AlexBetting
19.05.2025, 18:30:58
       Русский
  English
    Прогноз на Эмполи - Верона. 25 мая 2025 г.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

7 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Сандерленд


В рамках второго игрового дня тридцать второго тура английской премьер-лиги есть еще одна игра с невероятной интригой. Речь идет о противостоянии лондонского "Челси" и "Сандерленда". Более подробно о предстоящей игре, предлагаем вам почитать в дальнейшем небольшом обзоре, посвященном, непосредственно, матчу.

В другое время, подобная игра, наверняка, не привлекла бы столь большого внимания со стороны общественности, потому как все бы ожидали рядового успеха "синих". Но, дело в том, что первого апреля "Сандерленд" объявил о том, что клуб возглавил Паоло Ди Канио, и это оказалось не шуткой. У бывшего итальянского футболиста немного тренерского опыта, но много жизненного и достаточно желания вместе в энергией. Ди Канио начал тренерскую карьеру в прошлом сезоне, когда возглавил "Суиндон Таун", спровоцировав своим назначением отказ от клуба одного из спонсоров. Зато, Ди Канио, с первого раза вернул команду в Первую Лигу, выиграв первенство Второй. В Первой лиге "Суиндон" при нем продолжал демонстрировать хорошие игру и результаты и боролся за повышение в классе. Однако, определенные разногласия с руководством, которое поступило в некоторых моментах не очень правильно, послужило к отставке итальянца.

Но, Ди Канио, даже работая в столь скромном клубе, регулярно попадал в заголовки газет и новостей про него и его методы работы хватало. Его сватали в "Вест Хэм", на место Эллардайса, но оказался он, в итоге, именно в "Сандерленде", где тренерское кресло оказалось вакантно.

Да, итальянский специалист еще не обладает должным опытом работы, но умеет мотивировать и разжечь желание играть и добиваться результата в сердцах футболистов, что он доказывал в "Суиндоне". А это именно то, что сейчас нужно "Сандерленду", который выглядит скучным пятном на фоне остальных команд премьер-лиги.

Капец! Чо там случилось в спорте?


У "черных котов" хороший состав и если Ди Канио удастся так быстро донести до них, что от них требуется на поле, они вполне могут отобрать очки у лондонцев. Ведь, на хорошую игру эта команда способна.

Что же касается "Челси", то этот коллектив выиграл в прошлом сезоне Лигу Чемпионов во главе с Ди Маттео, а по ходу нынешнего уволил итальянца. Лондонцы выглядели не слишком убедительно, вылетели из Лиги Чемпионов, и теряли шансы на борьбу за титул. Несмотря на это поклонники "синих" были против увольнения Ди Маттео. Однако, оно случилось и место итальянца занял Раффаэль Бенитес, против которого выступили, наверное, практически все поклонники лондонского клуба. Вражда между испанцем и поклонниками "Челси" продолжается и сейчас, но Бенитес продолжает работать и рассчитывает получить постоянный контракт, несмотря на все разговоры о возможном возвращении Жозе Моуриньо.

Конечно, результаты лондонцев сейчас неплохи и команда борется, как за место в четверке сильнейших, так и за два трофея - Кубок Англии и Оигу Европы. Однако, именно этот факт может и помешать лондонцам набрать три очка в предстоящей игре. Ведь, предстоящая игра является четвертой по счету за последнюю неделю для лондонцев. Так что у "Сандерленда" есть все шансы побороться с грозным соперником за очки.

Ди Канио поклонник атакующего футбола и, скорее всего, будет следовать своим предпочтениям и в ближайшем поединке. Учитывая усталость лондонцев, травмы Коула и Кэйхилла, не самую надежную игру в обороне, можно предположить, что гостям может удастся забить, а то и отобрать очки у "аристократов". Кроме того, неплохо смотрится тотал матча.

Прогноз: "Сандерленд" забьет, тотал матча больше 2.50 голов.
Оцените:    

TheRed

Другое мнение на этот матч. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Сандерленд от ValeraYna656




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 апреля 2013 г. Чемпионат Украины. Ильичевец - Кривбасс

6 апреля 2013 г. Чемпионат Италии. Серия "Б". Эмполи - Кротоне

6 апреля 2013 г. Чемпионат Франции. Ренн - ПСЖ

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Легенда "Челси" Дидье Дрогба высоко оценил визит в Россию
Дрогба поблагодарил Абрамовича и Моуриньо за его трансфер в "Челси"
"Барселона" уступила "Вильярреалу" в матче Примеры

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer566
Ланс - Сент-Этьен
Чемпионат Франции. 06.04.2025
bestprognoz546
Атлетико Мадрид - Райо Вальекано
Чемпионат Испании. 24.04.2025
prognozer465
Локомотив М - Зенит
Чемпионат России. Премьер-Лига. 05.04.2025
ballanalitik374
Арсенал Л - Фулхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
footballguru353
Вулверхэмптон - Вест Хэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik320
Челси - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.04.2025
ballanalitik315
ЦСКА М - Динамо М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 06.04.2025
bestprognoz299
Ноттингем Форест - Манчестер Юн
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 01.04.2025
ballanalitik298
Тоттенхэм - Ноттингем Форест
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 21.04.2025
prognozer289

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru