AlexBetting
03.07.2025, 20:00:51
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

Капец! Чо там случилось в спорте?
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    29 июня  ·   30 июня  ·   1 июля  ·   12 июля  ·   13 июля  ·   14 июля  ·   15 июля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Аргентины       Беларуси   
    Бразилии       Бразилии. Серия "B"   
    Казахстана       Норвегии   
    Уругвая       Швеции   
    Эстонии   

25 июля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Минск - Валлетта


Европейский турнир второй пробы постепенно начинает набирать обороты, завлекая в свои сети очередные клубы. 16 и 18 июля прошли первые встречи, вскоре командам предстоит в ответных поединках решать судьбу двухматчевого противостояния, где только одной команде вручат путевку в следующий раунд. Вот в одном из таких матчей будут пытать счастье такие футбольные клубы как «Минск» (Беларусь) – «Валлетта» (Мальта). Понятно, что белорусский представитель является фаворитом этой пары, но вот только результат первой встречи не совсем нас в этом убедил. Гости смогли добыть только ничью, конечно, выездной гол дает некоторое преимущество ФК «Минск», но во второй игре придется очень сильно попотеть, чтобы исправить ошибки первой игры.

Хозяева футбольного поля имеет статус кубкового бойца. Данный клуб умеет играть в таких состязаниях, когда проходят спарринги на вылет. Именно благодаря своему настырному и бойцовскому характеру, клуб сумел выиграть кубок Беларуси и тем самым добыть себе билет в Лигу Европы. Результат первой игры не должен нас обманывать, так как многие могут подумать, что коллектив из Беларуси не так уж и силен, если не может пройти чемпиона Мальты. Футболисты столичной команды смогут настроиться на ответную игру и показать яркий футбол, соперника ожидает весьма непростой матч в Минске. На данный момент ФК «Минск» находится на явном кураже, в последнее время показывая хороший качественный футбол. Команду возглавляет молодой, но уже с большим опытом еврокубковых состязаний главный тренер Вадим Викторович Скрипченко. Все дело в том, что этот тренер довольно продолжительное время был главным помощником Виктора Гончаренко (главный тренер БАТЭ), именно за этот период времени он и получил тот бесценный груз опыта, который поможет ему грамотно поставить игру команды в ответной встрече. Вообще-то клуб из Беларуси должен был уже в первом тайме решать исход первого поединка, но, не сумев реализовать два стопроцентных момента, гости сами получили оплеуху. «Минск» сумеет грамотно выстроить игру в ответном поединке, но все же один факт заставляет немного насторожиться. Дело в том, что данному клубу предстоит сыграть 21 июля с ФК «Динамо Брест» в рамках 18-го тура чемпионата Беларуси. Обойти вниманием этот матч команда никак не может и вынуждена будет выставить наиболее оптимальный состав на эту встречу, так как сейчас началась наиболее упорная борьба между клубами за попадание в верхний плей-офф. Осталось не так уж и много игр, после которых команды разделятся на две группы, естественно, что Минск стремится оказаться в верхнем плей-оффе. Но для этого этой команде необходимо добывать очки в каждой оставшейся встрече, так как на данный момент он располагается после 17-ти туров на седьмой позиции. Поэтому в предстоящей встрече внутреннего первенства будут играть футболисты основного состава, а учитывая не такую уж и длинную скамейку запасных, получается, что на ответную игру с представителем из Мальты футболисты выйдут не совсем отдохнувшими и свежими. Но зная характер тренера и основных игроков этого клуба, можно с уверенностью сказать, что они сумеют показать мощный футбол 25 июля.

Чо в спорте?


Что касается гостей, то для них участие во втором квалифицированном раунде это большое достижение. В первом раунде клуб достаточно легко прошел представителя Сан-Марино, обыграв его с общим счетом 4:0. Но все прекрасно понимают, на каком низом уровне находится футбол в этой стране. Клубы из Мальты с каждым годом показывают все более качественный футбол. Особенно с ними тяжело сражаться на их поле, когда им помогают родные болельщики. Вот и на этот раз «Валлетта» смогла добиться ничейного результата при своих болельщиках. Но вот, что касается выездных встреч, то здесь клубы из этой страны выступают несколько хуже. Хотя одержать победу над ними бывает не так уж и легко.

На мой взгляд, в этом противостоянии клуб из Беларуси сумеет добиться победы, но этот результат будет достигнут не так уж и легко. Наиболее вероятный счет в этом противостоянии 2:0 или 3:1. Думаю, что минский клуб сумеет добиться победы с разницей в два мяча, потенциал клуба это позволяет. Здесь играют опытные профессионалы, которые имеют достаточно большой опыт игр на международном уровне, и им по силам одержать уверенную победу.

Прогноз:
Ф1(-1.5) – 1.94
Оцените:    

fate




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

15 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Жувентуде - Спорт

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Форталеза ФК - Сеара

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Коринтианс - Брагантино

14 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Крузейро - Гремио

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Васко да Гама - Ботафого РЖ

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Фламенго - Сан-Паулу

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Сантос - Палмейрас

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Мирассол - Флуминенсе

13 июля 2025 г. Чемпионат Бразилии. Баия - Атлетико Минейро

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Гимназия ЛП - Институто

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Хуракан - Бельграно

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Юнион де СФ - Эстудиантес

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Тальерес - Сан-Лоренсо

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Сармьенто де Х. - Индепендьенте

13 июля 2025 г. Чемпионат Аргентины. Росарио Сентрал - Годой Крус


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

11 июля 2013 г. Лига Европы. Обзор - матчей - 2

10 июля 2013 г. Золотой Кубок КОНКАКАФ. Обзор - матчей

9 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 6884
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)

Форвард "Ливерпуля" Жота погиб спустя 10 дней после свадьбы
"Спартак" близок к покупке полузащитника "Милана" Ясина Адли
Футболист "Ливерпуля" Диогу Жота погиб в автокатастрофе

О нас говорят:

Случайно забрел на этот сайт и очень доволен, хоть и в ограниченном объеме.В предыдущих отзывах много пишут про чат. Действительно много вопросов можно было решить в чате. И все же моя оценка 5. Желаю дальнейшего процветания!

mazik235, 10 мая 2014 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40144
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh34399
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34248
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26388
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26020
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24093
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario20919
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620721
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719694
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618348

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru