AlexBetting
17.11.2025, 14:03:43
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

29 июля 2013 г.  

Прогноз на Чемпионат Норвегии. Волеренга - Сарпсборг 08


Доброго времени суток всем любителям футбола. Сегодня хочу заглянуть в Норвегию и проанализировать заключительный матч 17-ого тура, в котором "Волеренга" в Осло на стадионе Уллевол будет принимать одного из аутсайдеров чемпионата -
"Сарпсборг 08".

Грозная в 80-х "Волеренга", на данный момент является, наверное, самой средней командой Типпелиги. За последние годы было только несколько серьезных подъемов – это 2-ое место в 2010 году и победа в Кубке Норвегии в 2008, хотя и не стоит забывать чемпионский сезон 2005. Если откинуть эти достижения, то мы увидим, что это команда, за которой просто зарезервировано 7-ое место в чемпионате, кстати, в Норвегии по этому поводу уже давно ходит много шуток. На данный момент, после 16 туров столичная команда с 21 балом занимает 8-ое место, до зоны еврокубков всего 5 очков, но и до зоны вылета столько же.

В этом сезоне команда из Осло играет нестабильно, хотя из последних 7 матчей чемпионата проиграла только "Русенборгу". Самое стабильное в игре "Воларенги", так это большое количество забитых мячей, при чем, "Волеренга" забивает сама, но при этом дает забивать и соперникам, так что обороной "Гордость Осло", как называют команду жители этого города, не может похвастаться.

В чемпионате Норвегии была небольшая пауза, поэтому свой последний матч "Волеренга" провела 12 июля, именно от него мы и будем отталкиваться. Посмотрев обзор данного поединка ("Волеренга" играла на выезде против "Хёнефоса"), я был просто поражен. Столичная команда просто втоптала в газон своего оппонента и это в выездном матче. На этот поединок нужно ориентироваться, потому что "Хёнефос" за манерой игры, а особенно за позицией в чемпионате, очень похож на будущего соперника – "Сарпсборг". В матче с "Хёнефосом" "Волерега" создала 11 голевых моментов (официальная статистика на странице Типпелиги) при 32 ударах по воротам соперника. Этот матч закончился со счетом 2-1 в пользу "Волеренги", но счет не по игре, он должен был быть больше.

Чо там вообще происходит в спорте? Есть свежак?


Ориентировочный состав "Волеренги" на матч против "Сарпсборга": ворота - Гудмунд Конгсхавн, защита (слева на право) - Андре Мури, Александер Солли, Симон Ларсен, Ян Лейцикас, полузащита (справа налево) – Даниель Хольм, Мохамед Феллах, Боян Заич, Мортен Берре, нападение – Диего Кальво, Торгеир Борвен.

Для "Сарпсборга" текущий чемпионат проходит очень неудачно, хотя команда изначально и ставила перед собой цель остаться в чемпионате, наверное, на это все силы и будет направлены. Я не думаю, что "Сарпсборг" начнет выполнение своих задач в матче против "Волеренги", которую я считаю безоговорочным фаворитом этого противостояния. У "Сарпсборга" наблюдаются большие проблемы в оборонительной линии – 33 пропущенных мяча, меньше только у "Старта", именно слабость команды в задней линии может негативно сказаться в будущем матче. Последний матч чемпионата "Сарпсборг" проиграл "Лиллестрему" со счетом 0-1, но по игре тот матч скорее тянул на ничью.
Ориентировочный состав "Сарпсборга" на матч с "Волеренгой": ворота – Кристиан Сьюкке, защита (справа налево) – Жереми Бертод, Кристиан Бринк, Олле Хансен, Кьетил Берге, полузащита (слева направо) – Мохамед Ельюнусси, Класс Кронберг, Гудмундур Тьорариссон, Микаель Рён, Торарин Валдимарсон, нападение – Мартин Вииг.

Мой прогноз: с одной стороны, думаю, что матч будет результативным, с другой стороны, явный фаворит "Волеренга", поэтому выплывает 2 варианта ставки – победа "Волеренги" с коэффициентом 1.6 и тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.53.
Удачных ставок!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

26 июля 2013 г. Чемпионат Украины. Металлист - Ильичевец

26 июля 2013 г. Чемпионат Бельгии. Брюгге - Шарлеруа

25 июля 2013 г. Лига Европы. Стандарт - Рейкьявик

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Футбол, ЧМ-2026, квалификация, Азербайджан - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция
Сборная Англии не пропустила ни одного мяча в восьми матчах отбора ЧМ-2026
Футбол, ЧМ-2026, Квалификация, Италия - Норвегия, прямая текстовая онлайн трансляция

О нас говорят:

Перебрала много сайтов, но Ваш меня на данный момент устраивает по максимуму. Толковая аналитика матчей, прогнозы с пояснениями. Только б не забросили этот сайт, как забросили некоторые другие

Lili, 20 июля 2011 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3305
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2813
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1632
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1607
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1485
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1468
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1445
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1438
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1377
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1337

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru