AlexBetting
17.11.2025, 10:14:08
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

27 июля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Австрии. Зальцбург - Аустрия


Привет всем любителям футбола. Сегодня хочу предоставить вам прогноз и анализ центрального матча 2-ого тура Австрийской Бундеслиги в котором «Зальцбург» будет противостоять «Аустрии».

Хочу начать с того, что на данный момент в Австрии есть только 2 стабильные команды, которые борются за чемпионский титул, конечно же есть венский « Рапид» и грацкий «Штурм», но именно противостояние «Зальцбурга» и «Аустрии» в последнее время считается самым привлекательным.

В этом сезоне, как и в остальных, «Зальцбург» встретится с «Аустрией» 4 раза и первый поединок этих двух состоится уже в ближайшую субботу на стадионе «Ред Булл Арена», где ожидается аншлаг, а болельщики у «Зальцбурга» горячие и именно их поддержка в матче этих команд в прошлом сезоне очень помогла «Зальцбургу, тогда был зафиксирован счет 3-0.
Если взглянуть на статистику, то можно увидеть, что на стадионе «Зальцбурга» «Аустрия» выигрывает достаточно редко, если не брать матчи 7-летней давности, когда еще «Зальцбург» не был такой грозной силой в чемпионате. Еще что интересно, последние 5 побед «Аустрии» на «Ред Булл Арене» закончились со счетом 1-0.

В прошлом туре «Зальцбург» играл на выезде против «Магны». Для гостей матч выдался очень легким - спокойная победа 5-1, за «Ред Булл» хет-триком отметился воспитанник «Барселоны Джонатан Сориано, дубль оформил Кампль, за «Магну» мяч престижа забил Польхамер. С той игрой, которую «Зальцбург» продемонстрировал в этом матче, он подходит фаворитом к матчу с «Аустрией». Отлично в этом матче сыграла полузащита «Ред Булла», еще раз показав себя самой сильной в этом чемпионате. После матча тренер «Зальцбурга» сказал, что результат 5-1 в пользу его команды ни о чем не говорит, потому что «Аустрия» на голову сильнее «Магны» и не позволит проделывать с собой такие вещи, которые позволяла «Магна». Так что реальную силу «Зальцбурга» мы увидим уже в эту субботу.

Капец! Чо там случилось в спорте?


Ориентировочный состав «Зальцбурга» на матч с «Аустрией» : ворота – Гулаши, защита (слева на право) Ульмер, Хинтерегер, Рамальо, Швеглер, полузащита – Мане, Кампль, Исанкель, Янтшер, нападение – Сориано, Алан.

«Аустрия» к матчу со свои главным соперником в чемпионате подходит с хорошим настроением после, которое установилось после победы над «Адмирой» в 1-ом туре со счетом 2-0, забитыми мячами отметились Хосинер и Станкович. Матч выдался очень сложным, «Адмира» сумела навязать сопернику свою игру, поэтому «Аустрия» обеспечила себе победу лишь в концовке матча. Следует отметить, что команда достаточно устала, но к матчу с «Зальцбургом» все должны восстановиться.

Ориентировочный состав «Аустрии»: ворота – Линдер, защита (слева на право) – Сютнер, Ортлечнер, Рогульж, Дилавер, полузащита – Холланд, Мадер, Юн, Грюнвальд, Горгон, нападение – Хосинер.

Важным психологическим моментом в этом матче будет Лига чемпионов, ведь обе команды узнали с кем играть в еврокубках («Зальцбург» – «Фенрбахче», «Аустрия» – «Хабнарфьордюр») и оба коллектива могут отдать большее предпочтение именно Лиге Чемпионов и поберечь в этом матче некоторых исполнителей.

Мой прогноз: думаю можно рискнуть и предположить, что данный матч выиграет «Зальцбург», такое мнение выплывает после первого тура, который команда провела просто блестяще, победа «Ред Булла» оценивается коэффициентом 1.8.
Удачных ставок!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

25 июля 2013 г. Лига Европы. Престатин Таун - Риека

25 июля 2013 г. Лига Европы. Минск - Валлетта

24 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Людогорец (Болгария) - Слован (Словакия)

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7003
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Стали известны 32 участника чемпионата мира – 2026 по футболу
Губерниев: "У сборной России синдром "Динамо" в последних матчах"
Губерниев: "Карпин может потерять всё - и "Динамо", и сборную России"

О нас говорят:

Просто супер! Благодаря вашему сайту я снова играю на ставках. Только теперь с той разницей, что чаще выигрываю, чем проигрываю. Единственным недостатком вижу отсутствие прогнозов на другие виды спорта, особенно на теннис. Если появятся, то цены вам не будет. Спасибо за сервис!

voronov, 1 февраля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru