AlexBetting
01.04.2026, 19:51:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

13 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Беларуси. Шахтер Сл - Гомель


13 апреля на футбольных полях Беларуси пройдут матчи уже третьего тура. Один из таких матчей вызывает определенный интерес. В районном городке Солигорск местная команда «Шахтер» принимает гостей из областного города Гомель (отсюда и название команды «Гомель»). В прошлом сезоне эти команды не давали на всем протяжении сезона спокойной жизни друг другу, при этом составляя конкуренцию лидеру прошлогоднего чемпионата борисовскому БАТЭ. Но вот прошла межсезонная пауза и команды приступили к борьбе за новые титулы и звания. Но на этот раз как-то происходит все иначе. Постараемся разобраться вместе.

Солигорский клуб за последние годы стал ассоциироваться у белорусских любителей футбола, как команда с номером «два». Раз за разом «Шахтер», пытаясь завоевать золото, несколько лет подряд захватывает только серебро. И на этот раз руководство клуба поставило цель команде – бороться за первое место. К слову, изменений в клубе с прошлой осени произошло совсем немного, а все те, что случились, только должны пойти команде на пользу. Наверное, по этой причине «Шахтер» провел отличную межсезонную подготовку, одержав семь побед в девяти встречах. И сезон «Шахтер» начал достаточно уверенно. В первом туре со счетом 1:0 был обыгран на выезде ФК «Нафтан», а затем в очередной выездной игре с тем же счетом была одержана победа над «Динамо Брест». В обоих турах клуб показал уверенный футбол, ведя матч с позиции силы, соперникам мало что удавалось создать возле ворот солигорского клуба. Теперь предстоит померяться силами с гомельчанами.

ФК «Гомель» в этом сезоне, к сожалению, уже совсем не тот клуб, каким он был в прошлом чемпионате. В межсезонье клуб покинуло много игроков основы, да и сам главный тренер уехал в другую страну (Олег Кубарев переехал в Латвию). Еще в декабре прошлого года «Гомель» начали «хоронить», предрекая участь аутсайдера. Однако у тренерского штаба Алексея Меркулова получилось за межсезонье собрать новый коллектив, который может неплохо провести этот сезон и подарить футбольной общественности приятные сюрпризы. Необходимо отметить то, что команду покинули практически все стилеобразующие игроки, что у местных болельщиков вызывает определенный ужас. Но за несколько месяцев пришли игроки, по меркам белорусского футбола достаточно сильные, и сейчас многое зависит от профессионализма тренерского штаба. По первым двум турам видно, что у клуба все же имеется ряд проблем, в особенности, что касается сыгранности. В первом туре клуб проиграл на выезде ФК «Днепр» со счетом 2:1. Нельзя сказать, что «Гомель», был мальчиком для битья, но тренер столкнулся с одной проблемой – ему оказалось некого выпускать на замену, игра была достаточно жесткая, а на скамейке запасных была только одна молодежь, которую выпускать в такую мясорубку было довольно опасно. Вот втором туре была добыта боевая ничья с ФК «Нафтан» (по ходу игры клубу приходилось отыгрываться). Какие можно сделать из всего вышесказанного выводы: команда пока не смогла набрать оптимальных кондиций, игроки еще не достаточно хорошо сыграны, скамейка запасных не позволяет тренеру глубоко варьировать свой состав, что может привести к большим проблемам при травмах нескольких ведущих игроков.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Исход предстоящей игры, в принципе очевиден, ФК «Шахтер» должен справиться с пока еще не совсем окрепшей командой из г. Гомель, но легкой эта победа точно не будет, так как в клубе есть, кому оказывать достойное сопротивление. Думаю, будет минимальная победа солигорского луба.

Прогноз:
П! – коэф. 1.70
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

10 апреля 2013 г. Лига Чемпионов. Барселона - ПСЖ

10 апреля 2013 г. Лига Чемпионов. Ювентус - Бавария

10 апреля 2013 г. Кубок Дании. Раннерс - Хорсенс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дасаев не смог выделить никого из вратарей в РПЛ: "Они все одинаковые"
Сборная Италии установила исторический антирекорд среди всех победителей чемпионатов мира
Барко признан лучшим игроком РПЛ в марте

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru