AlexBetting
01.01.2026, 19:35:37
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов

СКИДКА на полный доступ к сервису -50%.
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    30 декабря  ·   1 января  ·   3 января  ·   4 января  ·   10 января  ·   11 января

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Конференция       Англии. Премьер-Лига   
    Германии       Испании   
    Португалии       Франции   

31 июля 2013 г.  

Прогноз на Лигу Чемпионов. Людогорец - Партизан


Еще 5 лет назад болгарский футбольный клуб «Людогорец», который базируется в городе Разград, играл в третьем по силе болгарском дивизионе. В это трудно поверить, но всего за два года команда-середняк третей лиги смогла выйти в высший болгарский футбольный дивизион и сходу выиграла чемпионский титул. Наверное, такое перевоплощение можно увидеть только в болгарском футболе.

На данный момент «Людогорец» уже является участником Лиги Чемпионов, в которой принимает участие второй раз. Первая попытка могла завершиться более удачно, но на пути болгарской команды оказалось загребское «Динамо».

В этом сезоне «Людогорец» хочет совершить настоящий прыжок в европейский футбол, но есть команда, которая, как и в прошлом году, может помешать сбыться болгарской мечте, имя этой команды «Партизан». Первый матч между «Людогорцем» и «Партизаном» состоится в ближайшую среду в Разграде.

Чемпионы Болгарии сейчас пребывают в великолепной форме, про это говорят результаты команды. Во втором раунде квалификации «Людогорец» встретился со «Слованом». Оба поединка получились очень нервными. Первый матч, в Братиславе, закончился победой «Слована» – 2-1. Хотя, «Людогорец» вел в счете, но во втором тайме после 65-ой минуты команда сильно расслабилась, этим и воспользовался «Слован».

Вторая встреча этих команд должна была расставить все по своим местам. «Людогорец» с первых минут сконцентрировался на осаде ворот соперника и выбранная тактика дала свои плоды, 3-0 - уверенная победа болгарского коллектива. «Людогорец» полностью контролировал матч. Команда продемонстрировала высокий уровень физической подготовки, но если у Партизана получится быстро поднять скорость игры, то некоторые возрастные игроки «Людогорца» могут не успевать и будут вынуждены фолить, как результат – возможное предупреждение, такие явления наблюдались в ответном матче со словаками.

В составе болгарского чемпиона хотелось бы выделить сразу нескольких игроков, чьи активные действия приносят команде много пользы - Роман Безьяк и Жуниор Кайсара. Если первый полностью зациклен на атакующих действиях, то Жуниор, который играет на правом фланге обороны, выполняет функции диспетчера. Именно за Жуниором Кайсарой игрокам «Партизана» нужно следить больше всего. Если этого игрока вовремя не остановить, то можно получить опасный момент возле своих ворот.

Так как «Людогорец» будет играть дома, то команда будет бороться исключительно за победу. В домашних стенах «Орлите» редко кого отпускает хотя бы с ничьей. Если выше названных футболистов пойдет игра, то забитый мяч состоится стопроцентно.

Чо за дичь! Какие новости в спорте, просто треш!


В последнем матче чемпионата «Людогорец» на своем поле принимал «Черноморец» из Бургаса и минимально победил – 1-0. Опять-таки в этом матче сыграла стандартная наигровка команды – передача с фланга от Кайсара и удар головой Романа Безьяка.

Состав «Людогорца»: ворота - Владислав Стоянов; защита - Йордан Минев, Александр Барт, Теро Мянтиля, Жуниор Кайсара; полузащита - Христо Златински, Светослав Дяков, Димо Бакалов, Марселиньо, Владислав Стоянов; нападение - Роман Безьяк.

Черно-белая команда из Белграда является регулярным участником квалификационных раундов Лиги Чемпионов, а вот в групповой этап попадает не всегда.

«Партизан», кроме двух матчей второго раунда Лиги Чемпионов и ряда товарищеских встреч, поединков еще не проводил. Команда на данный момент кажется очень несыгранной, наверное, причина тому, как раз, отсутствие официальных матчей.

В поединках против «Ширака», что в Армении, что у себя дома, мы не увидели настоящей игры сербского чемпиона. Много брака, при чем, как в оборонительных, так и в атакующих действиях мешают «Партизану» наладить нити игры между футболистами. Сербы прошли «Ширак» исключительно на классе, но для победы над «Людогорцем» даже класса может не хватить.

Я не думаю, что за неделю «Партизан» сильно улучшил свою игру, а главное – востановил взаимопонимание между футболистами. Преимущество «Партизана» в том, что он, в отличие от «Людогорца», сил на прошлой неделе не тратили, а болгарская команда играла матч чемпионата, хотя, не факт, что этот момент является преимуществом, но в любом случае, сербы должны выглядеть свежее.

Перед матчем с «Людогорцем» главный тренер «Партизана Владимир Вермезович, как мне кажется, должен поломать голову, что бы внести в игру своей команды какие-то новые футбольные моменты, которые дадут результат в ближайшем матче.

В игре с болгарами «Партизану» не поможет Владимир Волков, который в домашнем поединке против «Ширака» получил красную карточку.
Состав «Партизана»: ворота - Живко Живкович; защита - Бранко Паулевич, Иван Иванов, Милош Остоич, Никола Аксентьевич; полузащита - Филип Мальбашич, Саша Маркович, Саша Илич, Милош Йоич, Предраг Лука; нападение - Марко Шчепович.

Мой прогноз: фаворитом матча считаю «Людогорец» – у команды уже налажена игра, чего нет у «Партизана», в болгарского чемпиона в составе больше опытных игроков, а игра сербов базируется на молодежи. Ставлю на победу «Людогорца» с коэффициентом 1.85.
Удачных ставок!
Оцените:    

MarioBalotel




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Бавария - Вольфсбург

11 января 2026 г. Чемпионат Германии. Боруссия М - Аугсбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Фрайбург - Гамбург

10 января 2026 г. Чемпионат Германии. Унион Берлин - Майнц

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. Марсель - Нант

4 января 2026 г. Чемпионат Франции. ПСЖ - ФК Париж 98

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Сосьедад - Атлетико Мадрид

4 января 2026 г. Чемпионат Испании. Реал Мадрид - Бетис

3 января 2026 г. Чемпионат Португалии. Бенфика - Эшторил

3 января 2026 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Барселона

1 января 2026 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Сандерленд - Манчестер Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Кэрлайл Юн - Моркамб

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Борхэм.Вуд - Солихалл Мурс

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Конференция. Алтринхэм - Йорк Сити

30 декабря 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Челси - Борнмут


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 августа 2013 г. Лига Европы. Актобе - Брейдаблик

31 июля 2013 г. Лига Чемпионов. АПОЭЛ - Марибор

31 июля 2013 г. Лига Чемпионов. Зальцбург - Фенербахче

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7047
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Орлов обвинил современных комментаторов в обилии "словесного мусора"
Глава FIDE сравнил Карлсена в шахматах с Овечкиным в хоккее
ЦСКА объявил о переходе 18-летнего нападающего

О нас говорят:

Отличный сайт! Очень помогает. Особенно позавчера на Лигу Европы - просто супер! Ещё бы добавить просмотр статистики прогнозов не за 1 какой-то день, а за период, было бы ещё лучше, на мой взгляд.

iodgick, 4 декабря 2010 г.

Самые читаемые за прошлый год:

МатчАвторЧитали
Сельта - Бетис
Чемпионат Испании. 03.01.2024
bestprognoz3478
Борнмут - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.03.2024
bestprognoz2879
Вольфсбург - Боруссия М
Чемпионат Германии. 07.04.2024
bestprognoz1691
Штуттгарт - Майнц
Чемпионат Германии. 11.02.2024
bestprognoz1689
Манчестер Сити - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 31.03.2024
bestprognoz1608
Лион - Марсель
Чемпионат Франции. 04.02.2024
bestprognoz1600
Осасуна - Алавес
Чемпионат Испании. 04.03.2024
bestprognoz1538
Бавария - Хоффенхайм
Чемпионат Германии. 12.01.2024
bestprognoz1507
Бохум - Вердер
Чемпионат Германии. 14.01.2024
bestprognoz1446
Астон Вилла - Ньюкасл
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30.01.2024
bestprognoz1432

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2026. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru