AlexBetting
04.07.2025, 01:59:35
       Русский
  English
    Прогноз на Баия - Атлетико Минейро. 13 июля 2025 г.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

18 июля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Шахтер Солигорск - Милсами


Всем доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу поздравить вас с началом квалификационного раунда Лиги Европы и Лиги Чемпионов. В данных розыгрышах участвуют 3 белорусские команды, а именно: «Динамо Минск», «Шахтер Солигорск» и «БАТЭ». Именно последняя команда из города Борисов участвует в квалификации главного европейского турнира, где вчера на родном стадионе не смогла добыть не то, что победы, а даже и ничьи! Хотя, признаться честно, лично я не ожидал победы гостей из Караганды. Что-что, а на ничью команда, победившая действующих обладателей Кубка Лиги Чемпионов, в таких стадиях должна на классе обыгрывать практически любого соперника. Однако, там свои проблемы, варианты решения поставленных задач и вдаваться в аналитику пока рано.

Я провел бы монолог о не менее интересующей белорусский народ команде из города Солигорск. В четверг нас ожидает много матчей из квалификационного раунда Лиги Европы, но именно на матч «Шахтер» - «Милсами» я хотел бы обратить ваше внимание, так как видится мне здесь очень хороший вариант со ставкой на этот поединок.

Итак, пожалуй, начнем.
Солигорский «Шахтер» в этом году смотрится во внутреннем чемпионате очень даже солидно, и я уверен, спортивные эксперты не побоялись сделать ставку на чемпионство этой команды! Ведь с начала сезона главные соперники «БАТЭ» и «Динамо Минск» начали терять очки в , казалось бы, простых матчах. И на данный момент команда из города шахтеров идет на первом месте, имея 42 очка и отрыв от «БАТЭ» шесть очков. Поэтому с уверенностью можно сказать, что команда в этом году имеет прекрасную форму, стабильную игру, кадры в «норме» а так же тот оптимизм, которого не хватает даже профессиональным командам! В общем, ставить на команду можно, так как в ближайшее время спад даже не предвидится!

Что касается набора игроков в солигорском «Шахтере», то хочу отметить Павла Ситко и Балановича, которые в этом году блещут от матча к матчу. А вообще, скажу так, футболисты голодны на европейские турниры. В прошлом году произошла обидная осечка во 2-ом квалификационном раунде против австрийского «Рида» и имея опыт, команда подойдет в четверг к матчу с огромной ответственностью и реальной оценкой соперника. В интервью официальному сайту «Шахтера» главный тренер команды Владимир Журавлев сказал: « В этом году, участвуя в квалификационном раунде ЛЕ, мы приложим максимум усилий для выхода в групповой раунд. Никакой недооценки не будет!».

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!

Несколько слов нужно сказать и о четвертой команде Молдовы «Милсами», которые так же надеются на положительный результат в квалификации. В прошлом году команда выиграла Суперкубок Молдовы. Честно сказать, за командой наблюдаю редко, так как есть еще минимум 200-300 команд, которые заслуживают большего внимания. Но известна статистика, а именно в первом квалификационном матче Лиги Европы «Милсами» по сумме двух встреч одолела «Дюделанж» из Люксембурга с общим счетом 1-0.

В четверг для солигорчан будет показано шоу. У меня не возникает сомнений, ведь соперники, на самом деле (и по мнению букмекерских контор) не равны. «Шахтер» для болельщиков будет стараться показать красивую игру. Да и не только. Здесь даже дело принципа, заявить о себе в этом году европейской общественности. А именно, цель сезона – Групповой этап Лиги Европы, ведь это престиж, рейтинг, деньги и бесценный опыт. Но не все в спорте так легко и логично. И это к нашей с вами радости, ведь интерес к прогнозированию возрастает с каждым матчем, с каждым туром, с каждым годом.

Исходя из всего вышесказанного я предполагаю ,что команда из Солигорска победит в матче с Молдовским «Милсами». Однако, стоит обратить внимание на линию и оценить ставку 1-ый тайм больше 1.5 с коэффициентом 2.25. Поясню: команды ни разу не встречались между собой, класс команд совершенно разный, и я уверен, Солигорск делает ставку именно на первый тайм. Не будут команды отсиживаться в обороне. Возможен так же гол от гостей – но это маловероятно, а вот ждать 2-3 гола от хозяев все же стоит. На 0-0 первый тайм точно не окончится, я вас уверяю. Не будет для «Милсами» такого легкого матча как в Люксембурге.

Прогноз: 1-ый тайм ТБ 1.5
Оцените:    

Maestro




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 июля 2013 г. Лига Европы. Обзор - матчей

4 июля 2013 г. Лига Европы. Сараево - Либертас

4 июля 2013 г. Чемпионат MLS (США). Чикаго Файэ - Сан-Хосе

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

"Зенит" переиграл махачкалинское "Динамо" в товарищеском матче
"Динамо" и Крылья" договорились о трансфере Сергеева
Джикия имеет право разорвать контракт с "Антальяспором" в случае бана от ФИФА

О нас говорят:

Ознакомился с вашим сайтом и могу сказать лишь одно... ПОТРЯСАЮЩЕ !!! Вы избавляете людей от немыслемой бюрократической работы!!! Желаю вам во всём успехов !!!

aries, 5 февраля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Вулверхэмптон - Брайтон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 10.05.2025
bestprognoz767
Рома - Фиорентина
Чемпионат Италии. 04.05.2025
bestprognoz561
Химки - Ростов
Чемпионат России. Премьер-Лига. 04.05.2025
bestprognoz549
Арока - Боавишта
Чемпионат Португалии. 17.05.2025
bestprognoz535
Астон Вилла - Тоттенхэм
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 16.05.2025
bestprognoz405
Лацио - Лечче
Чемпионат Италии. 25.05.2025
bestprognoz394
Аталанта - Рома
Чемпионат Италии. 12.05.2025
ballanalitik391
Милан - Монца
Чемпионат Италии. 25.05.2025
ballanalitik387
Барселона - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 11.05.2025
bestprognoz355
Штуттгарт - Аугсбург
Чемпионат Германии. 11.05.2025
prognozer341

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru