AlexBetting
19.05.2025, 08:50:13
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая  ·   22 мая  ·   24 мая  ·   25 мая  ·   26 мая  ·   27 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Испании   
    Италии       России. Премьер-Лига   
    Швеции   

18 июля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Шахтер Солигорск - Милсами


Всем доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу поздравить вас с началом квалификационного раунда Лиги Европы и Лиги Чемпионов. В данных розыгрышах участвуют 3 белорусские команды, а именно: «Динамо Минск», «Шахтер Солигорск» и «БАТЭ». Именно последняя команда из города Борисов участвует в квалификации главного европейского турнира, где вчера на родном стадионе не смогла добыть не то, что победы, а даже и ничьи! Хотя, признаться честно, лично я не ожидал победы гостей из Караганды. Что-что, а на ничью команда, победившая действующих обладателей Кубка Лиги Чемпионов, в таких стадиях должна на классе обыгрывать практически любого соперника. Однако, там свои проблемы, варианты решения поставленных задач и вдаваться в аналитику пока рано.

Я провел бы монолог о не менее интересующей белорусский народ команде из города Солигорск. В четверг нас ожидает много матчей из квалификационного раунда Лиги Европы, но именно на матч «Шахтер» - «Милсами» я хотел бы обратить ваше внимание, так как видится мне здесь очень хороший вариант со ставкой на этот поединок.

Итак, пожалуй, начнем.
Солигорский «Шахтер» в этом году смотрится во внутреннем чемпионате очень даже солидно, и я уверен, спортивные эксперты не побоялись сделать ставку на чемпионство этой команды! Ведь с начала сезона главные соперники «БАТЭ» и «Динамо Минск» начали терять очки в , казалось бы, простых матчах. И на данный момент команда из города шахтеров идет на первом месте, имея 42 очка и отрыв от «БАТЭ» шесть очков. Поэтому с уверенностью можно сказать, что команда в этом году имеет прекрасную форму, стабильную игру, кадры в «норме» а так же тот оптимизм, которого не хватает даже профессиональным командам! В общем, ставить на команду можно, так как в ближайшее время спад даже не предвидится!

Что касается набора игроков в солигорском «Шахтере», то хочу отметить Павла Ситко и Балановича, которые в этом году блещут от матча к матчу. А вообще, скажу так, футболисты голодны на европейские турниры. В прошлом году произошла обидная осечка во 2-ом квалификационном раунде против австрийского «Рида» и имея опыт, команда подойдет в четверг к матчу с огромной ответственностью и реальной оценкой соперника. В интервью официальному сайту «Шахтера» главный тренер команды Владимир Журавлев сказал: « В этом году, участвуя в квалификационном раунде ЛЕ, мы приложим максимум усилий для выхода в групповой раунд. Никакой недооценки не будет!».

Чо в спорте?

Несколько слов нужно сказать и о четвертой команде Молдовы «Милсами», которые так же надеются на положительный результат в квалификации. В прошлом году команда выиграла Суперкубок Молдовы. Честно сказать, за командой наблюдаю редко, так как есть еще минимум 200-300 команд, которые заслуживают большего внимания. Но известна статистика, а именно в первом квалификационном матче Лиги Европы «Милсами» по сумме двух встреч одолела «Дюделанж» из Люксембурга с общим счетом 1-0.

В четверг для солигорчан будет показано шоу. У меня не возникает сомнений, ведь соперники, на самом деле (и по мнению букмекерских контор) не равны. «Шахтер» для болельщиков будет стараться показать красивую игру. Да и не только. Здесь даже дело принципа, заявить о себе в этом году европейской общественности. А именно, цель сезона – Групповой этап Лиги Европы, ведь это престиж, рейтинг, деньги и бесценный опыт. Но не все в спорте так легко и логично. И это к нашей с вами радости, ведь интерес к прогнозированию возрастает с каждым матчем, с каждым туром, с каждым годом.

Исходя из всего вышесказанного я предполагаю ,что команда из Солигорска победит в матче с Молдовским «Милсами». Однако, стоит обратить внимание на линию и оценить ставку 1-ый тайм больше 1.5 с коэффициентом 2.25. Поясню: команды ни разу не встречались между собой, класс команд совершенно разный, и я уверен, Солигорск делает ставку именно на первый тайм. Не будут команды отсиживаться в обороне. Возможен так же гол от гостей – но это маловероятно, а вот ждать 2-3 гола от хозяев все же стоит. На 0-0 первый тайм точно не окончится, я вас уверяю. Не будет для «Милсами» такого легкого матча как в Люксембурге.

Прогноз: 1-ый тайм ТБ 1.5
Оцените:    

Maestro




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

27 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Жувентуде

26 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Витория - Сантос

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Милан - Монца

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Уньоне Венеция - Ювентус

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Аталанта - Парма

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Болонья - Дженоа

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Комо - Интер М

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Эмполи - Верона

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Лацио - Лечче

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Наполи - Кальяри

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Торино - Рома

25 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Удинезе - Фиорентина

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Сельта

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Вильярреал - Севилья

25 мая 2025 г. Чемпионат Испании. Алавес - Осасуна


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

4 июля 2013 г. Лига Европы. Обзор - матчей

4 июля 2013 г. Лига Европы. Сараево - Либертас

4 июля 2013 г. Чемпионат MLS (США). Чикаго Файэ - Сан-Хосе

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Тюкавин: "Динамо" хочет испортить праздник "Краснодару", но это не месть"
Роналду может покинуть "Аль-Наср" и перейти в бразильский клуб
Довбня признался, что Станкович ошарашил его своим решением

О нас говорят:

Отличный сервис! Благодаря этому сайту, я узнал многое о беттинге. О работе БК. Обширная статистика чемпионатов позволяет меньше времени затратить на поиск интересных мне матчей. Теперь мне легче увидеть где занижен коэффициент, где недооценено событие и выбрать оптимальный исход. Я противник чата, сторонник форума. Обычно в чате сидят 2-3 человека и спамят, хорошо, если это не малолетки. Форум позволит отсеить такие элементы, делится опытом и мнением с другими пользователями.

portal210, 11 мая 2015 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz2579
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2566
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1411
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1364
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1264
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1215
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1197
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1182
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1131
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1105

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru