AlexBetting
01.01.2026, 13:10:29
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

13 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Бавария - Нюрнберг


В субботу встретится уже официальный чемпион Германии сезона 2013-14 г. Пройдя катком буквально по всем соперникам в чемпионате и оформив свою победу (вы только вдумайтесь) за два месяца до окончания первенства, Бавария имеет абсолютно все шансы на то, чтобы завоевать в этом сезоне три титула. Один уже в кармане, а также Кубок страны, и ЛЧ. Кстати и в последнем турнире, немцы без проблем разобрались, с без пяти минут чемпионом Италии Ювентусом 4 безответных мяча побывало в итальянских воротах по сумме двух встреч.

Нюрнберг – крепко сбитый середняк, способный при удачном для него стечении обстоятельств, навязать борьбу и создать проблемы, кому угодно. В этом уже успели убедиться: Шальке и Боруссия М. Чаще всего команда играет на ничью, и в основном за счёт этого находится устойчивой на 10-й строчке.

Последние туры обе команды выиграли. Нюрнберг на своём поле переиграл Майнц (тоже очень крепкий коллектив) со счётом 2-1. А Бавария на выезде с минимальным перевесов в один мяч, обыграла Айнтрахт (одно из открытий сезона). А этой победе мюнхенцев предшествовала мега-игра на своём поле против Штутгарта 9-2, где гостей буквально вынесли вперёд ногами.

Действуя как всегда активнейшим образом на флангах, где постоянно меняются позициями Мюллер, Рибери, Роббен, часто подключаются крайние защитники, Бавария заставит прижаться к воротам гостей, что неминуемо приведёт к голу. Отработанные до автоматизма бесконечные подачи в штрафную, где очень чётко разбирается в первую очередь Манджукич, не сулит ничего хорошего обороняющимся. Но что поделаешь, как говорится «не ты первый-не ты последний». При таком развитии событий, гостям нужно играть в высокий прессинг, жёсткий отбор мяча, и молниеносные контратаки. Есть так же надежда, что баварцы будут играть процентов на 30, благо незачем форсировать им события. Но и тут много подводных камней может ожидать всех соперников ФК Голливуд: мы опять таки помним прекрасно, что сотворили «резервные игроки» Баварии со Штутгартом. Так же это не тот клуб, который станет раздаривать всем соперникам очки, даже если терять уже нечего. Так же нельзя забывать о болельщиках, которые приходят посмотреть на шоу в исполнении их любимцев. Так же Баварии нужна постоянная практика, для поддержания игрового тонуса, два месяца до отдыха-слишком огромный и соблазнительный срок, для того чтобы потерять концентрацию.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Ставка: Тот(3.5) М-1.77
Оцените:    

STINGER


Комментарии:

1. 777metis: Бавария-супер клуб!!! Жаль, что в финале лиги чемпионов от Реала получит и проиграет...

2. ValeraYna656: Бред а Реал туда выйдет???



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 апреля 2013 г. Кубок Дании. Раннерс - Хорсенс

10 апреля 2013 г. Лига Чемпионов. Барселона - ПСЖ

10 апреля 2013 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Бавария

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"
Бояринцев выразил готовность возглавить клуб РПЛ

О нас говорят:

В общем и целом сервис хорош-понятен,прост,удобен интерфейс,но хотелось бы еще статистики по ЖК,угловым и прочим ключевым показателям матча (на какие бывают ставки в БК),а также прогнозов на отборочные матчи Европейских турниров (Чемпионат Европы и т.д) С Уважением!

Headhunter, 21 марта 2011 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru