AlexBetting
01.01.2026, 12:38:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

25 апреля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Фенербахче - Бенфика


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В ближайший четверг, 25 апреля, в 23:05 по московскому времени начнется первый полуфинальный матч Лиги Европы 2012-2013, в котором выяснять отношение между собой будут Фенербахче и Бенфика. Первый матч пройдет в Турции, в городе Стамбул, на стадионе “Шюкрю Сарачоглу”. Судить матч будет сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем.

Фенербахче довольно-таки уверенно располагается на второй строчке в чемпионате Турции, в прошедшем туре стамбульцы проиграли на выезде футбольному клубу Генчлербирлиги, который благодаря набранным очкам поднялся на 6-ое место в турнирной таблице. До конца чемпионата осталось сыграть всего 4 матча, отрыв от третьего место составляет 6 очков, а разрыв от первого до второго составляет 7 очков. Учитывая, что в оставшихся матчах Фенербахче будет играть с двумя аутсайдерами, одним середняком и лидером чемпионата – Галатасараем, думаю уже можно сказать, что по итогам сезона Фенербахче займет вторую строчку в чемпионате и попадет квалификационный раунд Лиги Чемпионов в следующем сезоне. В четвертьфинале стамбульцы в двух матчах обыграли Лацио, победив дома со счетом 2:0, а на выезде сыграв вничью 1:1. Серьезных потерь в составе Фенербахче нет, поэтому главный тренер Фенербахче может рассчитывать на своих подопечных.

Бенфика отвоевала себе первое место в чемпионате, до конца которого осталось 4 матча, а отрыв Бенфики от ближайшего преследователя составляет 4 очка. В последнем туре чемпионата Бенфике предстоит сыграть против одного из аутсайдеров чемпионата - Морейренcе.В ближайшие два тура в соперниках у “орлов” будут два середнячка, а именно Маритиму и Эшторил, а сразу после середнячков, Бенфику ждет очень сложный матч против Порту. Так что чемпионство Бенфика еще может успеть потерять, хотя не думаю, что такое случиться, но расслабляться Бенфике определенно нельзя. В минувшем туре Бенфика одержала очень важную победу над лиссабонским Спортингом, матч завершился со счетом 2:0. Так же стоит отметить, что Бенфика демонстрирует впечатляющие результаты и забивает команда довольно-таки много. В предыдущем раунде Лиги Европы Бенфика обыграла Ньюкасл, домашняя встреча для португальцев завершилась победой 3:1, а Англии матч завершился результативной ничьей 1:1. Потерь в составе у команды нет, а это самое главное, ведь атакующая линия Бенфика очень опасна, а защитная линия надежно действует в последних матчах.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Фаворитом данной пары полуфиналистов является Бенфика и, я думаю, это звание досталось ей не просто так. Не думаю, что Бенфика крупно обыграет соперника, но так же вряд ли Фенербхаче добьется победы. Лично я вижу итог этой встречи как результативную ничью или перевес в один мяч в сторону португальской команды. Конечно же, ждем парочку забитых мячей в этой встречи, одни мяч как минимум португальцы, на мой взгляд, один мяч забьют, а там уж видно будет. В любом случае нас ждет увлекательный матч, желаю всем удачи!

Основная ставка: Х2 за 1.48
Дополнительная ставка: ИТБ2(1) за 1.60
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

20 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Саутгемптон

20 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Сток Сити

20 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Эвертон

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Криштиану Роналду впервые с 2009 года не оформил ни одного хет-трика в календарном году
Мареске стало плохо после ничьей "Челси" с "Борнмутом"
Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"

О нас говорят:

Сервис самый лучший!!! Я ещё только начинающий игрок на ставках, но уже успел неплохо заработать благодаря вашим прогнозам. Спасибо Вам за это.

Oxoxo, 12 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh48088
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40487
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34537
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26649
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26234
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24370
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21215
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621006
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719931
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618644

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru