AlexBetting
28.02.2026, 11:02:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    27 февраля  ·   28 февраля  ·   1 марта  ·   2 марта

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. 1-я лига       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Германии. 2-я бундеслига   
    Германии. 3-я бундеслига       Испании   
    Италии       Португалии   
    России. 1-й дивизион       России. Премьер-Лига   

4 мая 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Германии. Боруссия Д - Бавария


Кто бы мог подумать, какой футбольный специалист мог бы предсказать, что один из матчей 32-го тура бундеслиги Германии станет генеральной репетицией финала Лиги чемпионов. Но это произойдет на самом деле: 4 мая Боруссия Дортмунд принимает мюнхенскую Баварию. И если внимательно посмотреть на турнирную таблицу, то эта игра для двух клубов является, в принципе, просто репетицией перед борьбой за самый главный клубный европейский трофей. Для Баварии в местном чемпионате уже давно все решено, для дортмундской команды этот сезон практически также завершен, восьмиочковый отрыв от команды Байер Леверкузен, идущей на третьем месте, практически не оставляет последней никаких шансов на место повыше. Теперь давайте вместе разберемся, что мы увидим в предстоящей игре 32-го тура – простое катание мяча, чтобы не сильно раскрывать свои тактические карты перед противником (хотя, что тут уже скрывать – сезон подходит к концу, и противник знает абсолютно все о своем оппоненте), или команды дадут самый настоящий бой друг другу, несмотря на финальную лигочемпионскую игру.

В этом сезоне Боруссия вынуждена передать свою чемпионскую корону бравым ребятам из Мюнхена. Нельзя сказать, что клуб плохо играл. Нет, наоборот, футболисты не подвели своего тренера, и показали достойную, мощную игру. Но никто не ожидал просто невероятно сокрушительной игры нынешнего лидера чемпионата Германии. Боруссия Дортмунд особенно радует своих болельщиков в последних шести турах чемпионата. Как четко отлаженный механизм, футболисты сокрушают своего соперника, не оставляя последним практически никаких шансов. Поняв, что первого места уже не видать, как своих собственных ушей, футболисты, решили, во что бы то ни стало сохранить за собой второе место. По большему счету, дортмундской команде в предстоящей игре не помешала бы ничья, чтобы на сто процентов обеспечить себе серебряные медали. Конечно вероятность того, что Байер Леверкузен, одержав победы в трех оставшихся турах, сможет прописаться на второй строчке, по причине того, что Боруссия в трех оставшихся встречах проиграет, очень маловероятно. Но скорей всего, прошлогодние чемпионы постараются не доводить дело до нервотрепки и постараются все же не проиграть столь грозному сопернику. Поэтому ставка на то, что хозяйка футбольного поля не проиграет – имеет перспективу на жизнь.

Чо в спорте?


Бавария задачи на этот сезон практически выполнила, задолго до конца сезона обеспечив себе чемпионское звание. Необходимо решить еще одну задачу – выиграть Лигу чемпионов. Мы помним, что для того, чтобы выставить свежий основной состав, главный тренер на игру с ФК «Фрайбург» выставил второй состав. В принципе, тоже самое он может сделать и в этой игре, чтобы не допустить травмирования главных кузнецов таких красивых побед. А может выставить и не совсем слабый состав, зная бойцовский характер этого клуба. Но одно мы знаем точно – этот матч не играет никакого значения для мюнхенской Баварии.
Что ж, в этой игре необходимо весьма осторожно делать выбор ставки. Предсказать победу одного из клуба очень сложно, одно мы можем предположить, это то, что Боруссия будет стараться не проиграть. Также мы помним о мощной линии атаки обоих клубов, даже в тех случаях, когда на поле выходит не совсем основной состав, поэтому можно предположить с большой долей вероятности, что в этой игре забьют обе команды. Также можно предположить, что команды в состоянии забить на двоих более двух мячей, поэтому необходимо обратить наше внимание на тотал. Теперь необходимо делать прогноз.

Прогноз:
Обе команды забьют – коэф. 1.54
ТБ 2.5 – коэф. 1.74
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

2 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Родина М. - Шинник

2 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Хетафе

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Енисей Кр-к - Волга Ул

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Черноморец Нв - Торпедо М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. ФК Чайка - СКА-Энергия

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Крылья Советов

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Спартак М

1 марта 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - ЦСКА М

1 марта 2026 г. Чемпионат Испании. Бетис - Севилья

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Нюрнберг

1 марта 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Вольфсбург

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ноттингем Форест

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Фулхэм - Тоттенхэм

1 марта 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Челси

28 февраля 2026 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Сокол Ср - Челябинск


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

28 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Суонси

28 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Манчестер Юн

27 апреля 2013 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ньюкасл - Ливерпуль

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7088
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Россиянин Агкацев вошёл в число самых дорогих вратарей мира не из топ-5 лиг
Генич высказался о победе "Зенита" над "Балтикой"
Месси может проигнорировать встречу "Интер Майами" с президентом США Трампом

О нас говорят:

Сервис норм. Он простой и в тоже время сложный. Интерфейс простой, а вот система авторизации не такая уж и простая. От этого он не может быть отличным. И поэтому просто норм. Конечно количество статистики немного поражает, но все же половина там не нужна, так как никто не смотрит туда. А вот прогнозов слишком много и что-то выбрать очень тяжело, но как ни странно это лучшее, что можно найти на российских просторах, да и ценник у вас слишком хорош, чтобы не сотрудничать с вами.

yamaskin, 11 января 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh51153
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40583
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34623
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26730
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26304
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24458
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21322
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621091
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720042
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618741

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru