AlexBetting
18.05.2025, 23:58:46
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    17 мая  ·   18 мая  ·   19 мая  ·   20 мая  ·   21 мая

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Бразилии   
    Германии. 2-я бундеслига       Италии   
    Португалии       России. Премьер-Лига   
    Франции   

22 июля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат России. Премьер-Лига. ЦСКА М - Крылья Советов


Вот и начался очередной долгожданный сезон и в РФПЛ. Клубы за короткий июньский промежуток успели - как отдохнуть, так и подготовиться к старту. На начальном этапе сезона будет очень видна и не вооружённым взглядом физическая подготовка футболистов, хоть перерыв и был короток, но и за это время игроки подрастеряли форму. Если тренер давал повышенные нагрузки- то команда будет демонстрировать невнятный футбол с отсутствием положительных результатов. Возможно, именно это и произошло со многими клубами и в частности с лидерами чемпионата. Первый тур преподнёс не мало сюрпризов различного характера, будь то 6 назначенных пенальти, несколько (спорных) удалений, большое обилие голов, ну и, конечно же, не обошлось и без сенсаций в матчах не равных клубов.

Сегодня порассуждаем о шансах двух опять-таки не равных клубов, речь идёт о матче между ЦСКА и Крыльях Советов. Безусловно, клубы из разных «полюсов» и задачи на нынешний сезон имеют совершенно разные. Действующий чемпион страны должен защитить титул и как можно дальше пробиться в матчах ЛЧ, КС же напротив таких глобальных задач не имеет, более того основная цель удержаться в элитной дивизионе.

В первом туре по кол-ву набранных очков эти клубы не далеко ушли друг от друга. А так как в сегодняшнем обзоре присутствует Чемпион страны, то и разбор этого клуба будет более скрупулёзным (с вашего позволения). КС проводили свой первый матч сезона на домашнем стадионе против столичных спартаковцев. Конечно, фаворит был ясен и людям далёким от всех тонкостей футбола, и по логике игра должна была вестись в одни ворота, но не тут то было. Хозяева, подгоняемые собственными трибунами, несмотря на два пропущенных мяча забил один ответный, и имели моменты как минимум на сравнение шансов. Но всё же класс взял верх, и итоговый счёт показывает превосходство пусть и не подавляющее 1-2!

Армейцы, уверенные в своих силах прибыли в гости к новичку клубу Урал, дабы преподать урок так же Чемпионам, но лиги рангом ниже (одним словом Чемпионский матч). И таким он оказался на самом деле, сражение по накалу страстей ничуть не уступало ЛЧ баталиям. Гости, деловито ведя игру в первом тайме не видели особых преград хозяев робко переходящих на чужую половину поля. В итоге первый тайм остался за армейцами 0-1. Но вот самое интересное как это часто бывает, началось в тайме втором-когда каким то не постижимым образом уральский клуб сумел перебороть в себе боязнь соперника и забил два «породистых гола» особы выделю второй мяч - (слаженной командной игрой он отличился). И вот в таких условия ЦСКА должен был отыгрываться, а ему, как известно очень редко приходится оказываться в ситуациях подобного рода. Практически навал был сделан на хозяйские ворота, последовали ряд замен в атаку и именно одна из них принесла свои плода. В итоге «кони» ушли от поражения, более того на последних минутах Вернблум имел 200% шанс на взятие ворот-но голкипер Помазан совершив супер сэйв сохранил столь важное очко для команды.

Чо в спорте?


Трудно сказать, что помешало армейцам, так же как и в первом тайме, деловито довести дело до победы, может перелёты из России в Китай, может одержанная победа над Зенитом в кубке страны за три дня до матча, или же просто соперник оказался слишком крепки…….

Но вот от матча 2-го тура против КС я ожидаю от армейцев более грозной игры. Потеря очков наверняка не входит в планы клуба, да и спустить злость за прошлый результат никто не запрещает на очередном не могущественном сопернике. Предполагаю, что крылья будут действовать в закрытой манере применяя контратаки. ЦСКА будет играть при поддержке болельщиков, отсутствие перелётов и акклиматизации - явно все эти аспекты на руку хозяевам. Думаю, ставка на победу ЦСКА будет довольно предсказуема, но я пойду дальше и рискну предложить вам ф1(-1) вполне возможна победа хозяев в два «сухих» мяча.
Ставка: либо П1, либо Ф1(-1). Удачи!
Оцените:    

STINGER




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

21 мая 2025 г. Все про онлайн покер: как найти честный обзор на игру?

20 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Сити - Борнмут

19 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - ЦСКА М

19 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Брагантино - Палмейрас

19 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Брайтон - Ливерпуль

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ахмат - Динамо Мх

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Акрон

18 мая 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Ростов - Зенит

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Ювентус - Удинезе

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Парма - Наполи

18 мая 2025 г. Чемпионат Италии. Интер М - Лацио

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Герта - Ганновер-96

18 мая 2025 г. Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Грейтер Фюрт - Гамбург

18 мая 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сан-Паулу - Гремио

18 мая 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Ньюкасл


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

9 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Обзор - матчей

7 июля 2013 г. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Мьондален - Саннефьорд

7 июля 2013 г. Чемпионат России. 1-й дивизион. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6857
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Как "Спартак" в гостях обыграл "Крылья Советов" - 2:0: все голы матча. ВИДЕО
"Ахмат" и махачкалинское "Динамо" сыграли вничью
38-летний вратарь Довбня дебютировал за "Спартак"

О нас говорят:

Здравствуйте. Сайтом пользуюсь уже второй год, очень доволен. Можно было бы в статистике матчей сделать фильтр по дома-гости, для удобства анализа.

24448, 11 мая 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40069
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34182
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh31016
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26313
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate25944
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24021
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20841
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620637
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719634
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618268

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru