AlexBetting
17.11.2025, 14:03:41
       Русский
  English
    🔔 НОВЫЙ конкурс прогнозов
Войти

Регистрация

Все прогнозы на футбол

 Дата начала матчей: сброс фильтра даты
    21 ноября  ·   22 ноября  ·   23 ноября  ·   24 ноября

 Прогнозы на чемпионат: сброс фильтра чемпионата
    Англии. Премьер-Лига       Германии   
    Испании       России. Премьер-Лига   

8 августа 2013 г.  

Прогноз на Лигу Европы. Мальме - Суонси Сити


8 августа пройдут ответные встречи Лиги Европы, некоторые результаты которых хочется попробовать предсказать заранее. Одним из интересных матчей в плане игры в букмекерских конторах будет игра шведской команды Мальме против английского представителя футбола Суонси Сити. Результат первой игры был как-то неожиданным. Понятно, что англичане должны были побеждать на своем поле шведов, но то, что это произойдет вот так, лично я не ожидал. Все же Мальме не назовешь совсем слабым клубом, представляющим какой-нибудь чемпионат низкого уровня. А если учесть, что этот клуб располагается на данное время на второй строчке турнирной таблицы, то и вовсе становится обидно за чемпионат Швеции по футболу. Получается, что команда подвела свою страну в первый день августа. Вообще же первый звоночек прозвучал уже 28 августа, когда Мальме проиграл Евле в выездной игре со счетом 2:0, но это можно было объяснить последующей игрой в Лиге Европы. Но как объяснить такой провал в Великобритании, не понятно. Но, на мой взгляд, у шведов наступил хороший шанс, чтобы реабилитировать себя в глазах своих кумиров, которые явно были ошеломлены результатом первой игры и в случае очередного поражения от Суонси, могут просто затаить обиду на свою команду. Почему у Мальме появился шанс на положительный результат в ответной игре, попытаюсь пояснить ниже.

Суонси Сити хорошо провел прошлый сезон, благодаря чему смог обеспечить себе выступление в Лиге Европы. Кубок лиги команда получила абсолютно заслуженно, Суонси сумел преодолеть такие команды, как Ливерпуль, Мидлсбро, Челси, а в финале и вовсе разгромил своего соперника со счетом 5:0. О чем это говорит? Суонси является самым настоящим кубковым бойцом и к матчам навылет умеет подходить собранно и целеустремленно, что и показала первая игра. Из четырех голов, которые забили футболисты английской команды, только первый можно объяснить небольшим везением, когда защитник Мальме каким-то непостижимым образом поскользнулся, упустив при этом своего оппонента. Но вот остальные три гола, полностью являются проявлением настоящего мастерства игроков и командной игры Суонси: разрезающие пасы, игра в стенку позволили, просто разорвать оборону шведов и довести счет до 4:0. Но англичане, наверняка, в ответной игре не будут показывать футбол на таких скоростях. Во-первых, вопрос о выходе в следующий раунд практически решен, зачем лишний раз рисковать здоровьем основных игроков, тем более стоит учесть тот факт, что английским командам приходится проводить очень много игр за текущий сезон, вот и получается, что тренерский штаб постоянно пытается при всяком удобном случае дать возможность передохнуть ведущим игрокам. Для Суонси этот сезон пока только начинается, а это значит, что тренер Суонси после прекрасного результата в первой игре, наверняка даст возможность сыграть некоторым молодым игрокам, что может привести к некоторым ошибкам в командной игре.

Чо там по движу в спорте? Есть чо обсудить?


Что касается Мальме, то команда попала в самую настоящую яму. Может тренерский штаб что-то сделал неправильно, когда надо было дать некоторым ведущим игрокам передышку, они эксплуатировались по полной программе. Но факт ужасной игры клуба в последних двух встречах налицо (если учесть игру в национальном чемпионате). А ведь после такого разгрома, устроенного шведами шотландцам трудно было предсказать исход первой встречи третьего раунда. Теперь футболистам необходимо выходить на поле и своим рвением и старанием, доказывать родным болельщикам, что такой счет был следствием сплошной череды случайностей. Думаю, после такого провального отрезка главный тренер шведского клуба проведет очень серьезную работу над ошибками. После того, как команда пропустила в двух последних поединках шесть безответных голов, на игру в обороне обратят самое пристальное внимание, вследствие чего не думаю, что в ответном поединке англичанам удастся повторить свой успех. А с учетом того, что Суонси и вовсе может провести игру в дежурном режиме, можно предположить, что, учитывая желание шведов реабилитировать себя и добиться положительного результата, а также зная, что потенциал Мальме вполне позволяет добиться хотя бы ничейного результата, можно попытаться поставить на нулевую фору в пользу хозяев. Англичане явно отдадут инициативу в руки хозяевам футбольного поля, результат первой игры позволяет им это сделать, атакующий потенциал команды Мальме позволяет предположить, что, несмотря на неудачи в прошлых двух поединках, нападающие на этот раз не сплохуют.

Как итог всего сказанного, можно предположить, что Мальме не проиграет в этой игре, но, к сожалению, на это событие дают не совсем большой кэф 1.65, хотя можно попробовать поставить и на это событие. Но лично мне хочется пойти немного на риск и поставить на Ф1(0) с коэффициентом 2.34. Пускай, тем, кто сделает такой же выбор, повезет, ведь шансы на успех довольно существенны. С уважением автор.
Оцените:    

andruha




Модераторы будут удалять все сообщения, не относящиеся к обсуждаемому матчу (например, результаты ставок за вчера, ставки на другие матчи, как и что ставим и т.п.). Допускается только обсуждение ставок на данный матч, слухов, фактов, а также обсуждение его результатов и результатов ставок, но ТОЛЬКО НА ДАННЫЙ МАТЧ!!!


Моё имя:
Комментарий:


Последние прогнозы:

24 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эспаньол - Севилья

24 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Манчестер Юн - Эвертон

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Крылья Советов - Ростов

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Пари НН - Зенит

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Динамо М - Динамо Мх

23 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Локомотив М - Краснодар

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Хетафе - Атлетико Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Испании. Эльче - Реал Мадрид

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Унион Берлин

23 ноября 2025 г. Чемпионат Германии. РБ Лейпциг - Вердер

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Арсенал Л - Тоттенхэм

23 ноября 2025 г. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Лидс - Астон Вилла

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. ФК Оренбург - Балтика

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Спартак М - ЦСКА М

22 ноября 2025 г. Чемпионат России. Премьер-Лига. Рубин - Ахмат


Все анализы матчей и прогнозы на футбол



Некоторые прогнозы из архива:

1 августа 2013 г. Лига Европы. Ботев - Штутгарт

1 августа 2013 г. Лига Европы. Шлёнск Вроцлав - Брюгге

1 августа 2013 г. Лига Европы. Тромсе - Дифферданж

Прогнозы:


Всего зарегистрировалось: 7004
(регулярно удаляем заброшенные аккаунты)


Португалия забила 9 голов в ворота Армении и вышла на ЧМ-2026
Булыкин призвал ФИФА пожалеть Роналду перед ЧМ-2026
Футбол. ЧМ-2026. Квалификация. Испания - Турция. Прямая трансляция

О нас говорят:

Да, сервис качественный! Раньше этот анализ я делал вручную с использованием MS Excel, уходило много времени и сил, чтобы отобрать нужные матчи для ставок, а теперь все это можно сделать практически моментально двумя-тремя нажатиями на мышку! Спасибо!

stas1257, 15 августа 2010 г.

Самые читаемые за всё время:

МатчАвторЧитали
Чехия - Португалия
Чемпионат Европы. 21.06.2012
Sheikh45019
Фенербахче - Коньяспор
Чемпионат Турции. 27.01.2014
Leoni40394
Украина - Франция
Чемпионат Мира. Отборочные матчи. 15.11.2013
fate34448
Реал Мадрид - Бавария
Лига Чемпионов. 25.04.2012
Sheikh26569
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
Чемпионат Испании. 02.03.2014
fate26168
Реал Мадрид - Барселона
Чемпионат Испании. 24.03.2014
Vituz_bet24289
Ливерпуль - Арсенал Л
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 03.03.2012
Mario21118
Арсенал Л - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 13.09.2014
Vladislav66620943
Португалия - Испания
Чемпионат Европы. 27.06.2012
Ivan2719856
Бавария - Ювентус
Лига Чемпионов. 02.04.2013
ValeraYna65618569

мобильная версия



© AlexBetting.com, 2007-2025. Сервис спортивной статистики и спортивных прогнозов


  Рейтинг@Mail.ru