AlexBetting
01.01.2026, 13:44:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

19 июля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Анжи


Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В ближайшую пятницу стартует второй тур Российской Премьер Лиги, тур будут открывать московское “Динамо” и махачкалинское “Анжи”. Начало матча намечено на 20:00 по московскому времени, пройдет предстоящее противостояние в Химках на стадионе “Арена Химки”.

Московское Динамо начинает уже второй тур подряд, в первом туре Динамо выясняло отношения с Волгой. Матч против Волги завершился результативной ничьей со счетом 2:2. Уже на четвертой минуте в матче с Волгой счет был 2:0 в пользу Волги, однако на 29-ой и 30-ой минутах новичок московского клуба Алан Касаев и вернувшийся из аренды Андрей Воронин отличились забитыми мячами. Говоря о Воронине, то думаю, что его можно назвать главной звездой матча в составе московского клуба, т.к. он совершил очень много полезной работы. Если Андрей будет продолжать играть так дальше, то он, несомненно, станет главной звездой не только московского Динамо, но и одной из звезд Российской Премьер Лиги. К сожалению, провалов в обороне динамовцев были и немало. Думаю, что в матче с Анжи они тоже будут, но Анжи по сравнению с Волгой обладает более техничными исполнителями, так что не сомневаюсь, что 1-2 мяча в воротах Антона Шунина мы увидим. В любом случае динамовцам есть чем ответить, что они наглядно показали в матче с Волгой.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Анжи в первом туре играли с Локомотивом, матч так же завершился результативной ничьей со счетом 2:2 и нельзя не отметить, что на последних минутах матча у Анжи был прекрасный шанс забить с одиннадцатиметровой отметки, но Гильерме не позволил мячу оказаться в воротах. Подопечным Гус Хиддинка есть над чем работать. Но не сыгранность в отдельных моментах в матче Локомотивом объясняется просто, в межсезонье в команду пришли 5 новых игроков и им нужно время, чтобы научиться хорошо взаимодействовать друг с другом. В любом случае у Анжи будут моменты в матче с Динамо, думаю, махачкалинский клуб сумеет реализовать 1-2 момента и поразить ворота московского клуба.

Я бы посоветовал поставить на то, что Анжи забьет больше 1.5 мяча. Предложенный мною исход имеет коэффициент приблизительно равный двум, что конечно делает ставку еще более привлекательной. Желаю всем удачи!
Оцените:    

alex96736




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

6 июля 2013 г. Чемпионат Швеции. Обзор - матчей

6 июля 2013 г. Чемпионат Финляндии. РоПС - Куопио ПС

6 июля 2013 г. Чемпионат Норвегии. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7046
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"
Мостовой назвал лучшего спортсмена России 2025 года: "Остальные даже близко не могут быть"
Роналду обновил собственный антирекорд 16-летней давности

О нас говорят:

Спасибо за выполненную просьбу (счет голов по таймам), появилось больше возможностей для прогнозирования.

toyota65, 29 апреля 2009 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru