AlexBetting
28.02.2026, 09:56:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

28 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн


Прошли первые полуфинальные игры Лиги чемпионов, где мы смогли увидеть то, что сотворила немецкая машина с представителями из солнечной Испании. Такого разгрома двух ведущих футбольных клубов испанского чемпионата не предвидел никто, но это оказалось реальностью. Может быть поэтому, представители английской премьер – лиги, зная о невероятной мощи выходцев из Германии, решили от греха подальше заранее сойти с лигочемпионской дистанции, чтобы не получить такого результата на финише сезона. Поэтому сильнейшие клубы, поняв, что трофея Лиги чемпионов им не видать, решили не распылять своих сил, а сосредоточиться только на чемпионате. Тем более здесь им приходиться очень сильно вкалывать, чтобы забраться на достаточно высокие места, за которые разгорелась очень упорная и жесткая борьба. Вот и ФК «Арсенал» рвет последние жилы, чтобы сохранить за собой третье место (второе уплыло как-то уже далековато), но ему прямо в затылок горячо дышат ФК «Челси» и ФК «Тоттенхэм», и если лондонский клуб допустит осечку в 35-ом туре в игре против Манчестер Юнайтед, то может, в случае успешной игры ближайших преследователей, оказаться за бортом зоны Лиги чемпионов. Поэтому давайте вместе определим, что может противопоставить клуб из Лондона досрочному чемпиону Англии.

ФК «Арсенал» в последних шести турах своей игрой показал, что явно намерен посражаться за третье место или зону европейских баталий высшей пробы. Клуб смог одержать пять побед из шести последних игр, а в предпоследнем туре сыграл в нулевую ничью с набравшим максимальную форму ФК «Эвертон». Но последняя игра против Фулхэма а как-то не совсем понравилась тем, кто болеет за лондонский клуб. Может быть, рисунок игры был сломан по причине раннего удаления футболиста из противостоящей команды, но очень плохо, несмотря на результат, сыграли представители столичного клуба. Да и Фулхэм создавал достаточно много опасных моментов у ворот Арсенала, играя в меньшинстве (и это при том, что команда выполнила свою задачу на сезон, набрав 40 заветных очков). Масло в огонь подливает удаление нападающего Оливье Жиру, да момент спорный (весьма спорный), да Арсенал подал апелляцию, но как она будет рассмотрена пока еще неизвестно. Если решение рефери не будет изменено, то клуб понесет очень серьезные потери. В общем, в этой игре мотив у Арсенала должен быть просто максимально яркий – это только однозначная победа, осечка может выйти очень дорого. Футболисты будут выходить на поле только для того, чтобы любой ценой добиться победы.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Что касается ФК «Манчестер Юнайтед», то клуб уже давно решил свою главную задачу и спокойно доигрывает сезон, наблюдая, как под орех разделывают немецкие бандиты испанских туристов. Конечно, это не говорит о том, что футболисты из Манчестера абсолютно перестали играть, пешком передвигаясь по полю или играя в игру, кто больше «напортачит» вблизи своих ворот. Нет, игроки настроены только на победу, на их стороне большой плюс - они могут играть в свое удовольствие – результат не давит на них своей значимостью. Не стоит забывать, что игроки выходящие в основе, стараются доказать своему знаменитому главному тренеру, что они ему очень необходимы. Поэтому манчестерцы дадут самый настоящий бой столичной дружине. Да, можно сказать, что в последней игре против Астон Виллы клуб потерял двух игроков основы Джонни Эванса и Майкла Каррика, но их есть кому заменить, причем замены будут абсолютно равнозначны, поэтому эти травмы не являются сильной головной болью сэра Алекса, имея такую длинную скамейку запасных.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что игра обещает быть очень жаркой. Арсеналу есть, что терять и его футболисты будут сражаться до конца. Настораживает только тот факт, что лондонцы в последних двух играх забили только один гол, да еще потеряли на ровном месте хорошего нападающего – заставляет задуматься. Ставить на победу довольно проблематично, поставить на тотал голов, тоже затруднительно, в таких играх бывает очень мало голов или достаточно много. Но здесь можно сделать одну хоть немного и рискованную, но довольно часто реализуемую ставку в играх такого уровня (вспомните недавнюю игру Ливерпуль – Челси) – гол в компенсированное время. Клубы такого уровня уж как-то часто забивают друг другу именно на последних компенсированных минутах.

Прогноз
Гол в компенсированное время – коэф. 5.40
Оцените:    

fate


Комментарии:

1. ValeraYna656: Честно? Я удивлен прогнозом столько написать и такой итог вывести???? ММММММда прогноз обе забьют и ТБ2.5 очень реально а ГОЛ в Компенсированное время - что это было????



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

21 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Челси

20 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Суонси - Саутгемптон

20 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. КПР - Сток Сити

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7088
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, РПЛ, "Зенит" - "Балтика", прямая текстовая онлайн трансляция
Березуцкий считает, что Дивеев ещё может добиться прогресса
Фото: "Балтика" обратится в ЭСК РФС после отмены гола в матче с "Зенитом"

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1349
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1058
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1019
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz993
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik920
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz893
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer892
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik846
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik845
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz815

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru