AlexBetting
01.01.2026, 15:17:41
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

6 июля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Швеции. Обзор - матчей


6-8 июля пройдут матчи 15-го тура чемпионата Швеции. Будет достаточно много интересных встреч, особенно выделяется игра двух лидеров чемпионата: Хельсинборг и Гетеборг. Но делать ставку в такой игре, дело довольно опасное, как правило, такие игры обычно заканчиваются ничейным результатом, и в данном случае это может произойти. Но мне кажется, что из всего перечня игр, лучше остановиться на двух матчах. Первый из них – это противостояние между «Мьельбю» и «Эстер».

На мой взгляд, образовалась очень благоприятная ситуация, чтобы сделать ставку с высоким коэффициентом. Мьельбю достаточно крепкая команда, вот только у клуба ничего не получается в выездных матчах, а при родных трибунах этот футбольный коллектив играет довольно неплохо. Вот только в последнее время, что совсем разладилась игра у этой команды. Все началось с 13-го тура, когда в домашней игре клуб проиграл со счетом 0:2, просто провалив второй тайм. В следующем туре пришлось на выезде сражаться с лидером чемпионате, в результате чего очередное поражение. Но вот следующая выездная игра с крепким середнячком принесла ничейный результат. Теперь предстоит сыграть с представителем низших слоев турнирной таблицы, показывающий в последнее время не очень качественный футбол, играя с не самыми сильными клубами (12-ое, 10-ое, 11-ое места). Если к этому прибавить тот факт, что «Эстер» очень плохо играет на выезде, в последних пяти встречах всего лишь раз сыграв вничью, то, не думаю, что что-нибудь изменится и сейчас. Для хозяев футбольного поля это самая настоящая возможность выбраться из образовавшейся ямы и реабилитировать себя за плохую игру в предыдущих турах. Игроки явно будут только на победу, стараясь добыть ее любой ценой. В этом матче хозяева должны забить как минимум два или три гола, гости также могут забить, но не думаю, что больше местных ребят. Поэтому в этой игре можно рискнуть и поставить на минусовую фору в пользу «Мьельбю», на это букмекеры дают очень хороший кэф – 2.64.

Не верю своим глазам! Чо за движ в спорте?


Второй матч – это встреча между «Мальмё» и «Евле». Клубы только недавно сыграли в первом квалифицированном раунде. Но вот только результат тех игр был абсолютно разным. Если гости могут свободно проводить ответную игру, имея три гола в ворота соперника в активе, тем более забитых на их поле, то Мальме предстоит еще не совсем простой ответный поединок, поездка в Ирландию завершилась нулевой ничьей. А это значит, что в предстоящей игре расслабляться не стоит, а ведь ответная встреча уже не за горами. А тут еще приходится сражаться и во внутреннем первенстве. Вот и получается, что придется разрываться сразу на два фронта, необходимо будет хоть как-то сэкономить сил на 11 июля. А у Евле путевка в следующий раунд уже практически в руках, можно направить большие усилия на домашний чемпионат и попытаться набрать столь важные очки, зная о сложившейся ситуации у предстоящего соперника. Тем более не стоит обращать свое внимание на расположение гостей в турнирной таблице. 12-ое место, это явно не для этой команды, только благодаря многочисленным ничейным результатам, клуб расположился на такой низкой позиции, к слову эта команда сыграла больше всех вничью (7 раз, 6 из которых в последних шести турах). Вообще у хозяев на данный момент пошел какой-то небольшой спад, может быть тренер перемудрил что-то, в связи с предстоящими играми Лиги Европы, но факт остается фактом. Ставить на победу гостей, дело довольно рисковое, но вот поставить на плюсовую ничью в их пользу можно, тем более буки дают неплохой кэф даже на +1.5 – коэф. 1.77. Не думаю, что хозяева пойдут большими силами вперед, даже если будет победа одной из команд, то с минимальным счетом.

В принципе, больше добавить нечего. С уважением автор.
Оцените:    

andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 июня 2013 г. Чемпионат Финляндии. МюПа - Марийхамн

30 июня 2013 г. Чемпионат Исландии. Кефлавик - Тор

27 июня 2013 г. Чемпионат Исландии. 1-й дивизион. Гриндавик - Селфосс

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


"Арсенал" разгромил "Астон Виллу" и завершил год лидером АПЛ
Бывший защитник "Спартака" Комбаров признался, что переехал из России в США
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее

О нас говорят:

Сервис очень хороший, можно посмотреть всю статистику по предстоящим матчам, такое не везде найдёшь. Да всё в принципе хорошо, чё плохого написать даже не знаю. Я использую сервис для сравнения своего прогноза с прогнозом AlexBetting.

tref, 15 марта 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Эльче - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
prognozer515
Ростов - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 01.11.2025
ballanalitik399
ФК Оренбург - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 22.11.2025
prognozer397
Эспаньол - Севилья
Чемпионат Испании. 24.11.2025
prognozer386
Крылья Советов - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 23.11.2025
prognozer386
Норвич - Халл Сити
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 01.11.2025
prognozer372
Зенит - Рубин
Чемпионат России. Премьер-Лига. 30.11.2025
ballanalitik365
Манчестер Сити - Борнмут
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 02.11.2025
prognozer336
Хетафе - Атлетико Мадрид
Чемпионат Испании. 23.11.2025
bestprognoz331
Жирона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 30.11.2025
prognozer326

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru