AlexBetting
02.04.2026, 00:23:53
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    3 апреля  ·   4 апреля  ·   5 апреля  ·   6 апреля  ·   10 апреля  ·   11 апреля  ·   12 апреля  ·   13 апреля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       Италии   
    России. Премьер-Лига   

15 июня 2013 г.  

Прогноз на Кубок Конфедераций. Бразилия - Япония


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. 15 июня, а значит, что уже в ближайшие выходные стартует Кубок конфедераций по футбол у 2013. Турнир проходит в Бразилии и, следовательно, матч с участием сборной Бразилии будет открывать турнир. Сборная Бразилии попала в группу А, где по мимо нее так же присутствуют сборная Японии, Мексики и Италии. Первый матч Бразилия будет играть с Японией, на “Национальном стадионе” в столице страны.

Сборная Бразилии, конечно же, является фаворитом не только предстоящего матч против Японии, но и всего турнира. Дополнительной мотивацией для бразильцев служит тот факт, что сборная Бразилии является хозяйкой турнира. Предлагаю ознакомиться с заявкой бразильцев на турнир:

Вратари: Жулио Сезар ("Куинз Парк Рейнджерс"), Диего Кавальери ("Флуминенсе"), Джефферсон ("Ботафого");
Защитники: Тьяго Силва ("Пари Сен-Жермен"), Ревер ("Атлетико Минейро"), Давид Луис ("Челси"), Данте ("Бавария"), Дани Алвес ("Барселона"), Жеан ("Флуминенсе"), Марсело ("Реал"), Филипе Луис ("Атлетико")
Полузащитники: Фернандо ("Гремио"), Эрнанес ("Лацио"), Луис Густаво ("Бавария"), Паулиньо ("Коринтианс"), Оскар ("Челси"), Жадсон ("Сан-Пауло"), Лукас Моура ("Пари Сен-Жермен")
Нападающие: Халк ("Зенит"), Бернард ("Атлетико Минейро"), Леандро Дамиан ("Интернасионал”), Фред ("Флуминенсе"), Неймар ("Сантос").

Громких имен в составе сборной можно насчитать много, в преддверии турнира сборная Бразилии провела ряд товарищеский матч и выступила в них очень даже неплохо. Из последних матчей можно вспомнить матч против французов, сборная Франции является очень хорошим соперником, матч завершился очень уверенной победой бразильцев со счетом 3:0. Не сомневаюсь, что в матче с Японией бразильцы продемонстрируют еще более быстрый и техничный футбол.

Япония попала на турнир благодаря победе в кубке Азии 2011 года и на кубок конфедераций привезла следующих футболистов:

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Вратари: Эйдзи Кавасима (“Стандарт”), Сусаку Ниcикава (“Санфречче”), Суити Гонда (“Токио”)
Защитники: Ясуюки Конно (“Гамба Осака”), Юдзо Курихара (“Йокогама Маринос”), Масахико Иноха (“Джубило Ивата”), Юто Нагатомо (“Интер”), Ацуто Утида (“Шальке-04”), Хироки Сакаи (“Ганновер”), Готоку Сакаи (“Штутгарт”), Мая Йосида («Саутгемптон”)
Полузащитники: Ясухито Эндо (“Гамба Осака”), Кенго Накамура (“Кавасаки Фронтале”), Макото Хасебе (“Вольфсбург”), Хадзиме Хосогаи (“Герта”), Кейсуке Хонда “(ЦСКА”), Хидето Такахаси (“Токио”), Синдзи Кагава (“Манчестер Юнайтед”)
Нападающие: Рюочи Маеда (“Джубило Ивата”), Синдзи Окадзаки (“Штутгарт”), Майк Хавенар (“Витесс”), Такаси Инуи (“Айнтрахт”), Хироси Кийотаке (“Нюрнберг”).

Япония так же не отдыхала и тоже играла в различных товарищеский матчах, правда японцы чередовали их с отборочными матчами на Чемпионат мира 2014 года, от которых бразильцы освободились. Заявка у сборной Японии сильная, очень много футболистов из главных чемпионатов Европы, поэтому многие любители футбола смогут узнать как минимум полсостава сборной Японии. Главной звездой, конечно же, можно назвать Синдзи Кагаву, болельщики российского футбола сразу же узнают полузащитника московского “ЦСКА” – Кейсуку Хонду.
История личных встреч между сборной Бразилии и сборной Японии предсказуемо говорит в пользу сборной Бразилии. За последние несколько лет команды встречались трижды:

16.10.12 Япония - Бразилия 0:4
22.06.06 Япония - Бразилия 1:4
22.06.05 Япония - Бразилия 2:2

В качестве основной ставки на этот матч я предлагаю взять исход ИТБ1(2), т.к. считаю что бразильцы два мяча точно забьют, история личных встреч так же говорит в пользу предложенного мною исхода. В качестве дополнительных ставок на этот матч, предлагаю два исхода: ТБ(3) и ИТБ1(2.5). Второй исход просто повторяет основную ставку, но без подстраховки, а вот первый так же говорит в пользу уже предложенных исходов, и я не исключаю, что сборная Японии так же сумеет один раз отличиться в предстоящем матче..

Желаю всем удачи!
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

13 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Лидс

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Тоттенхэм

12 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Манчестер Сити

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Борнмут

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брентфорд - Эвертон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Барнли - Брайтон

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Кристалл Пэлэс - Ньюкасл

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ноттингем Форест - Астон Вилла

11 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Ливерпуль - Фулхэм

10 апреля 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Хэм - Вулверхэмптон

6 апреля 2026 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Сочи - Рубин

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Комо

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Дженоа

6 апреля 2026 г. Чемпионат Италии. Наполи - Милан

6 апреля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Вильярреал


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 мая 2013 г. Кубок Голландии. АЗ Алкмаар - ПСВ Эйндховен

8 мая 2013 г. Чемпионат Италии. Болонья - Наполи

8 мая 2013 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7105
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Бубнов раскритиковал Карпина за мат в раздевалке в перерыве матча Россия - Никарагуа
Бубнов призвал распустить сборную России
Более 30 фанатских группировок "Ланса" потребовали отменить перенос матча с ПСЖ

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1395
Балтика - Локомотив М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 16.08.2025
ballanalitik1113
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz1072
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz1037
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik995
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz954
Крылья Советов - ФК Оренбург
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.04.2025
prognozer930
Сочи - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.09.2025
ballanalitik921
Ростов - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 27.09.2025
ballanalitik907
Кальяри - Лацио
Чемпионат Италии. 03.02.2025
bestprognoz857

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru