AlexBetting
01.04.2026, 18:31:55
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

7 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Наполи - Дженоа


7 апреля на стадионе Сан-Паоло состоится крайне важная встреча для обоих клубов. Безусловно, этот матч не привлечёт такое внимание как, например Фиорентина-Милан или Рома-Лацио, но с точки зрения турнирного расположения - игра знаковая. Победа необходима хозяевам для укрепления второй строчки, дабы о чемпионстве можно уже не вести речь, а Милан, набрав солидный ход намерен сместить сицилийцев. Дженоа же обязан брать если не три, то, как минимум одно очка, что бы обезопасить себя от вылета. Всё как всегда просто и логично.

Наполи уверенно разбирается на своём поле со многими боевитыми посягателями, за весь сезон таких набралось достаточное кол-во: Лацио, Рома, Фиорентина, Уденезе - и это только именитые соперники котоых сумели обыграть неаполитанцы. А есть ещё и знаковые ничьи с: Ювентусом и Миланом. И лишь одно поражение в тридцати играх от Болоньи со счётом 2-3. Очень домо-любивый коллектив у Маццари, но вместе с тем показывающий стабильные положительные результаты в родных стенах. Будет конечно не вежливо называть Наполи только лишь домашней командой, как и положено одному из лидеров чемпионата, «голубые» способны удивлять публику и вне родной территории. Сейчас мы как раз и рассмотрим вкратце один из таких матчей.

Торино-Наполи (3-5). Поединок прошедшего тура, в котором едва не свершилась сенсация. Неожиданно для зрителей, торинцы проявили небывалый характер и волю к победе, забив аж три мяча в ворота гостей. Но лидер на то и лидер, чтоб пресекать подобные акции очень жёстко и бесповоротно, и это было сделано, пять мячей отгрузили на любой вкус. И наконец, в этом матче прорвало Кавани, которых на протяжении нескольких туров не мог распечатать ворота соперников. Одним словом голевая феерия произошла в том матче.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


Дженоа, команда, не изобилующая различными тактическими схемами, великолепным подбором игроков, как и многие ему подобные, вынужден бороться за выживание, обитая на дне таблицы, и в большинстве своем, претерпевая поражения, и лишь изредка разбавляя их победами и ничьими. Самый яркий и продуктивный игрок клуба это Марко Боррьелло, который сделал не мало полезных вещей для команды, и может быть именно благодаря ему, клуб до сих пор ещё балансирует на грани зоны вылета, а ни в самой зоне. Команду преследует отрицательная тенденция выездных встреч, в которых клуб частенько проигрывает с крупным счётом.

Будьте уверенны, голы в этой встрече будут, и главным образом их следует ожидать от хозяев. Гонимые вперёд собственной торсидой, они будут больше времени владеть мячом, производить больше ударов по воротам. И при сверхпродуктивной связке Пандев, Гамшик, Кавани минимум два мяча мы способны лицезреть. Ориентировочный счёт 3-0 в пользу хозяев. Тот (2,5) Б, Я думаю, пробьёт потолок. А если эта троица будет на «волне» то 2,5 будет далеко позади….

Ставка: ф1(-1)—1.6
Оцените:    

STINGER




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

5 апреля 2013 г. Чемпионат Чехии. Ч.Будеевице - Пршибрам

5 апреля 2013 г. Чемпионат Франции. 2-й дивизион. Дижон - Шатору

5 апреля 2013 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Амкар - Динамо М

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Обляков промахнулся мимо ворот с пенальти в матче с Мали
ЦСКА признал болельщиков лучшим игроком после четырёх поражений
Россия не смогла обыграть Мали, не забив даже с пенальти

О нас говорят:

Очень хорошо проделанная работа.Спасибо за труд !!! Было бы неплохо организовать на сайте форум, чтобы пользователи сервиса могли обмениваться своими мыслями !?

LibertyMan, 3 мая 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru