AlexBetting
04.07.2025, 09:31:11
       Русский
  English
    Прогноз на Мирассол - Флуминенсе. 13 июля 2025 г.

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

28 апреля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Беларуси. Динамо Мн - Гомель


Много внимания мы заостряем на чемпионатах из топ-5-ки, и совсем обходим стороной некоторые другие чемпионаты. Вашему вниманию хочу предоставить анализ матча шестого тура из такой замечательной страны как Беларусь. 8 апреля пройдут еще три игры очередного тура. Воскресным вечером померяются силами такие команды как ФК «Динамо Минск» и ФК «Гомель». Этот матч вызывает определенный интерес у любителей белорусского футбола, т.к. лоб в лоб столкнулись два непримиримых противника, которые в прошлом сезоне очень сильно попортили кровь друг другу. Но это было в прошлом году, а сейчас команды в значительной степени изменились, и будет очень интересно посмотреть, что из этого выйдет.

ФК «Динамо Минск» стартовал как-то живенько, а потом немного сдулся (это еще сказано не совсем грубо). Моторчик клуба явно начал давать значительные перебои уже в третьем туре, когда в выездной игре был бит клубом из города Могилева (проигрыш со счетом 2:0), затем непонятная ничья в игре с ФК «Нафтан», а далее боевая ничья с одним из лидеров чемпионата ФК «Шахтер». Если ничью с солигорцами можно назвать хорошим результатом, то остальные вышеописанные матчи плохо характеризуют минскую команду. Да, можно сказать, что игроки не совсем сыгрались, качество поля оставляет желать лучшего, соперник чересчур активно оказывал сопротивление столичной дружине – это все понятно. Но это не причины такого результата, который мы имеем на сегодняшний день – седьмое место в турнирной таблице. Олегу Протасову придется что-то придумывать, чтобы дело сдвинуть с мертвой точки, потому что многие знают крутой норов «хозяина» клуба Юрия Чижа, который любит в мае уволить провинившегося тренера который год подряд. Вроде бы и состав в столичной команде подобрался довольно сильный, способный составить здоровую конкуренцию несменному лидеру последних времен борисовскому БАТЭ. Вроде бы и тренер достаточно опытный и талантливый, но какой-то злой рок висит над клубом, «черная ворона» не дает раскрыть команде свой потенциал на сто процентов. Но в предстоящей игре, зная характер Динамо Минска, зная характер главного тренера, можно с уверенностью сказать, что клуб одержит победу над своим оппонентом. После неприличного поражения на выезде и двух ничьих клубу нужна только одна победа, иначе уже в начале сезона можно будет очень сильно отдалить от выполнения поставленную задачу выиграть в этом году золотые медали. Руководство клуба об этом прекрасно понимает, и понимает также то, что главные конкуренты потихонечку начинают увеличивать свой отрыв от клуба из столицы страны. Заряженность футболистов Динамо будет просто фантастической, сопернику очень не повезло, что он попадет под горячую руку, но это футбол.

Капец! Чо там случилось в спорте?


ФК «Гомель» набрав шесть очков (столько же и у Динамо), расположился на восьмой позиции, вслед за столичным клубом. Гомель – это абсолютно не тот клуб, что был год тому назад. Очень много новых игроков пришло в команду, но все равно достаточно сильных для местного чемпионата. Может быть, игроки еще не достаточно сыгрались, но время на раскачку уже прошло, пора показывать игру на максимуме своих возможностей. А так пока областной клуб в пяти играх смог одержать только одну победу (нанеся поражения в выездной игре солигорскому Шахтеру), но и проиграл только один раз в первом туре, а так еще три ничьи. Что следует отметить – это слабую результативность игроков атакующей линии, они могут забить пока не более одного гола, а для победы этого очень мало. Не совсем это будет легко сделать и в матче предстоящего тура, защита столичного клуба допускает не так уж и много ошибок, поэтому придется выжимать максимум из подвернувшегося момента.

Что можно сказать о предстоящей игре. Матч будет проходить под преимуществом хозяев, разведки точно не будет, уже с первых минут команды ринуться в атаку (Динамо Минск сто процентов). Болельщики будут гнать своих любимцев только вперед. Уверен, что Динамо одержит волевую победу, не так просто положить на лопатки гомельский клуб, что-что, а сражаться до последней секунды они умеют.

Прогноз:
П1 – коэф. 1.65
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 апреля 2013 г. Лига Чемпионов. Боруссия Д - Реал Мадрид

23 апреля 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Барселона

23 апреля 2013 г. Лига Чемпионов. Бавария - Барселона

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

АПЛ выступила с заявлением в связи с гибелью Диогу Жоты
"Зенит" переиграл махачкалинское "Динамо" в товарищеском матче
Семак рассказал, в каком амплуа он видит новичка клуба Вегу

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru