AlexBetting
01.04.2026, 16:52:38
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

8 мая 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Италии. Пескара - Милан


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В среду, 7-ого мая, стартует 36-ой тур итальянской Серии А, но мне хотелось бы обратить ваше внимание на 8 число и на вторую по счету игру тура, а именно на матч “Пескара” – “Милан”. Матч пройдет в Пескаре, на стадионе “Адриатико”. Начало матч намечено на 20:00 по московскому времени.

Сезон подходит к концу, осталось всего три матча и “Пескара”, к сожалению, уже может считать себя командой Серии Б, т.к. что бы выбраться из зоны вылета “Пескаре” нужно как минимум 15 очков, а за три матча максимум можно набрать только 9. Проблем с составом у команды нет, так что Кристиан Букки может рассчитывать на своих подопечных. В прошлом туре “Пескара” играла на выезде против “Дженоа”, матч завершился поражение для “Пескары” со счетом 4:1.Если говорить о шансах “Пескары” в этом матче, то думаю их очень мало, т.к. класс соперника значительно выше. По домашним играм “Пескара” имеет самый плохой результат среди остальных команд Серии А, за 17 домашних матчей “Пескара” набрала всего 13 очков (4 победы, 1 ничья и 12 поражений). Положительной чертой “Пескары” является игры на втором этаже, именно поэтому большинство мячей “Пескары” было забито ударами головой.

“Милан” продолжает активно бороться за место в Лиги Чемпионов и в этом туре “красно-черные” просто обязаны добывать три очка. Милан располагается на третьей строчки, которая дает возможность участвовать в Лиги чемпионов в следующем сезоне. Конкуренцию в борьбе за место в Лиги Чемпионов “Милану” составляет “Фиорентина”, но “фиалки” проиграли в минувшем туре “Роме” со счетом 0:1 и в результате “Милан”, благодаря победе над “Торино”, увеличил отрыв от “Фиорентины” на 3 очка, теперь разрыв составляет 4 очка. Учитывая, что Милану осталось сыграть три матча против “Пескары”, “Ромы” и “Сиены”, то думаю “Милан” на 99% закончит сезон на третьей строчки чемпионата. Но для этого конечно нужно выигрывать у “Пескары” в предстоящем матче и у “Милана” есть все для этого, думаю матч, очевидно, закончиться победой “Милана”.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Ранее команды встречались всего один раз, в первом круге текущего сезона, тогда матч завершился со счетом 4:1 в пользу “Милана”.

Как я уже сказал, “Милан” выиграет этот матч почти на сто процентов и для ставки на этот матч, осталось только попробовать угадать с каким же счетом, хотя бы приблизительно. Я бы порекомендовал поставить на отрицательную фору гостей в два мяча или на индивидуальный тотал “Милана”, например ИТБ2(2.5).

Рекомендуемая ставка: Ф2(-2)
Дополнительная ставка: ИТБ2(2.5)
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

2 мая 2013 г. Лига Европы. Челси - Базель

1 мая 2013 г. Лига Чемпионов. Барселона - Бавария

30 апреля 2013 г. Лига Чемпионов. Реал Мадрид - Боруссия Д

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Дасаев не смог выделить никого из вратарей в РПЛ: "Они все одинаковые"
Бубнов: "Кубка и чемпионства у "Краснодара" не будет из-за одного решения"
Карпин отметил нехватку центральных защитников у сборной России перед игрой с Мали

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh52336
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40651
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34661
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26979
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26360
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24499
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21357
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621125
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720088
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618780

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru