AlexBetting
19.05.2025, 20:54:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

9 апреля 2013 г.  

Прогноз на Кубок Польши. Рух Хожув - Легия Варшава


Как-то мало мы обращаем внимания на такую страну как Польша. А ведь здесь 9 апреля пройдет полуфинал кубка страны, в котором встретятся два абсолютно кубковых бойца ФК «Рух Хожув» и ФК «Легия Варшава». Напомню, что ровно год назад эти два клуба встречались в финале прошлогоднего кубка, в том матче уверенную победу со счетом 3:0 одержала команда из Варшавы.

Давайте вспомним пройденный путь ФК «Рух». В 1/16 финала клубу пришлось встретиться на выезде со второлиговой командой ФК «Пеликан Лович», была одержана минимальная победа со счетом 1:0. В 1/8 клубу пришлось встретиться с соперником посерьезней – командой из высшей лиги ФК «Корона Кельце», была очень упорная и вязкая борьба, где исход настоящего боя решила серия послематчевых пенальти. В четвертьфинале клубу противостояла команда ФК «Заглембе Любин».

В упорном двухматчевом противостоянии победу вновь одержал Рух (2:2, 1:0). Как видим, путь к полуфиналу был достаточно труден, в каждом матче все решал только один гол. Рух охарактеризовал себя упорной и настырной командой, целеустремленно идя к конечной цели. Но сейчас наступают достаточно тяжелые времена – клубу предстоит встретиться с лидером чемпионата, прошлогодним обладателем кубка варшавской Легией. Но еще хочу сказать пару слов о хозяйке футбольного поля. Рух в этом сезоне показывает весьма слабую игру в польском чемпионате, находясь пока всего в одном шаге от зоны вылета. Впереди у команды предстоят очень серьезные испытания за то, чтобы остаться в высшей лиге, необходимо будет набирать очки в играх с командами, которые явно превосходят обсуждаемый нами клуб.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Что касается столичной польской команды, то здесь мы наблюдаем несколько иную картину. Легия с 46-тью очками расположена на первом месте, уверенно набирая очки в последних турах. Путь к полуфиналу был не так тяжел, как у его оппонента. В 1/16 финала команда уверенно обыграла клуб из первой лиги ФК «Окоцимски Бжеско» со счетом 4:0. В следующем раунде был обыгран представитель высшей лиги ФК «Пиаст Гливице» со счетом 2:1, а затем в двухматчевом противостоянии был обыгран ФК «Олимпия Грудзёндз» с общим счетом 6:2.

Как видим, Легия не встретила столь серьезного сопротивления на своем пути, во многом это можно объяснить высоким классом команды и хорошим подбором исполнителей. Команда явно находится на подъеме, поймав кураж и наладив игру. Шансов у ФК «Рух» не велики, если правильно сказать, их у этого клуба просто нет. Победа команды из Варшавы очевидна, и не вызывает сомнения. Но дома Рух может оказать достойное сопротивление и вывести игру на ничью, а вот уже во втором матче кубковой игры явно потерпит поражение.

Прогноз:
X – коэф. 3.20
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

8 апреля 2013 г. Чемпионат Италии. Рома - Лацио

8 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Манчестер Сити

8 апреля 2013 г. Чемпионат Беларуси. Торпедо Жд - Днепр

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6858
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

В ФИФА заявили о срыве возвращения России из-за звонка Зеленского
Футбольный агент спрогнозировал массовый побег игроков из "Ростова"
Божович назвал лучшего футболиста России в 21-м веке

О нас говорят:

Здравствуйте! Являюсь пользователем сервиса совсем не долго, но и за столь короткий срок успел полюбить и привыкнуть ко всем разделам сайта. Как игрок скажу следующее, раньше, перед тем как поставить ставку я смотрел статистику у букеров, что не очень удобно и инфа у них скудная. На alexbetting.com я нашол все что нужно и слихвой! Спасибо Вам!!! Да, и хотелось бы иметь возможность выставлять рейтинг (+/-) прогнозистам сайта и самых удачных можно было бы как то поощрять!

dzond, 23 июня 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40071
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34186
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31082
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26318
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25948
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24025
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20847
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620641
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719639
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618272

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru