AlexBetting
15.02.2026, 22:16:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    13 февраля  ·   14 февраля  ·   15 февраля  ·   16 февраля

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Германии       Испании   

1 августа 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Минск - Сент-Джонстон


Только двум из четырех белорусских клубов удалось пройти в следующий раунд, причем стоит отметить, что два бессменных лидера последних лет не смогли добиться положительного результата уже в первых для себя квалифицированных раундах, оставив менее рейтинговых своих собратьев защищать честь своей страны на европейских аренах. ФК «Минск» 1 августа будет принимать более серьезного соперника, нежели мальтийская Валетта, которая сумела оказать достойное сопротивление минской дружине. Теперь предстоит более серьезная борьба, так как клубы из Шотландии умеют играть в футбол достаточно высокого уровня, здесь уже не расслабишься, иначе можно получить стопроцентное поражение.

Вообще ФК «Минск» лично у меня вызывает только чувство уважения и почтения к себе, клуб обладает самым настоящим мужским бойцовским характером, который не раз приходил на помощь команде, помогая добиваться положительных результатов. И именно сейчас эти качества ой как необходимы белорусскому футбольному коллективу. Все дело в том, что «Минску» предстоит очень сильно поднапрячься, чтобы достойно выступить на евроарене, а также добиться поставленных задач на внутреннем первенстве. Все дело в том, что в этом году чемпионат Беларуси по футболу проходит не совсем по тому варианту, который был на протяжении многих лет. Сейчас клубы играют два круга, после чего делятся на верхний и нижний плей-оффы и в таком формате продолжают играть. И так получилось, что игры с шотландцами приходятся как раз на то время, когда Минску никак нельзя терять очки, чтобы сохранить шанс на попадание в верхний плей-офф. Впереди предстоит провести еще четыре матча, после которого произойдет деление команд, и три игры из них будут проводиться с прямыми конкурентами за право играть в первой шестерке. А это значит, что главный тренер команды Вадим Скрипченко вынужден будет выставлять оптимальный состав, как на матчи внутреннего чемпионата, так и на матчи Лиги Европы. К сожалению, у него не так уж и большая скамейка запасных опытных игроков. К чему это может привести вы и сами должны представлять. Долго игроки такой ритм игры продержать не смогут. Но зная характер тренера Минска, можно сказать, что клуб будет стремиться к максимальным результатам в обоих турнирах, не смотря ни на какие трудности, сливать матч Лиги Европы команда не будет сто процентов. Единственное, что можно будет предположить, это только то, что минчане не будут стремится чересчур сильно вперед, постараются играть в экономном режиме игры и уж точно не будут предлагать своему сопернику первыми начать игру на высоком темпе, им этого как раз и не надо.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что касается гостей, то они и так уже добились хорошего результата, сумев выбить во втором квалифицированном раунде норвежский Русенборг, при этом стоит отметить выездную победу со счетом 1:0. Клуб в тех матчах показал себя дисциплинированной и грамотной командой, поэтому в Минске можно ожидать футбол такого же качества. Шотландскому клубу также предстоит буквально через несколько дней сыграть первый тур в родном чемпионате, но это только первая игра, поэтому на данный момент можно все силы бросить на достижение положительного результата в Лиге Европы. Вообще нельзя сказать, что Сент-Джонстон на голову выше своего соперника, по уровню игры эти команды практически одинаковы, с небольшим преимуществом представителей Великобритании, поэтому результат матча может быть абсолютно непредсказуем. Но мне кажется, учитывая ту ситуацию, в какую попал минский клуб, все можно предположить, что шотландцы не проиграют. Ничейный результат здесь просматривается наиболее всего, но лучше подстраховаться и поставить на то, что гости не проиграют. При всем моем уважении к минскому клубу, ставку делаю в пользу шотландцев.

Прогноз:
2X – коэф. 1.65
Оцените:    

fate


Комментарии:

1. AlexDoc: Конечно, не исключена ничейка в этой игре. А лучше нулевая. Минск будет очень осторожен с шотландцами. Как и вторая команда.
Мы знаем, что у шотландцев очень хорошая защита. И то, что они немного забивают в гостях.
Про Минск можно упоминуть, что они мало пропускают дома и немного забивают.
так что, вполне реальна вот такая ставочка - Гол в 1-м тайме: нет 2.65



Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

16 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Жирона - Барселона

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Овьедо - Атлетик Б

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Леванте - Валенсия

15 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Мальорка - Бетис

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Аугсбург - Хайденхайм

15 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вольфсбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Атлетико Мадрид

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Севилья - Алавес

14 февраля 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Реал Сосьедад

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Вердер - Бавария

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Байер Л - Санкт-Паули

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Гамбург - Унион Берлин

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Хоффенхайм - Фрайбург

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Айнтрахт - Боруссия М

14 февраля 2026 г. Чемпионат Германии. Штуттгарт - Кельн


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

30 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Динамо Т - Стяуа

30 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Аустрия - Хабнарфьордюр

30 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Шахтер К - Скендербеу

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7078
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Головин заработал глупейшее удаление в матче "Монако" с "Нантом"
Тренер "Монако" прокомментировал удаление Головина в матче с "Нантом"
Украина и ещё 13 стран выступили против возвращения России на турниры УЕФА

О нас говорят:

Спасибо за предоставление оперативной информации и качественное оформление сайта. Спасибо, что учли пожелания клиентов относительно Лиги чемпионов и Кубка Уефа. Хотелось бы также увидеть на сайте отчеты по сыгранным встречам (угловые, карточки, фолы и тому подобное). Знаю что это нелегко, но я думаю, что это еще больше привлечет зарегистрированных пользователей. Огромный респект!

asalmad, 10 апреля 2009 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh50605
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40551
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34600
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26708
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26280
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24432
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21298
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66621064
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2720010
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618716

мобильная версия

Чемпионат мира по футболу 2026


© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru