AlexBetting
17.11.2025, 14:10:03
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

28 июля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Украины. Динамо Киев - Севастополь


Приветствую всех любителей украинского футбола. В воскресение на НСК "Олимпийский" состоится матч третьего тура УПЛ, в котором киевское "Динамо" принимает гостей из крымского полуострова - ПФК "Севастополь".

Президент "Динамо" Игорь Суркис четко и ясно озвучил задачи на сезон: вернуть чемпионство в Киев и максимально успешно выступить в Лиге Европы. Для этого руководство провело мощнейшую трансферную кампанию, уже потратив свыше сорока миллионов долларов на игроков, выступающих на очень серьезном уровне. Новичками киевского клуба стали Дьемерси Мбокани из "Андерлехта", Юнес Беланда из "Монпелье", Бенуа Тремулина из "Бордо" и Джермейн Ленс из ПСВ. На подходе австриец Александр Драгович из "Базеля". Динамовцы очень здорово выглядели на выигранном ими объединенном турнире, дважды обыграв "Спартак" и взяв четыре очка в матчах с питерским "Зенитом". Мощнейшая игра подопечных Олега Владимировича вселяла оптимизм преданным болельщикам киевского клуба, однако киевляне начали чемпионат очень неважно. Уже в первом туре подопечные Олега Блохина умудрились потерять очки, сыграв в родных стенах вничью (1:1) с луцкой "Волынью". Во втором туре динамовцы не без труда обыграли (1:2) в гостях ужгородскую "Говерлу". Стоит отметить, что все три мяча, забитые киевским клубом на счету конголезского новичка Дьемерси Мбокани, который очень здорово вписался в киевскую команду. Главные конкуренты киевского клуба идут пока без потерь, посему осечек допускать динамовцам нельзя. К тому же стоит помнить, что четвертого августа им предстоит выезд в Донецк, где киевляне срязятся со своим главным соперником и действующим чемпионом Украины - "Шахтером".

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Невзирая на то, что "Севастополь" дебютант УПЛ, в его составе есть много футболистов, выступавших на очень серьезном уровне - это Александр Ковпак, Денис Кожанов, Мариуш Левандовски, Саулюс Миколюнас, Виталий Виценец, Игор Дуляй и другие. Это отличная организованная команда, имеющая свой рисунок игры. В первом туре крымчане показали очень симпатичную игру против одесского Черноморца (1:1), во втором туре достойно смотрелись против донецкого "Шахтера", держались до 75й минуты, но все же упустили ничью (1:3).

Из потерь обеих команд стоит отметить травмы севастопольца Игоря Дуляя и основного опорного полузащитника "Динамо" и сборной Украины Дениса Гармаша, набравшего восхитительную форму. Это серьезная потеря для киевского клуба, но в тоже время шанс для Огнена Вукоевича и молодых украинцев - Сидорчука и Макаренко.

Ориентировочные составы:
Динамо: Коваль, Силва, Хачериди, Вида, Селин, Велозу, Аруна, Гусев, Беланда, Ярмоленко, Мбокани
Севастополь: Литовка, Миколюнас, Симоненко, Чижов, Неплях, Левандовски, Фарлей, Ярошенко, Кожанов, Ковпак, Кузнецов

Думаю, много забитых мячей в этой встрече не будет и разгрома ожидать не стоит. Соперник у динамовцев очень непростой, но в голове они явно будут держать грядущее украинское "эль-класскико". Смею прогнозировать, что бело-голубые со скромным счетом обыграют гостей из города-героя.

Мой прогноз: Ф2(+2) - кф. 1.85
Оцените:    

Demetrio91




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

24 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Людогорец (Болгария) - Слован (Словакия)

23 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Обзор - матчей - 2

23 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Обзор - матчей

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Кейн превзошёл Пеле по голам за сборную
Норвегия разгромила Италию и вышла на ЧМ-2026
Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу

О нас говорят:

Сервис хороший. Согласен с предложением добавить Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА. Желательно, чтобы Вы упростили систему оплаты за пользование сервисом. Перепробовал много подобных сервисов и решил остановиться на Вашем: удобно, много информации и есть из чего выбирать. Спасибо.

Arven, 16 января 2009 г.

Самые читаемые за прошлый месяц:

МатчАвторЧитали
Рубин - Балтика
Чемпионат России. Премьер-Лига. 19.10.2025
bestprognoz1156
Локомотив М - ЦСКА М
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz676
Манчестер Сити - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 18.10.2025
ballanalitik633
Комо - Ювентус
Чемпионат Италии. 19.10.2025
bestprognoz583
Бавария - Боруссия Д
Чемпионат Германии. 18.10.2025
prognozer522
Пари НН - Акрон
Чемпионат России. Премьер-Лига. 17.10.2025
ballanalitik498
Майнц - Байер Л
Чемпионат Германии. 18.10.2025
footballguru473
Динамо Мх - Краснодар
Чемпионат России. Премьер-Лига. 18.10.2025
bestprognoz448
Лестер - Портсмут
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 18.10.2025
prognozer446
Мидлсбро - Ипсвич
Чемпионат Англии. Чемпион-Лига. 17.10.2025
prognozer417

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru