AlexBetting
17.11.2025, 13:35:39
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

2 июля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Ширак - Тре Пенне


2 июля в первом квалифицированном раунде Лиги чемпионов будут встречаться команды с абсолютно разных полюсов футбольного мира. Если чемпионат Армении – это профессиональный чемпионат, то чемпионат Сан-Марино – это абсолютно любительский чемпионат. Чемпион страны карлика в очередной раз будет пытать свое футбольное счастье в противостоянии с более рейтинговым соперником, но результат, явно будет таким же, как и всегда: поражение, да еще и с крупным счетом. Нельзя сказать, что представители футбольного сообщества Армении являются довольно мощным и сильным клубом, но в сравнении с предстоящим соперником, ФК «Ширак» явно выглядит намного предпочтительней. Победа хозяев футбольного поля не вызывает никакого сомнения, если победят гости или даже сыграют в ничью, это будет самой настоящей сенсацией для всей футбольной мировой общественности, при всем моем уважении к ФК «Тре Пенне». Весь вопрос заключается в том: сколько голов забьют хозяева. Больше трех или меньше, в этой игре многие будут играть на форе первой команды, но вот только какую фору выбрать. Попробуем разобраться в этом ниже.

ФК «Ширак» в прошедшем сезоне показал абсолютно чемпионскую игру, за несколько туров до конца чемпионата обеспечив себе золотые медали. Но вот в том-то и дело, что это было в прошлом сезоне. Команда сейчас проходит предсезонную подготовку и потенциал этой команды до конца определить очень тяжело. Конечно, чемпион Армении даже в таком состоянии представляет собой грозную силу для соперника из Сан-Марино. Но вот насколько хватит сил у игроков, чтобы поддерживать игру на высоких скоростях, ведь от этого во многом будет зависеть количество голов в воротах соперника. Мы все прекрасно понимаем, что «Ширак» будет пытаться решить исход двухматчевого поединка в домашней встрече, чтобы не тратить больших сил в выездной игре и дать поиграть второму составу, главный тренер команды явно поставит задачу наколотить как можно больше голов уже в первой встрече. Так поступит любой профессиональный клуб, что доказывает статистика розыгрышей квалифицированных раундов Лиги чемпионов, когда встречаются клубы абсолютно из разных миров. В прошлом году на этой же стадии «Тре Пенне» встречался с представителем из Люксембурга и был просто наголову разгромлен. Тогда первая встреча также проходила на выезде, в которой клуб пропустил целых семь безответных голов. В позапрошлом году в очередном квалицированном раунде евротурнира на выезде было пропущено также очень много голов. Думаю, что и на этот раз ничего не должно поменяться. Единственный фактор, который хоть немного заставляет задуматься, так это то, что хозяева еще не начали играть официальный сезон, а это значит, что игроки находятся не в оптимальной форме, связки и тактика не до конца наиграны, возможны будут частые ошибки и только по причине этих моментов клуб не сможет забить более трех голов. То, что три гола будут забиты – вероятность 99%. То, что будет забито четыре и более – вероятность, на мой взгляд, 80%, хотя может быть я и ошибаюсь. В прошлом году клуб из Армении встречался в рамках первого квалифицированного раунда с представителем Черногории и свою первую встречу на выезде смог завершить с минимальной победой 0:1, а ведь соперник тогда был явно посерьезней. Поэтому, мне кажется, что можно поставить на минусовую фору в пользу хозяев. Для тех, кто не любит сильно рисковать, можно выбрать Ф1(-2.5), но только букмекеры поставили не очень большой коэффициент, а для тех, кто уверен в том, что чемпион Армении устроит настоящий разгром клубу из маленькой страны, можно поставить более большую минусовую фору.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Прогноз:

Ф1(-3.5) – коэф.2.18
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

18 июня 2013 г. Чемпионат Европы (до 21 года). Испания - Италия

17 июня 2013 г. Кубок Конфедераций. Испания - Уругвай

16 июня 2013 г. Чемпионат MLS (США). Портленд - Даллас Барнс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Германия - Словакия. Прямая трансляция
Главный тренер сборной Армении прокомментировал поражение от Португалии со счётом 1:9
Холанд вплотную приблизился к легендарному рекорду Паулеты в отборе на ЧМ-2026

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru