


РПЛ назначила новое время начала матча "Сочи" - "Спартак" из-за беспилотников
Финалиссима между сборными Испании и Аргентины может не состояться
В "Реал Сосьедаде" похвалили Захаряна за матч с "Мальоркой"

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1349
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1058
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1019
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz993
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik920
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz893
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer892
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik846
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik845
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz815

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru